перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Из конфет, газет и автомобилей: выбираем самую классную офисную елку Екатеринбурга

29 декабря 2021, 12:15
голосование было? а "против всех" строчка была?
Какие-то не радостные все...
29 декабря 2021, 12:21
Не кликается.
Гость
29 декабря 2021, 13:13
Некоторые ёлки совершенно никакие - скучные, неоригинальные, без капли фантазии, а набрали много голосов. Или голосовальщики такие же, как и ёлки, или работники того офиса всю свою родню и друзей призвали голосовать.
Гость
29 декабря 2021, 13:40
Срамота одна
Гость
29 декабря 2021, 13:48
Это какой-то позор😱
29 декабря 2021, 14:28
Крепежная елка - молодцы ) заморочились )
Гость
29 декабря 2021, 12:36
Теперь ясно почему так долго скорые едут.
Гость
29 декабря 2021, 21:52
Сами вы никакие! Что за мания такая- лишь бы оговорить! Меньше болтайте- больше креатива добавляйте! Хорошо сидеть и всех разносить! Сами попробуйте!
Гость
29 декабря 2021, 13:20
Не голосуется!!! А вообще в этом году достойных и интересных вариантов нет.Из проволоки более менее интересный вариант!Не зря он на первом месте.А так одна фигня.
Гость
29 декабря 2021, 16:37
Топовая ёлка из проволоки 2 месяца кропотливой работы!! сделана с нуля.!!Это вам не машинки поставить и сфоткать. Тут мастерство нужно!! Отдаю им голос
Гость
29 декабря 2021, 12:22
самый стремный нг похоже будет у всех
Гость
29 декабря 2021, 12:29
Все молодцы! Очень круто 👍
Гость
29 декабря 2021, 12:56
Суровая елка- самая лучшая!
Гость
29 декабря 2021, 13:53
В аквапарке елка из сланцев,прикольно смотрится.
Гость
29 декабря 2021, 15:40
Горгаз, очень креативно!молодцы!люблю людей с юмором
Гость
29 декабря 2021, 18:38
Это вообще то газовая служба, а не скорая. Мне понравилось, хотя у меня там родственных душ нет, и из проволоки оригинально. Су ровая ёлка тоже хороша, только почему то не голосуется.
Гость
29 декабря 2021, 21:32
Я за ёлочку горгаза голос свой хочу отдать, поздравленье с новым годом всём ребятам с аварийки я стараюсь передать! Всём здоровья и успехов, и поменьше вызовов.... Если город спит спокойно, значит с газом хорошо!
Гость
29 декабря 2021, 12:27
Не работает кнопка выбрать! Понравилась Парящая ёлка.
Гость
29 декабря 2021, 13:48
Самая приличная ёлка из СССР. название ретроелка у неё. Вот вернула она в детство…
Гость
29 декабря 2021, 13:59
Мне понравилось несколько ёлок, но выбрать можно только одну. Понравились: крепёжная, просто красивая, газовые машины, леди Ель, ретроёлка, парящая, ёлка-прицеп, интеллектуальная, декретная…
Гость
29 декабря 2021, 14:05
А нашу не выложили..(
Гость
29 декабря 2021, 16:31
Все не о чем, но проголосовала за газовиков!
Гость
29 декабря 2021, 18:40
В результатах голосования магазин мастер-сантехник аж несколько раз это что за читерство?
Гость
29 декабря 2021, 18:45
А что, только одну ёлку можно выбрать?
Гость
29 декабря 2021, 19:16
выбираю все! народ у нас творческий)) все молодцы!
Гость
29 декабря 2021, 19:40
Понравилась ёлка из газовых машин.
Гость
29 декабря 2021, 21:52
Елка треугольник
Гость