перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Скромненько и со вкусом. Каким будет новогодний салют в Екатеринбурге и где его смотреть?

29 декабря 2021, 21:48
В Екатеринбурге сразу после новогоднего обращения запустят новогодний салют Чтоб не слышно было общее 🤮😆

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 декабря 2021, 21:59
Даже на салютах экономят. Совсем оборзели назначенцы!
"Скромненько и со вкусом"(цЫ) еодин а оплачено, наверное, как будь то весь пекинский фейерверк сюда привезли, нет?
29 декабря 2021, 22:49
не нужен мне ваш показушный салют, с инфляцией собираетесь что нибудь делать
29 декабря 2021, 22:11
Кому нужны эти салюты? Кому нужны эти ФИКТИВНЫЕ успехи? Всё прогнило. Впереди - обрушение.
30 декабря 2021, 00:52
Слава товарищу брежневу
29 декабря 2021, 22:13
С огромной ностальгией вспоминаю первого китайского космонавта Ван Ху
Гость
29 декабря 2021, 21:55
Сначала прочитал заголовок как "Стремненько и со вкусом". Взгруснулось. Перечитал. Взгруснулось ещё больше.
29 декабря 2021, 21:51
Деньги на ветер.
Гость
29 декабря 2021, 22:08
Можно было просто разноцветными фонариками в небо посветить и по бумкать громко одно и то же судя по всему будет
Гость
29 декабря 2021, 22:06
Скромненько-да со вкусом-нет
Гость
30 декабря 2021, 00:07
В ледовом городке 31 декабря ночью опять будет весь таганский ряд
Гость
29 декабря 2021, 23:57
при салюте то что делать надо - плакать или гордиться о прошедшем 2021 годе? 😳😳😳
29 декабря 2021, 21:48
Стены от салютов дрожат, стекла звенят.
29 декабря 2021, 21:50
"начать запускать салют планируют ровно в полночь." - пример "узаконенного" нарушения Закона о тишине в федеральном масштабе. Ну а снос зданий и шум при этом по ночам в екб, вообще мелочи. Страна в которой законы не работают.
Гость
29 декабря 2021, 22:52
Человеческое развлечение губит птиц, они от этих фейерверков глохнут и погибают ! Когда уже закончатся салюты по любому поводу? 9 МаЯ в один этот день в честь памяти погибшим и все! А у нас из каждого двора и ещё администрация разбазаривает на них деньги налогоплательщиков !
29 декабря 2021, 21:54
ну кто то будет смотреть кто будет свой запускать !
Гость
29 декабря 2021, 22:01
Будем посмотреть в окно этот ваш салют.
Гость
29 декабря 2021, 22:37
Если опять будут массовые отключения эл.энергии просьба не ссылаться на действия потусторонних сил.
Гость
29 декабря 2021, 23:19
А куда пойдут деньги от туалетов и горок? То есть бюджета хватает на ледяные скульптуры и ёлку - конкс. А на туалет и горки - нет? . Пусть частники карман набивают Ведь мужики датые, после пива, в туалет потянет
Гость
29 декабря 2021, 23:48
Если бы не салют, сидели бы пиротехники за праздничным столом в тепле выпивали бы и закусывали)))
Гость
30 декабря 2021, 10:48
какой-то салютный фетиш у кого-то одни салюты последние годы