перейти к публикации
223 комментария к публикации

Свердловский депутат рассказал о неудачном отдыхе в Египте

4 января 2022, 19:58
В этой новости прекрасно всё. Депутат стал чуть ближе к народу.
4 января 2022, 20:09
— В целом теперь хочу дать совет бывалого. Никогда не надо сюда ездить! — резюмировал депутат. Ну правильно. Народному избраннику стоило бы съездить на Алтай , Байкал . Показать своим примером весь свой внутренний патриотизм
4 января 2022, 19:58
Слышен в плавнях денег шелест, это лох плывет на нерест.
4 января 2022, 20:15
Отдых 3 млн? Я всё правильно понял? Но Египет чуть дешевле.... То есть не на что что в регионе нет денег, но зато есть у депутата 3 млн на отдых...
4 января 2022, 22:21
хотела бы посочувствовать депутату, но как-то не получается
4 января 2022, 20:04
"Затопило, и украли 600 долларов" Карма она такая.)
4 января 2022, 20:08
Избиратели и не ощутили бы потери, если депутат там и остался.
4 января 2022, 20:13
Он там вроде на какое то важное голосование решил не ходить. Тут Дубай на Египет поменял. Без царя в голове, а еще депутат.
4 января 2022, 19:59
чешет, на 5-х в ОАЭ можно за 400К отдохнуть в 5*. Какие мильёны.
4 января 2022, 20:38
А депутатам разве можно иметь жизньмарт? Запрещено же вроде как или это другое??
4 января 2022, 22:19
Пожалейте сиротку в три подбородка...
4 января 2022, 19:59
все депутаты еще и бизнесмены, и их не тянут у ответу. Они под всякими лазейками обходят закон о запрете депутатам заниматься бизнесом, и все равно занимаются. А милиция якобы не знает, а власти якобы не видят, такая игра в прятки Весёлая
4 января 2022, 20:09
Ну и славно, ну и пофиг
4 января 2022, 20:13
Что ты падла можешь знать про столовую в Советском садике. Правильно и сделали что стырили у тебя 600 баксов, а может и не было такого а ты просто оболгал людей учитывая что ты депутат.
Гость
4 января 2022, 19:57
Отдыхай на родине депутат
4 января 2022, 20:55
Бумеранг вернулся!
5 января 2022, 01:13
Вот на кой черт, Зайченко, ты стал депутатом, спрашивается?
4 января 2022, 21:39
Земляки, успокойтесь. Все ж, надеюсь, понимают, что место депутата стоит хороших инвестиции в фонд партии, от которой он и проходит. Чувак, бизнесмен, сам ли заработал, родители ли подогнали, важно простым гражданам, а он давно уже не парится за жизнь. Намедни один из депутатов госуры, очень известная личность с сетью супермаркетов (папы) сказал, что отдали 180 млн. рублей на переизбрание. Так что для этого зайчика 3 млн на отдых с семьёй не последние деньги. А по логике-стоимость отдыха должна ровняться месячной зарплате, это и как с авто-10 средних зарплат. Не одобряю его популизм. Знал ведь, что граждане не оценят
5 января 2022, 10:47
Приветствую учительницу русского языка. Благодарю за корректировку
4 января 2022, 22:19
какая-то безумная цена для Египта
Гость
4 января 2022, 20:24
Депутаты должны отдыхать в Крыму!
5 января 2022, 01:22
Вот такой народный избранник, полюбуйтесь
Гость
4 января 2022, 21:22
Ну, вот, старался человек поближе к народу быть, не за 3 мульона отдыхать... А вы не оценили
Гость
4 января 2022, 21:04
В Жизньмарт больше ни ногой! Да и невкусно там, правильно подмечено)
Гость
4 января 2022, 20:27
3 миллиона? Вон банк туров на 3их на 7 дней 60 к ультро все
Гость
4 января 2022, 20:25
Передайте депутату, что на три миллиона, средняя российская семья может лет 20-30 каждый год в отпуск ездить!
Гость
4 января 2022, 20:13
Зачем нам эта информация? Знать, что очередной барыга выбившийся в депутатки съездил за Огромные деньги в в какой-то та Египет и ему там не понравились. Большинство обычных россиян на новогодний стол кредит брали и не до поездок
Гость
4 января 2022, 21:20
За такие деньги мог бы откупить "Самоцвет" на всю семью. И 600 баксов бы не украли, т.к. с такими деньжищами весь Алапаевский район не управился бы...
4 января 2022, 22:26
Изначально бизнесмен рассматривал вариант улететь в Дубай, однако из-за высокой цены (отпуск на всю семью обошелся бы в 3 миллиона рублей) скромнее надо быть. вполне можно было раз в 10 дешевле туда же сьездить
Гость
4 января 2022, 20:52
Погрузка багажа через окно... Чел первый раз в Египте? Какой он нафиг бывалый?)))
Гость
4 января 2022, 21:09
Их вообще налоговая проверяет? На каких это делах он столько зарабатывает, что может на отдых потратить 3 млн.
Гость
4 января 2022, 20:24
Ожидание/ реальность, так же как покупка продуктов в Жизнь Март)
Гость
4 января 2022, 20:02
Все, что не убрано в сейф, считается чаевыми.
Гость
4 января 2022, 21:19
АУ депутат! У людей на покушать денег нет! Где взять 3миллиона на Дубай?
Гость
4 января 2022, 20:05
ах. бедняжка. обеднел до чего, скатился до простонародья
5 января 2022, 00:16
Ну дак еще наворует, депутат ведь.
Гость
4 января 2022, 21:33
В Крым! В Крым! В Сочи! Там заждались уже!! Здравницы ждут!!!!!!!
4 января 2022, 23:43
3 ляма на Дубай, там что 20 человек семья
Гость
4 января 2022, 20:17
600 баксов это чаевые при затратах на отдых в 3 млн. Или он решил сэкономить и вместо 3 млн. поехал за 200 тыс. руб. :))) (тогда точно украли)
Гость
4 января 2022, 20:23
У депутата украли? Ай яй яй , у своих крадут уже....
Гость
4 января 2022, 21:15
Это конечно классно что он съездил к Рыбкам, но пусть посетует как он в заксобрании голосует по антинародным проектам.
Гость
4 января 2022, 21:33
Цитата в тексте " Изначально бизнесмен рассматривал вариант улететь в Дубай, однако из-за высокой цены (отпуск на всю семью обошелся бы в 3 миллиона рублей) выбрал Египет." Это что за цена такая, 3 миллиона ?! Я был в Дубае 5 лет назад. На одного меня на всё про всё вышло 110 т.р. Это с экскурсиями, едой и сувенирами ! И не надо отговаривать меня ехать в Египет ! Летом я в любом случае поеду в Шарм-эль-Шейх ! Я поеду в любом случае ! Потому что в Египте я ещё не был !
5 января 2022, 06:22
Все что не брала, вообще не вкусно в Жизньмарте. Ролы ужасные, сухие. Люля кебаб тоже г.... но. А цены зашибические
4 января 2022, 21:22
Где они такие цены берут. Они в Египет на 3 месяца что ли полетели? Я в Доминикане с Дмитрием Соколовым отдыхаю, заплатил меньше 250 тысяч рублей на двоих
5 января 2022, 02:59
Выпендрежник очередной. Как будто в своих магазинах лучше кормит.
Гость
4 января 2022, 19:57
Египет? да он нищий
5 января 2022, 09:53
Вот зачем он эту дичь бытовую выкладывает, какой эффект или результат планирует получить? Ты же медийная личность, выбранный депутат, а не трэвел блогер. Что то хорошее нужно нести, позитивное, чтобы формировался твой позитивный образ среди твоих адептов А так, дал лишний повод хейтерам……
Гость
4 января 2022, 20:03
Пусть в эджипте остаётся депутатствовать, тут он даром не нужен! 😂
Гость
4 января 2022, 20:25
бедняжечка, натерпелся то как.
5 января 2022, 00:14
Вот за счёт «Жизньмарт» и отобьёт 10 раз. С лошадиными ценами. Скупой платит дважды, а тупой трижды. 600$, на кровати оставил, чаевые называются.
Гость
4 января 2022, 20:40
Депутат скрепы шатает отдыхает в Египте вместо Брусянов не будем за него больше голосовать