перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Золотой» повар из Екатеринбурга победил в «Адской кухне» скандального шефа Ивлева

Туфта, а не новость!
23 декабря 2021, 07:31
"не стесняется иногда даже ГОТОВИТЬ ТЕ МОМЕНТЫ, которые не может" Это как? Поясните, не грамотному.
23 декабря 2021, 09:56
Георгий - краса! Рады за него)))
Гость
22 декабря 2021, 21:56
Поздравляем Георгия, рады за него!!! Это действительно крутое шоу и трудная победа. Молодец, счастливого будущего 👍
22 декабря 2021, 21:47
одно слово - шоу решает не реальность, а сценаристы
Гость
10 сентября 2023, 02:16
Дашка лучшая,золотой постоянно плохие оценки получал,если сравнить Рэмбо и золотого,то это небо и земля, несправедливо
22 декабря 2021, 21:50
Не каждый Георгий на вес золота.
Гость
10 сентября 2023, 02:19
Это единственный сезон,когда дали победу незаслуженно
22 декабря 2021, 22:20
Теперь пойдет к Заводовскому работать в золотой ТЦ, на раздаче фасфуда.
22 декабря 2021, 22:45
Один ноунейм победил в шоу другого ноунейма. Как дела у клавы коки расскажите лучше, она там говорят промежность показала, а на е1 ни слова.
22 декабря 2021, 21:53
Не зря это шоу с канала на канал пинают. Чего его смотреть, если не понимаешь вкусно там или нет. Вот я приехал домой. 10+ жене за борщ и жареную картошку с мясом. И -10 за то что водку не поставила в холодильник. 😂
22 декабря 2021, 21:52
Съедобно хоть? Или фуагра эти ваши?
22 декабря 2021, 22:43
Ивлев вроде посудомойкой в Сималенде.
Гость
22 декабря 2021, 23:08
А я лично знаю Гошу и очень рада за него)) и готовит он супер, и шоумэн из него отличный
22 декабря 2021, 22:39
Не золотой, а ржавый
Гость
22 декабря 2021, 22:07
В России отныне запрещено называть глав регионов президентами. Но не запрещено называть их шахами, падишахами и эмирами.
Гость
22 декабря 2021, 22:57
Золотой, золотой, не хотим играть с тобой. С такой кличкой теперь только на золотом автовокзале работать. У симановского в столовке место занято
23 декабря 2021, 06:56
Вам писать больше не о чем? Давайте тогда спойлерите концовки фильмов! Спасибо е1, посмотрел шоу!
23 декабря 2021, 00:41
Это комуто интересно? Скока розовых трусов в шкафу у бори моисэя... Или уровень радиации на Плутоне.
22 декабря 2021, 22:02
А сам "шеф" Ивлев умеет готовить еду?
22 декабря 2021, 23:28
Я не за рекламу. Он готовить умеет?
22 декабря 2021, 22:14
Ивлев красавчик
Гость
22 декабря 2021, 22:30
Рыжий рыжего спросил: Чем ты бороду красИл? 😁
Гость
22 декабря 2021, 23:06
Да какая разница исход известен- работа в Сималенде.
Гость
23 декабря 2021, 12:44
Молодец Золотой, рад что на этом шоу у Ивлиева не деньги и связи решают, а предпочтение действительному таланту и профессионализму. Георгий с первых серий показал себя среди участников, как человек обладающий хорошими знаниями, достаточным опытом и здравыми креативными идеями, а также способностью достойно выходить из непростых ситуаций. Однозначно, Золотой - достойный победитель на этом кулинарном шоу.
Гость
22 декабря 2021, 21:58
С таким прозвищем его в Зомби-Ленд возьмут не глядя
Гость
23 декабря 2021, 11:17
Ну теперь точно Золотой повар свалит из Екатеринбурга.
Гость
23 декабря 2021, 12:19
Вот когда победит на шоу Гордона Рамзи, тогда и поговорим. А это детский сад!
Гость
22 декабря 2021, 21:55
Ивлевы Ивлеевы откуда вы только беретесь?
Гость
22 декабря 2021, 21:49
А как эта победа в денежном эквиваленте выражена ? Или просто пиар?
Гость
22 декабря 2021, 23:45
"повар из Екатеринбурга победил в «Адской кухне» скандального шефа Ивлева" Вы не чего не попутали? Владельцы данного проекта знают что Ивлев вдруг стал владельцем шоу??? 😂 Он только ведущий вроде, не более.
Гость
22 декабря 2021, 23:09
что за союз рыжих, да еще орут постоянно? Сразу переключаю
Гость
23 декабря 2021, 08:44
После москалей везде разруха
Гость
23 декабря 2021, 13:45
Зачем спойлерить! Я вот только смотреть села! Надеюсь вы довольны е1!😠
Гость
23 декабря 2021, 20:10
Уважаемые журналисты Е1! Во-первых, Летучая никогда не была ведущей АК, она была метрдотелем в первых сериях первого сезона. Во-вторых, нахрена так делать? Я вчера не успел посмотреть финал, а вы мне всю интригу слили. Спасибо вам большое. Не могли более завуалированно заголовок составить?
Гость
24 декабря 2021, 12:40
Гоша молодец! Всё боялся, что, не дай бог, победу этой бодипозитивной бабище отдадут.
Гость
10 сентября 2023, 02:18
Да отстой, Даша лучше готовила и готовит
Гость
2 октября 2023, 09:06
щш
Гость
19 октября 2023, 07:17
ПЖ
Гость
8 ноября 2023, 07:45
нгм
Гость
6 декабря 2023, 00:02
ыДн
22 декабря 2021, 22:19
НАСТЯ ИВЛЕЕВА ЕГО ДОЧА АГА??)))
Гость
22 декабря 2021, 21:50
Новость из разряда - Ото что из нашой деревни то парнишка в самой Мааскве.... Провинциальность еодина иногда вызывает испанский стыд
Гость
22 декабря 2021, 22:09
это что портал новостей про рестораторов, "пожрать" и тому подобное?! или лобби "топит"?!))) не палитесь так уж явно, редакция)