перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Популярный бар в центре Екатеринбурга объявил о закрытии

популярный... а чего не "легендарный"?
культовый
11 декабря 2021, 22:35
Рекламу оплатил в конверте? Как-бы городская новость, без которой было бы не прожить? 🔥
11 декабря 2021, 22:12
Чтобы клуб назывался популярный, я должен был о нем хотя бы слышать. Так что никакой он не популярный, а обычная забегаловка, коих сотни. Туда им и дорога - одним больше, одним меньше.
12 декабря 2021, 05:10
Популярный? ну ну... А раз закрываетесь, так назовите off bar!
11 декабря 2021, 22:19
«Множество киловаттОВ»,- сказал управляющий баром
11 декабря 2021, 23:07
Элитная проститушная.
Гость
11 декабря 2021, 22:13
Да у вас все бары либо популярные, либо легендарные.
11 декабря 2021, 22:36
Не популярный. Дерзкий же! И легендарный бар!!! А какие там красотки, амбалы и очкарики были!!!! )))
11 декабря 2021, 22:06
Ой...как-же так? Элитные жильцы с купленными кодиками не ходЮТЬ в "популярный" бар?! Да быть такого не может!))))
12 декабря 2021, 06:49
а че по барам на детские пособия все ходят? людям жрать не чего )))
Гость
11 декабря 2021, 22:40
Ну объявил. Дальше что? Вчера Анатолий со 2-го этажа бойкот жене объявил. Напишите, пожалуйста, об этом.
11 декабря 2021, 23:27
помойка , абсолютно не нужная
11 декабря 2021, 22:21
Пересмотрите концепцию.
Гость
11 декабря 2021, 22:10
закрываться надо после нового года чтоб ещё заработать
Гость
11 декабря 2021, 22:40
Там Тимати выступал что ли? Или Клава Койка?
11 декабря 2021, 23:30
Кто не вкурсе это место для заднеприводных, загуглите кто такой упровляющий Тимур Кидрачов
Гость
12 декабря 2021, 15:41
Эмммм,логика твоя странная...Если ты в курсе что это за бар,типа,то вопрос-откуда тебе это точно известно?)))Давай тут Гуглом не прикрывался только..;)
11 декабря 2021, 23:01
Ну и правильно, пока ремонтом заняться. Может наша недалекая администрация до весны уже отменит ограничения все)
Гость
11 декабря 2021, 23:10
харчевня да и только ! вилка ложка куда популярней !
11 декабря 2021, 22:28
Печаль, беда!
Гость
12 декабря 2021, 11:32
Екатеринбург захолустный провинциальный городишко в котором в принципе не может быть ничего элитного. Какое элитное ЖК в сжатом до предела, без дорог и лопающийся от грязи и пробок населённом пункте? Радищева - это улица похоронных бюро, где земля пропитана скорбью. И на этой земле стоит бар с лампочками, где напиваются и пляшут граждане со сломленным марально-нравственным стержнем личности.
12 декабря 2021, 13:51
Популярный в узкой среде
12 декабря 2021, 11:11
Впервые про этот бар слышу. Статейкописуну Виктории Чулюкиной - спасибо за информацию.
Гость
12 декабря 2021, 08:55
Килаватт, а не киловаттов, недоуч
Гость
12 декабря 2021, 01:08
Всего лишь популярный Ну и зачем нам такая новость? Нам про вилку - ложку или кей эф си давайте Вот что у нас популярно. Да и то было, пока пускали 😤
Гость
11 декабря 2021, 23:25
был один раз там, в открытую принимают нечто очень похожее на наркотики, в туалетах чпокаются, справлять нужду пришлось на улице
12 декабря 2021, 19:42
Я уже было собрался вакцинироваться, чтобы попасть в популярный бар. Но вот, придется подождать с вакцинацией, пока ремонт сделают.)))
11 декабря 2021, 23:03
Атлантиду на Тургенева когда уже наконец откроют 😠
12 декабря 2021, 11:57
быдлобары выполняют важную государственную функцию - сбыдливают и без того быдловую часть населения😂
Гость
11 декабря 2021, 22:40
Зубомешальшик объявит траур?
Гость
11 декабря 2021, 23:20
Наконец то этот петух(настоящий) закрывается 😁😂🤣👍👍👍
Гость
12 декабря 2021, 00:20
Я думал «Че почем?»
Гость
12 декабря 2021, 03:07
Ой! а закройте на Хохрякова 72 бомжатники лет на десять хотя бы? Там ездят по тротуарам, и испражняются тут же...
Гость
11 декабря 2021, 23:19
Жаль - нельзя закрывать тусовки - не по-европейски - нецивилизационно.
Гость
12 декабря 2021, 11:09
Зато какое название статьи звучное. Читаем - временно закроют! Ну и х.р с ним, пусть навсегда. И нужно пускать туда по куриным кодам и не по разу ревакцинированным гражданам, предпочитающим морально разлагаться!
Гость
12 декабря 2021, 13:10
такая важная новость просто писить хочеться
Гость
12 декабря 2021, 14:33
Впервые слышу. Закрывается, ну и славо богу.
Гость
12 декабря 2021, 19:04
Сегодня были в " Подсолнухах" напротив Консула, вообще отлично!!!
Гость
12 декабря 2021, 19:49
Были мы в этом популярном баре. 3 человека, музыка отстой, коктейли отстой, 2 тысячи карта привходе ( дипозит) Даже его не потратили. Ушли. Так как бар ОТСТОЙ!!!
Гость
11 декабря 2021, 22:59
Урал победил