— В целом теперь хочу дать совет бывалого. Никогда не надо сюда ездить! — резюмировал депутат.
Ну правильно. Народному избраннику стоило бы съездить на Алтай , Байкал . Показать своим примером весь свой внутренний патриотизм
все депутаты еще и бизнесмены, и их не тянут у ответу.
Они под всякими лазейками обходят закон о запрете депутатам заниматься бизнесом, и все равно занимаются.
А милиция якобы не знает, а власти якобы не видят, такая игра в прятки
Весёлая
Что ты падла можешь знать про столовую в Советском садике. Правильно и сделали что стырили у тебя 600 баксов, а может и не было такого а ты просто оболгал людей учитывая что ты депутат.
Земляки, успокойтесь. Все ж, надеюсь, понимают, что место депутата стоит хороших инвестиции в фонд партии, от которой он и проходит. Чувак, бизнесмен, сам ли заработал, родители ли подогнали, важно простым гражданам, а он давно уже не парится за жизнь. Намедни один из депутатов госуры, очень известная личность с сетью супермаркетов (папы) сказал, что отдали 180 млн. рублей на переизбрание. Так что для этого зайчика 3 млн на отдых с семьёй не последние деньги. А по логике-стоимость отдыха должна ровняться месячной зарплате, это и как с авто-10 средних зарплат. Не одобряю его популизм. Знал ведь, что граждане не оценят
Ну, вот, старался человек поближе к народу быть, не за 3 мульона отдыхать... А вы не оценили
Гость
4 января 2022, 21:04
В Жизньмарт больше ни ногой! Да и невкусно там, правильно подмечено)
Гость
4 января 2022, 20:27
3 миллиона? Вон банк туров на 3их на 7 дней 60 к ультро все
Гость
4 января 2022, 20:25
Передайте депутату, что на три миллиона, средняя российская семья может лет 20-30 каждый год в отпуск ездить!
Гость
4 января 2022, 20:13
Зачем нам эта информация? Знать, что очередной барыга выбившийся в депутатки съездил за Огромные деньги в в какой-то та Египет и ему там не понравились. Большинство обычных россиян на новогодний стол кредит брали и не до поездок
Гость
4 января 2022, 21:20
За такие деньги мог бы откупить "Самоцвет" на всю семью. И 600 баксов бы не украли, т.к. с такими деньжищами весь Алапаевский район не управился бы...
Изначально бизнесмен рассматривал вариант улететь в Дубай, однако из-за высокой цены (отпуск на всю семью обошелся бы в 3 миллиона рублей)
скромнее надо быть. вполне можно было раз в 10 дешевле туда же сьездить
Гость
4 января 2022, 20:52
Погрузка багажа через окно... Чел первый раз в Египте? Какой он нафиг бывалый?)))
Гость
4 января 2022, 21:09
Их вообще налоговая проверяет? На каких это делах он столько зарабатывает, что может на отдых потратить 3 млн.
Гость
4 января 2022, 20:24
Ожидание/ реальность, так же как покупка продуктов в Жизнь Март)
Гость
4 января 2022, 20:02
Все, что не убрано в сейф, считается чаевыми.
Гость
4 января 2022, 21:19
АУ депутат! У людей на покушать денег нет! Где взять 3миллиона на Дубай?
Гость
4 января 2022, 20:05
ах. бедняжка. обеднел до чего, скатился до простонародья
600 баксов это чаевые при затратах на отдых в 3 млн. Или он решил сэкономить и вместо 3 млн. поехал за 200 тыс. руб. :))) (тогда точно украли)
Гость
4 января 2022, 20:23
У депутата украли?
Ай яй яй , у своих крадут уже....
Гость
4 января 2022, 21:15
Это конечно классно что он съездил к Рыбкам, но пусть посетует как он в заксобрании голосует по антинародным проектам.
Гость
4 января 2022, 21:33
Цитата в тексте " Изначально бизнесмен рассматривал вариант улететь в Дубай, однако из-за высокой цены (отпуск на всю семью обошелся бы в 3 миллиона рублей) выбрал Египет." Это что за цена такая, 3 миллиона ?! Я был в Дубае 5 лет назад. На одного меня на всё про всё вышло 110 т.р. Это с экскурсиями, едой и сувенирами ! И не надо отговаривать меня ехать в Египет ! Летом я в любом случае поеду в Шарм-эль-Шейх ! Я поеду в любом случае ! Потому что в Египте я ещё не был !
Где они такие цены берут. Они в Египет на 3 месяца что ли полетели? Я в Доминикане с Дмитрием Соколовым отдыхаю, заплатил меньше 250 тысяч рублей на двоих
Вот зачем он эту дичь бытовую выкладывает, какой эффект или результат планирует получить?
Ты же медийная личность, выбранный депутат, а не трэвел блогер. Что то хорошее нужно нести, позитивное, чтобы формировался твой позитивный образ среди твоих адептов
А так, дал лишний повод хейтерам……
Гость
4 января 2022, 20:03
Пусть в эджипте остаётся депутатствовать, тут он даром не нужен! 😂
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
732мм 76%Свердловский депутат рассказал о неудачном отдыхе в Египте