перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Екатеринбуржец с усами исполнил хит из 90-х на «Голосе», но вылетел из шоу

11 декабря 2021, 10:49
Анастасия Якупова мастер заголовков! Браво! Из серии «очень модный ЖК» (малевич) и «пропала красотка»
11 декабря 2021, 10:36
Молодец, очень понравился! Успехов!
11 декабря 2021, 10:06
В этой стране усы могут быть только у Пескова.
11 декабря 2021, 10:15
Кто вам заголовки придумывает? :лицорука:
11 декабря 2021, 10:21
Заголовок странный... Типа если тетеньки под носом не было бы, то дошел бы до финала?
11 декабря 2021, 10:09
Хорошо что вылетел. От этой грязи шоубизнеса подальше надо быть.
11 декабря 2021, 11:06
Выбыл Максим - и... ладно.
11 декабря 2021, 11:50
эта запись когда была сделана? в жюри еще Градский сидит... земля ему пухом... 😢
11 декабря 2021, 21:23
как споешь песню, так и выйдет, спел бы "приди ко мне" осталося на проекте!
11 декабря 2021, 10:11
судя по фото, он таки в команде билана))
11 декабря 2021, 10:37
У вас ус отклеился.
11 декабря 2021, 10:56
почему надо петь с каким-о странным акцентом, когда невозможно разобрать слова? тембр никакой. песня из трёх нот- два притопа-три прихлопа. оптимизация шоу бизнеса.
11 декабря 2021, 14:38
бонифаций...
Гость
11 декабря 2021, 10:26
Вот кому это интересно сегодня, скажите народ если вы здесь еще остались здравые?
Гость
11 декабря 2021, 10:51
Усы- самая важная деталь в статье
11 декабря 2021, 10:34
Побиланили и бросили
Гость
11 декабря 2021, 11:17
Результат закономерен Юдин был слабым звеном. Даже усы, как у Вити Белана, не помогли. И удивляет, что в российской программе голос все меньше людей титульной нации. Они петь не умеют или у них денег меньше?
Гость
11 декабря 2021, 16:22
Классно спел и стильный такой! Удачи ему, обязательно все получится ♥️ Просто не на этом шоу и не в этот раз .
Гость
11 декабря 2021, 11:03
Ну просто мегановость. Интернет в очередной раз взорван
Гость
11 декабря 2021, 11:02
Все равно молодец, так зарядил публику
Гость
11 декабря 2021, 14:59
Екатеринбуржец с усами. Кому ник? Странно, что не амбалы и не красавчик.
11 декабря 2021, 11:04
Мне очень нравился парень этот. И очень стильно всегда выглядел, гармонично сочетая с усами свои костюмчики.
Гость
11 декабря 2021, 10:15
Обсуждение невозможно смотреть без слёз. Какую надо иметь мораль,совесть ,что бы разрешить работать умирающему человеку (( Я говорю о самых близких ,о семье ! Для нас это шоу и ничего больше , мы нужны только родным , видимо тут человек был никому не нужен(((
Гость
11 декабря 2021, 11:02
Не усики, а пропуск во взрослую жизнь
Гость
11 декабря 2021, 11:17
норм усы, четко
Гость
11 декабря 2021, 17:40
Красавец!!!
Гость
11 декабря 2021, 20:02
Шоу не смотрю, а парень молодец))
Гость
11 декабря 2021, 20:31
Шикарное выступление
Гость
12 декабря 2021, 10:40
Песня неудачная
Гость
11 декабря 2021, 10:24
Усы - это просто какая-то глупость, которая визуально сильно старит человека, делая из него какого-то недалекого старпера )) Усы с бородой - это даже лучше в этом плане, какой-то баланс визуальный есть. Ну, если губа верхняя неказистая, то усы её спрячут конечно ))) Глупо думать, что с усами будешь как Меркури, там ещё голос надо иметь уникальный )