перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«Пение — это не самое сложное». Екатеринбуржец с усами рассказал, как всё устроено на шоу «Голос»

чо тут - ещё один пивец обиженный, нет?
13 декабря 2021, 11:13
У екатеринбуржца с усами имени и фамилии нет?
13 декабря 2021, 01:51
Слышала этого парня в кафе много лет назад - круто пел. Что сейчас за странный выбор имиджа и песни непонятно(
13 декабря 2021, 02:56
Как устроено? Да как везде в шоубизе. Путь к звездам через постель продюсера. А там и педофилы есть...
13 декабря 2021, 07:44
спел чужую песню - это "свое творчество"? 😳
18 декабря 2021, 17:48
Екатеринбуржец с усами, волосами и бровями - это так необычайно...
Гость
13 декабря 2021, 12:34
Учился с Максом на курсе, он правда юрист по образованию. Но всех КВН-ах и творческих конкурсах пел. Пел хорошо. Рад что сейчас занимается любимым делом.
13 декабря 2021, 12:40
Пацан, при по жизни как танк и всё получится. Знай, что твой голос крут.
Гость
13 декабря 2021, 12:39
Регулярно смотрю голос. Парень пел классно. Самобытный. Яркий. Талантливый. Но, на мой взгляд, в нокаутах песня ну вообще не его. Как в клетке был. В их тройке болела за него! В любом случае молодец!
Гость
13 декабря 2021, 11:07
а в армии он в каких войсках служил?
Гость
13 декабря 2021, 10:04
Больше всего порадовала фраза : занимался музыкой, закончил юр академию, наконец -то смог вплотную заняться музыкой.... Я не понимаю, зачем? Иди в по профилю учиться, зачем занимать чье -то место?
Гость
13 декабря 2021, 14:28
Хорошо поет реально парняга
Гость
13 декабря 2021, 16:39
Почему то мне такие усы противны чисто внешне бррр
Гость
13 декабря 2021, 17:22
Илья Огурцов-стайл, как бы Сережа не обиделся и в суд не подал.
Гость
13 декабря 2021, 18:23
Максим Молодец!!!! Отлично поёт, выбор песен Классный, не унывай и всё получиться! Так держать!!!!))))
13 декабря 2021, 11:30
Кто вообще это смотрит и зачем?
Гость
13 декабря 2021, 01:14
Петь то не умеешь усатик из голубой луны )))
Гость
13 декабря 2021, 01:48
Все эти шоу - отвлечени элОхтората от насущных проблем внутри страны, Забудьте про низкие зарплаты, украденые пенсии, полицАйский беспредел...Главное побольше пойте.
13 декабря 2021, 08:50
Оказавшись перед Байденом, что ты ему скажешь?
21 июля 2022, 10:11
анекдот про отца ,сына, серьгу в правом ухе и пиратский корабль все слышали ))))
Гость
13 декабря 2021, 01:19
Когда не останется юнешеской амбициозности, а будут видны бугры и овраги на шаг вперед, тогда все в гору и пойдет. Удачи!
Гость
13 декабря 2021, 01:52
Соглашусь что гаечки затягиваются, самому интересно к чему это, иногда, даже жить начинант хотеться😄
Гость
13 декабря 2021, 01:49
Если ты ещё лошоооок у тебя растёт пушооок Носи усы, носи не ссы... Носи усы, носи усы, носи не ссы
Гость
13 декабря 2021, 01:56
Я считаю билайн в музыке шарит, да и в жизни уже немного повидал, усатик пускай хребет и яйца отращивает. Усы не показатель
Гость
13 декабря 2021, 11:33
Главное - с усами)))
Гость
13 декабря 2021, 14:08
Маленький Ургант получился
Гость
13 декабря 2021, 18:39
А в армию, кто пойдет?
Гость
13 декабря 2021, 20:53
Сходите в караоке там и покруче поют некоторые))
Гость
15 декабря 2021, 11:59
Хм.
Гость
13 декабря 2021, 01:24
Знаете, зашел пообщаться с вами, но как то все тухло. Если тухло, я накатываю. Скоро не смогу писать и мыслить адекватно. Завтра у меня выходной. Так что либо вы взорвете какую то тему и я приторможу с алкоголем, либо я поиму сегодняшний вечер таким, какой он есть
Гость
13 декабря 2021, 02:22
на гитлера в бности похож?
Гость
13 декабря 2021, 20:49
Шляпа это всё, отдельный канал для этого делайте
13 декабря 2021, 13:26
Что? Голос? Не, не смотрю. Почему? Да чо та как-то не знаю...
Гость
13 декабря 2021, 11:25
открыл этого певца для себя на проекте "лето на заводе" отлично все - от имиджа до голоса! ни в ком случае не меняться. сразу западет в душу! хороших интересных проектов! с удовольствием бы послушал снова, но из за сегрегации никуда не попасть
Гость
14 декабря 2021, 12:30
Да всем информация от этого певца ртом очень интересна.