Лепс вживую работает. Как и большинство. При чём он очень требовательный к себе и музыкантам. Сейчас, чай, не девяностые. Тогда фанера пёрла отовсюду. Сейчас всё адекватнее на эстраде стало.
"Считаем чужие деньги"
Совершенно не верный заголовок! Считаем именно, что свои деньги!
Если эти аха-ха-ха "звезды" (правда я знаю только те, что светят из космоса).
Так вот эти так сказать артисты часто исполняют на вечеринках так называемых госкорпораций или якобы частных компаний с участием государства. Одним словом эти дармоеды живут за счет бюджета, то есть каждого россиянина. Деньги НЕ ЧУЖИЕ!!! Деньги россиян! 🔥
"Считаем чужие деньги"
В чужих карманах бумага, деньги только в твоем кармане или на счетах. да и какая разница кто и сколько "нахрипел" в микрофон под фанеру.
Кстати, если верить разделу "Мероприятия" сайта самого Табриза Шахиди , завтра, 3 ДЕКАБРЯ 2021, Организация закрытого эксклюзивного концерта с участием певицы Zivert для вип-клиентов торгового центра «Покровский Пассаж» и Teatro Veneziano в городе Екатеринбург (Россия)....
мало ценник выкатить, должен еще найтись идиот, который его заплатит)
Гость
2 декабря 2021, 07:51
Их и даром не надо.
Гость
2 декабря 2021, 07:53
Вот такие главные звезды у Е1...
Гость
2 декабря 2021, 08:12
В голове не укладывается за что им платить такие деньги
Гость
2 декабря 2021, 13:12
В США, мировом центре шоу-бизнеса, рок-н-ролла, музыкального театра, да и так далее... Многие из этих "звезд" пытались карьеру сделать. Не получилось. Успенская с Шуфутинским в русских ресторанчиках пели, свалили. Пугачева, помнится, наведывалась туда. Выступила в русской среде и свалила. Киркоров, Леонтьев и так далее и так далее. Единственно - "Парк Горького" чего-то там добились по минималке, и то на них смотрели, как на диковинку россиянскую. Всё. Ответ один: они не умеют ни-че-го. Абсолютно. Ни петь, ни шоу поставить (если пляски фриков на сцене можно назвать шоу). Посмотрите хотя бы шоу Мадонны, Майкла Джексона, Милен Фармер (пусть Франция, ну да ладно). Я бы бесплатно не пошел ни одного из них послушать. Ибо слушать нечего. И смотреть не на что.
Гость
2 декабря 2021, 08:17
Ух-ты! И считать легко! И смотреть интересно! А у нас- то: 36 780, 25 или 31 543,16. Стыдно писать.
Моргенштерн уже свалил за границу... настриг бабла и уехал... типичный современный Певун !
Гость
2 декабря 2021, 08:48
Звёздочки наши ! Любимки ! Да и мало написали не учли, частные карпораты ! Данные наверное официальные ! Я знаю, что Моргану за вечер выступления на частной вечеринке мажиков со всеми плюшками заплатили 10 лямов и это был не новый год при том, ему даже самолет заказали, частный рейс. Я был просто там на пренеси подай и я за эти сутки заработал полугодовую ЗП среднего человека .
Если есть такие гонорары, значит, у населения есть такие деньги.
Не удивительно, что в Сочи все места на Новый Год уже забронированы.
Ну и, давайте, все вместе, три-чтыре: "Толь-ка-аааааа рюмка водки на столе-еееееее!"
Гость
2 декабря 2021, 08:44
СКР будет Моргена приглашать??😎
Гость
2 декабря 2021, 10:28
Лохи кормят скоморохов, выкидывая деньги впустую. Я своим "корпоратив" деньгами выплачу как обычно. Фуршет+премии людям куда приятнее чем слушать вой какого то стремного фрика, который прется в провинцию на чес.
Гость
2 декабря 2021, 07:42
Нам нищебродам это не по карману ... Нам бы взнос по ипотеке закрыть , кредит , ЖКХ и с голоду не помереть ...
Гость
2 декабря 2021, 08:53
ЛУЧШЕ УЖ ЛЕОНТЬЕВА ТОГДА - ПОРЖАТЬ ХОТЬ ЕСТЬ НАД ЧЕМ 😜
Как любят подменять понятия и обманывать. Лет 40-50 уже.
"Считаем чужие деньги".
С как кого паркуа они стали чужими? Или, иначе формулируя - а как они стали чужими? Может через присвоение народных богатств кучкой проходимцев, а затем с барского стола полетели крохи клоунам, шлюхам, сми, обслуге и прочим певичкам?
А ограбленные наблюдают, как жирует ворье на то, что было общим, а стало чужим. И читают правильные статьи, что завидовать плохо. Надо больше работать и тогда...
Вы уверены, что у Бузовой ценник именно за выступление?
По хорошему ей бы конечно такой прайс лупить за то, что она не припрется на корпоратив уважаемой компании и не начнет там ещё и петь, простихосподи. Выхлоп в разы больше бы вышел.
Гость
2 декабря 2021, 11:51
Заработать много кто может. А вот получать по несколько сотен тысяч рублей в месяц за просто так в давно упразднённом, но всё ещё существующем Уставном суде - дано не каждому.
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%Считаем чужие деньги: сколько зарабатывают главные звезды России на новогодних корпоративах