перейти к публикации
149 комментариев к публикации

Екатеринбургские кинотеатры отказались от новых «Елок» со Светлаковым и Киркоровым

15 декабря 2021, 18:10
15 декабря 2021, 18:28
Я и предыдущие не смотрела
"- «Елки», во-первых, смотрят, а во-вторых,.." - а во-вторых - не надо трындеть!!!! даже бухой я смотреть этот шлак не буду. "С легким паром" - наше все!
15 декабря 2021, 18:13
Какая же гадость,эти ваши ёлки
15 декабря 2021, 18:18
Да кому интересны эти елки палки, с петушкои Киром и Светлым? Пусть показывают Милохам и Кокам, только они и тащатся от таких.
15 декабря 2021, 18:11
В этот раз неликвид не стали насаждать угрозой изъятия других качественных картин? 🔥
15 декабря 2021, 19:24
Да кто их смотрит? Их даже геккон наверное смотреть не стал бы.
15 декабря 2021, 19:40
Создателям Ёлок следовало остановится ещё после выпуска второй части. Возможно они бы даже стали классикой жанра, несмотря на ужасную игру Светлакова и Урганта. Фильмы конечно не шедевр, тем не менее что-то цепляющее в них всё же есть... Но, начиная с третьей части началось откровенное Г...
15 декабря 2021, 18:14
Кто-то ещё ходит в кино?
16 декабря 2021, 12:59
Как такое фуфло, вообще можно смотреть...
15 декабря 2021, 19:46
Лучше бы про Михалыча и Дулина новый сезон сняли 😂
16 декабря 2021, 00:37
Современные фильмы- смотреть не возможно,полная хрень. Современные песни- слушать не возможно,полная хрень. Детские мультики- полный ужас. Современная стройка домов- ужас. Качества во всем ноль,ценник конь. Все расфуфыренно,раздуто. Страшно мне за наших детей
15 декабря 2021, 18:53
А то они уже задолбали И ёлки метёлки , и Киркоров с ними
15 декабря 2021, 19:43
куплю водки и пошлю всех на три буквы вместе с ковидом
15 декабря 2021, 18:41
О НЕТ! Весь праздник испортили.Только пожалуста не отменяйте голубой огонек с надежными и проверенными временем певцами Пугачева — 72 года, Ротару — 74 года, Леонтьев — 72 года, Лещенко — 79 лет, Буйнов — 71 год, Алегрова — 69 лет, Долина — 66 лет, Милявская — 58 лет.
15 декабря 2021, 18:47
молодцы, но за расшатывания скреп могут заставить смотреть это ховно воткнув спички в глаза
16 декабря 2021, 12:20
Да кто это г… смотрит 😂
Гость
15 декабря 2021, 18:28
Нет кинА ! и это - НЕ кино !!! Ещё деньги ходить тратить на эту петушню. Да время своё !!!
а ведь найдутся те, что взахлёб будут рассказывать о таланьах светликова как актёра и урганата как юморизда😂
Гость
15 декабря 2021, 18:16
Владимир Петелин какую-то чушь несет. При чем здесь таксисты вообще? За прокат фильма нужно платить, платить деньги. А с каких щей платить и если он через неделю выйдет на Иви? Платишь ты за несколько месяцев проката а билеты продаешь только неделю. Норм? Люди смотрят фильм в кинотеатре когда нет других вариантов, за исключением любителей огромного экрана и ведра попкорна. Популярность этого фильма тоже под вопросом.
Гость
15 декабря 2021, 18:25
вообще не понимаю, кто эту дрянь смотрит
15 декабря 2021, 18:47
Замыленное дерьмо! С надоевшими фиглярамт
Гость
15 декабря 2021, 19:26
Контингента нет для " Ёлок")) Кому за 50 все еще тащатся от " Иронии" , кому от 30 смотрят только фильмы по интернету , кому до 30 вообще ничего не смотрят , они молодые своей жизнью занимаются )))Ну , а до 20 считают всех кто старше глубокими стариками и динозаврами )))
15 декабря 2021, 18:22
😁😁😁 Раз кинотеатры выбирают, значит, не все так плохо в бизнесе.
16 декабря 2021, 00:13
такая чушь эти Елки.. Это ж на сколько заняться нечем должно быть, чтоб на них еще в кино идти?
15 декабря 2021, 19:00
"Камень" отличный фильм со Светлаковым.
16 декабря 2021, 09:10
полный треш эти елки
15 декабря 2021, 18:24
Не смотрел эти ёлки и не буду. Лучше пересмотрю "Легенда о Нараяме", что и вам, коллеги, советую.
Гость
15 декабря 2021, 18:39
Это 💩💩💩 ещё кто-то смотрит? Извращенцы.
Гость
15 декабря 2021, 22:00
Даже бесплатно не буду с торентов качать этот высер очередной.
Гость
15 декабря 2021, 18:10
правильно сделали, сколько можно эту дрянь смотреть?
16 декабря 2021, 04:00
Всем этим актерам только в рекламме сниматся, весь их талант раздут на пустом месте
Гость
15 декабря 2021, 18:23
я даже и первую ёлку не зырил а восьмую и подавно не стану, ересь ещё та😁
Гость
15 декабря 2021, 18:35
Светлый выжимается, как может, а всё не то
Гость
16 декабря 2021, 02:26
купите лучше юанку икры или бутыль вина на эти деньги
15 декабря 2021, 20:12
прикольная голосовалка в конце статьи - вот и раскрыт IQ некоторой части екбинцев 😁
15 декабря 2021, 21:14
Гадость. Каждый год овно и тоже.
Гость
15 декабря 2021, 19:27
Хоть одна хорошая новость 😁
Гость
15 декабря 2021, 19:59
Трагедия, не увидим очередную дрянь в кино.
Гость
15 декабря 2021, 18:25
Полип фарфоров, светлячков и иже с ними, ну ей Богу Вы уже обрыдли!!!! Сами то не понимаете или деньги не пахнут???
Гость
15 декабря 2021, 20:26
Если в кадре Светлаков с Ургантом от"имеют" киркорова, одновременно, и неважно, кто с какой стороны. Вот это будет ШЕДЕВР! И возрождение заезженного проекта. Пусть сценарий поправят и киркаряна по прямому используют. И публика попрет. Да же новых актеров заводить не надо...
Гость
15 декабря 2021, 19:17
Ну и правильно. Этот шлак смотреть невозможно
Гость
15 декабря 2021, 20:58
Фуфло полное! Каждый год одно и то же!!!
Гость
15 декабря 2021, 21:34
Говно. P.S. Зато ёмко и доходчиво
Гость
15 декабря 2021, 22:30
по приговору суда и то смотреть не булем
Гость
15 декабря 2021, 22:36
у Светлакова ни юмора, ни слуха. купил термос в его магазине в Гринвиче, так клапан какой-то одноразовый оказался, да и магазин закрылся
Гость
16 декабря 2021, 05:37
Первый раз слышу про это . Смотреть не буду однозначно .Шлак .
15 декабря 2021, 22:04
С нетерпением жду обзор от Бэда!!!
Гость
15 декабря 2021, 18:41
Говно эти елки, один раз посмотрела первую часть, отстой
15 декабря 2021, 19:40
да нормально. фоном. пускай бубнят. не противно. но только по телику и за бесплатно
15 декабря 2021, 20:40
почему в опросе нет ответа "дождусь обзора у BadComedian"???