перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Я не поверила, что такое может быть». Истории детей из Екатеринбурга, которые блистали в популярных телешоу

7 января 2022, 19:51
ну как же без "моделей"?..
7 января 2022, 19:54
... а потом придёт дочка Алсу или кого-нибудь ещё и всех победит.
Гость
10 января 2022, 11:53
245683971, и что? есть деньги, могут и купить дочке победу....
7 января 2022, 11:41
Тест для начала проведите, кто смотрит эти шоу. Я последний раз смотрела 2 серию "За стеклом". Расскажите, как поживает Марго.
Несчастные дети без счастливого детства.
Гость
7 января 2022, 17:43
Пусть поют в местной музыкальной школе, развивают творческие способности, интеллект, здоровье - дальше будет понятно кто кем станет. Зачем сразу на 1 канал лезть? Серьезная сцена, как и профессиональный спорт - никого не жалеет. И не надо там плакать потом.
Гость
7 января 2022, 17:40
Литвинова и всё жюри абсолютно не обижали девочку, они даже извинялись за свои слова. Но правду сказать они обязаны! Ничего потрясающего в этом выступлении не было. Наоборот, грустно когда человек не понимает что и зачем поет. Родителям девочки - ума и снизить свои амбиции. Что им и сказали все.
8 января 2022, 23:50
Коммерция, хрк тьху...
Гость
7 января 2022, 11:38
Это родители самоутверждаются за счет детей. Детям как правило не нужны все эти конкурсы певцов, моделей
7 января 2022, 15:11
Дай Бог им скорее уехать из этой страны.
Гость
7 января 2022, 12:06
эти дети в рабстве у своих родителей. Вот где опека должна возбуждаться на всех парах
7 января 2022, 18:13
Использовали и выбросили. Капитализьмъ, чоуж, без морали и сентиментов.
Гость
7 января 2022, 13:25
Все это шоу. Бизнес для создателей, а участники просто мясо. Туда идут не от большого ума, думая что это что-то даст. Результат ноль, если только не говорить на каждом углу об своём участии.
Гость
7 января 2022, 17:35
Пусть дети развивают свой интеллект и талант, пусть имеют обычное детство. Что из них вырастет - время покажет. Совсем необязательно что они станут гениями и суперталантами. Если ты плачешь не сцене - не значит что ты победитель. Докажи что ты можешь не заплакать, прояви свой характер - вот из таких вырастают звезды.
7 января 2022, 11:34
в год начал выпивать. в 2 пошёл..
Гость
8 января 2022, 23:02
Девчонка, которая пела песню Земфиры - это был верх ужаса. Хорошо, если девочка действительно это проехала без ущерба, но честно сомневаюсь. Она, кстати, пела не гениально, конечно, но ругали её за взрослую песню, хотя понимания в её глазах куда больше было, чем в глазах той же Литвиновой, которая дура, набитая злостью и надменностью, её к живым людям, а особенно к детям нельзя подпускать. Ну и Боярский тоже не сильно лучше. А уж если песню редактора выбрали, то полный треш. Но в этом плане мне более всего симпатична программа Галкина. Дети разные, интересные, не зацикленные только на пении и моделинге, всех послушали, всех похвалили, всеобщая атмосфера дружелюбия и добрый к детям Галкин - самое то, что нужно увлеченным детям.
Гость
7 января 2022, 11:37
Пока они маленькие все они АНГЕЛОЧКИ!!!, а когда вырастут и поймут свою никчемность, вот тогда и проявят всю свою дьявольщину!!!
9 января 2022, 11:02
Начхать на это гуно 40 раз. Убожество и не-интересие.
Гость
7 января 2022, 22:00
Уважаемая редакция рената литвинова нужно писать с Маленькой буквы! Учтите на будущее
Гость
9 января 2022, 16:21
Думаю, причина такой злобности комментаторов - бедность. Жаль вас, ребята.
Гость
10 января 2022, 16:16
Детки все талантливые. По моему скромному мнению, люди рождаются белым листом, бытие определяет сознание. Пришла к выводу, что у человека должно быть детство, это важно. У меня его почти не было, отец рано заставил работать, точнее ломал, благо мне удалось не сломаться. Спасибо себе и всем, кто помог, не остался равнодушным. Тем, кто не помогал или пытался сбить с пути тоже спасибо за бесценный урок. С благодарностью принимаю всё, что было, есть и будет. Котики и кошечки, сублимируйте негатив через дело, творчество, плачьте, если хотите, смейтесь, когда смешно. Освободите себя от оков и вы станете счастливыми. Работает, проверено, и не только на себе лично, на всех, с кем удостоилась чести взаимодействовать, зуб даю 😄 Единственное, такой труд самый трудный, зато самый верный, эффективный, даёт плоды гораздо большие, чем иным путём (негатива, он дискруктивен) и гуманный. Любите и будете любимы. Культивируйте в себе добро и оно вытеснит зло ❤️😌❤️
Гость
5 февраля 2022, 02:36
Только недавно из одной публикации узнала про Вику Старикову. Очень красиво девочка поёт!!! К своему большому удивлению про песню "Три желания" узнала, что она относится к дворовым песням. Слышала разные варианты её исполнения, но на мой взгляд, самый лучший вариант - у Вики. Теперь я её фанат, несмотря на то, что ей 15,а мне 40 лет. Такое исполнение очень поднимает настроение и, несомненно, радует слух!
Гость
7 января 2022, 16:49
Вика Старикова-бриллиант. Славная девчушка с потрясающим голосом.
Гость
7 января 2022, 15:49
Пусть Рената Литвинова своего мужа Леру кудрявцеву ругает