перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Считаем чужие деньги: сколько зарабатывают главные звезды России на новогодних корпоративах

2 декабря 2021, 08:16
за Ленинград понятно, их там 20 человек на сцене не понятно что делают, всем надо платить, ну а лепцу то за что?
Он бухает много и дорого!
2 декабря 2021, 11:05
За фонограмму и за то, что выпьет всё твоё бухло.
2 декабря 2021, 13:23
2 декабря 2021, 11:05
За фонограмму и за то, что выпьет всё твоё бухло.
Лепс вживую работает. Как и большинство. При чём он очень требовательный к себе и музыкантам. Сейчас, чай, не девяностые. Тогда фанера пёрла отовсюду. Сейчас всё адекватнее на эстраде стало.
2 декабря 2021, 11:04
СУПЕРЗВЕЗДЫ!!! Мадонна, Майкл Джексон, Маккартни рыдают в сторонке.
2 декабря 2021, 09:48
Я после пол-литра сам так спою, все год помнить будут!
2 декабря 2021, 08:50
У вас Симановский любитель этих звезд и кого он нынче притащит?
2 декабря 2021, 08:37
Платить такие суммы за то, чтобы попрыгать под "плюс"? Дайте два!
Гость
2 декабря 2021, 09:23
За бузову 6 мультов?? вы серьезно??? я за выступления этой "певици" и рубля бы не заплатил
2 декабря 2021, 08:14
"Считаем чужие деньги" Совершенно не верный заголовок! Считаем именно, что свои деньги! Если эти аха-ха-ха "звезды" (правда я знаю только те, что светят из космоса). Так вот эти так сказать артисты часто исполняют на вечеринках так называемых госкорпораций или якобы частных компаний с участием государства. Одним словом эти дармоеды живут за счет бюджета, то есть каждого россиянина. Деньги НЕ ЧУЖИЕ!!! Деньги россиян! 🔥
2 декабря 2021, 08:22
Где звезды? Я за это платить не буду🤮
2 декабря 2021, 08:56
"Считаем чужие деньги" В чужих карманах бумага, деньги только в твоем кармане или на счетах. да и какая разница кто и сколько "нахрипел" в микрофон под фанеру.
Вот такие мизерные пенсии у нас, что старушке Пугачёвой приходится вкалывать на износ.
2 декабря 2021, 08:08
Ну вот, по списку можно определить деградацию населения. В общем не так всё страшно, есть ещё надежда не "лучшее" будущее.
2 декабря 2021, 09:23
Кстати, если верить разделу "Мероприятия" сайта самого Табриза Шахиди , завтра, 3 ДЕКАБРЯ 2021, Организация закрытого эксклюзивного концерта с участием певицы Zivert для вип-клиентов торгового центра «Покровский Пассаж» и Teatro Veneziano в городе Екатеринбург (Россия)....
Гость
2 декабря 2021, 08:22
даже бесплатно не нужны такие звезды.
2 декабря 2021, 08:02
Нормально клава поднялась с 5 тысяч до 5 млн.
2 декабря 2021, 09:39
мало ценник выкатить, должен еще найтись идиот, который его заплатит)
Гость
2 декабря 2021, 07:51
Их и даром не надо.
Гость
2 декабря 2021, 07:53
Вот такие главные звезды у Е1...
Гость
2 декабря 2021, 08:12
В голове не укладывается за что им платить такие деньги
Гость
2 декабря 2021, 13:12
В США, мировом центре шоу-бизнеса, рок-н-ролла, музыкального театра, да и так далее... Многие из этих "звезд" пытались карьеру сделать. Не получилось. Успенская с Шуфутинским в русских ресторанчиках пели, свалили. Пугачева, помнится, наведывалась туда. Выступила в русской среде и свалила. Киркоров, Леонтьев и так далее и так далее. Единственно - "Парк Горького" чего-то там добились по минималке, и то на них смотрели, как на диковинку россиянскую. Всё. Ответ один: они не умеют ни-че-го. Абсолютно. Ни петь, ни шоу поставить (если пляски фриков на сцене можно назвать шоу). Посмотрите хотя бы шоу Мадонны, Майкла Джексона, Милен Фармер (пусть Франция, ну да ладно). Я бы бесплатно не пошел ни одного из них послушать. Ибо слушать нечего. И смотреть не на что.
Гость
2 декабря 2021, 08:17
Ух-ты! И считать легко! И смотреть интересно! А у нас- то: 36 780, 25 или 31 543,16. Стыдно писать.
Гость
2 декабря 2021, 08:33
Цензура удаляет комментарии
2 декабря 2021, 11:17
Сколько можно одно и тоже постить? Мы уже поняли, что этим поющим трусам надо 3 гонорара за вечер.
2 декабря 2021, 11:52
Свои посчитайте сначала!
2 декабря 2021, 10:11
Моргенштерн уже свалил за границу... настриг бабла и уехал... типичный современный Певун !
Гость
2 декабря 2021, 08:48
Звёздочки наши ! Любимки ! Да и мало написали не учли, частные карпораты ! Данные наверное официальные ! Я знаю, что Моргану за вечер выступления на частной вечеринке мажиков со всеми плюшками заплатили 10 лямов и это был не новый год при том, ему даже самолет заказали, частный рейс. Я был просто там на пренеси подай и я за эти сутки заработал полугодовую ЗП среднего человека .
2 декабря 2021, 10:47
Если есть такие гонорары, значит, у населения есть такие деньги. Не удивительно, что в Сочи все места на Новый Год уже забронированы. Ну и, давайте, все вместе, три-чтыре: "Толь-ка-аааааа рюмка водки на столе-еееееее!"
Гость
2 декабря 2021, 08:44
СКР будет Моргена приглашать??😎
Гость
2 декабря 2021, 10:28
Лохи кормят скоморохов, выкидывая деньги впустую. Я своим "корпоратив" деньгами выплачу как обычно. Фуршет+премии людям куда приятнее чем слушать вой какого то стремного фрика, который прется в провинцию на чес.
Гость
2 декабря 2021, 07:42
Нам нищебродам это не по карману ... Нам бы взнос по ипотеке закрыть , кредит , ЖКХ и с голоду не помереть ...
Гость
2 декабря 2021, 08:53
ЛУЧШЕ УЖ ЛЕОНТЬЕВА ТОГДА - ПОРЖАТЬ ХОТЬ ЕСТЬ НАД ЧЕМ 😜
Моргенштерн в этом году плохо себя вёл, вряд ли получит денЯк, и вряд ли на территории РФ.
2 декабря 2021, 20:32
Корпоративы с подобнвми персонахами - аналог малинового пиджака и голды 90-х: кич, хрень, но - noblesse oblige.
2 декабря 2021, 18:11
Странный вы народ, "артисты", как собаки-жучки. Ни имени, ни роду, одни кликухи поганые.🤦‍♂️
2 декабря 2021, 08:13
а где топ?? артик/асти, лобода, РВ? или например братья гаязовы?
Клавдия сама прелесть, женился бы на ней.
2 декабря 2021, 13:43
За клавку 5 лямов как-то уж совсем много. На пять лямов можно банкет с дорогими девочками заказать, на всех хватит, и никакой клавы не надо.😂
Гость
2 декабря 2021, 08:05
Да всем плевать с высокой колокольни
Гость
2 декабря 2021, 08:46
Зачем нам это знать ?
2 декабря 2021, 12:00
Паноптикум.
Гость
2 декабря 2021, 07:33
Для чего всё это здесь?
Гость
2 декабря 2021, 07:52
Чтобы на Моргенштерна попасть, надо ещё и в Дубаи лететь.
Гость
2 декабря 2021, 07:55
Когда в каменных джунглях исчезнет вода, свет , газ , каналия будет не до корпаротивов .
Гость
2 декабря 2021, 08:08
Простите за невежество, а кто это на фото с Лепсом?
Гость
2 декабря 2021, 09:11
Не вижу в списке Хор Александрова. Солдатики громко поют.
Гость
2 декабря 2021, 10:21
Моргенштерна из списка вычеркивайте, он из России сбежал, прилип он за пропаганду наркотиков.
2 декабря 2021, 14:44
Как любят подменять понятия и обманывать. Лет 40-50 уже. "Считаем чужие деньги". С как кого паркуа они стали чужими? Или, иначе формулируя - а как они стали чужими? Может через присвоение народных богатств кучкой проходимцев, а затем с барского стола полетели крохи клоунам, шлюхам, сми, обслуге и прочим певичкам? А ограбленные наблюдают, как жирует ворье на то, что было общим, а стало чужим. И читают правильные статьи, что завидовать плохо. Надо больше работать и тогда...
2 декабря 2021, 09:00
Молодцы конечно ребята. Не зря жизнь проживают. Квартиру за вечер зарабатывают.
Гость
2 декабря 2021, 08:06
Нищие люди только и могут, что считать чужие деньги. При чем нищие могут быть душой или телом - не важно.
2 декабря 2021, 14:23
взял для себя ленинград , для супруги литтл биг - отдаю 30 млн ., пенсию забрал те кто заправляют бензин сами, брызгайте слюной 😜
2 декабря 2021, 21:12
Вы уверены, что у Бузовой ценник именно за выступление? По хорошему ей бы конечно такой прайс лупить за то, что она не припрется на корпоратив уважаемой компании и не начнет там ещё и петь, простихосподи. Выхлоп в разы больше бы вышел.
Гость
2 декабря 2021, 11:51
Заработать много кто может. А вот получать по несколько сотен тысяч рублей в месяц за просто так в давно упразднённом, но всё ещё существующем Уставном суде - дано не каждому.