перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Я первый раз об этом говорю»: Ольга Бузова — о сексе, детях и любви, после которой остаешься на пепелище

27 ноября 2021, 14:03
27 ноября 2021, 14:32
Секс и появление детей как-то связаны - предположила бузова....
Какие же НОВОСТИ - эти еодишные новости!!!
27 ноября 2021, 15:14
ЧТО? Что скажет нам о ней, великий мудрец( и почётный патологоанатом),Геккон Карлович Шнолль?
27 ноября 2021, 14:23
НУ НЕ ПЕВИЦА ОНА....КАК ЭТО СЛУШАЮТ...😱😫💩
Гость
27 ноября 2021, 14:42
E1, опять позоритесь. Боты в подписчиках у неё в основном.
Гость
27 ноября 2021, 19:13
феномен... :) прям обхохочешся)) пора такая, всякая несуразица на первых полосах. вот прям в чистом поле рядышком бы не присел...
Гость
27 ноября 2021, 14:08
Кто это?
Гость
27 ноября 2021, 20:36
попала в золотую струю поднимет ли. опустит ли ручку -- всё золото сыпится с ручки с дураков по злотому -- неиссякаемая струя бьёт -- это мы ей содержим......
Гость
27 ноября 2021, 19:48
Ольга, так какая школа-то вам ближе? Эфрос, а может все-таки Завадский?
27 ноября 2021, 14:25
отношусь к бузовой равнодушно ,но судя по комментариям люди усиленно фапают на нее
Гость
27 ноября 2021, 14:05
А почему не «самый скандальный блогер страны»??? Вы же это так любите, еодин)
Гость
27 ноября 2021, 19:00
Нищеброды, вот кому надо завидовать и на кого равняться: 1. Немецкая овчарка Гюнтер IV (состояние — $324 миллиона) 2. Шимпанзе Калу (состояние — $109 миллионов) 3. Пес Максимилиан (состояние — $ 65 миллионов) 4. Кот Блэки (состояние — $25 миллионов) 5. Песик Трабл (состояние — $12 миллиона) =)
Гость
27 ноября 2021, 19:15
Кто ...такая.......😎😎😎
Гость
27 ноября 2021, 21:51
Даже про Бузову читать интересней, чем 100500 статей про кавыд-шмавыд.
Гость
28 ноября 2021, 00:53
Еще в доме 2 поражало, что такая страшненькая девушка так популярна. Сейчас тюнинг + фотошоп и вполне привлекательна. Так что она в своём роде действительно феномен. Пора искать нормального мужчину и заводить с ним детей. Хотя в век эко и сурогата это не проблема, пугачева, лазарев и киркоров - образцы такого материнства.
Гость
27 ноября 2021, 14:29
можете заминусовать. но. вы знаете еще хоть одного медийного человека, который на протяжении 16 лет остается таким известным, которого постоянно обсуждают, (ладно один есть...), который зарабатывает огромные бабки на вашем же хейте? Я не являюсь фанатом ее творчества, не слушаю ее песни, не ношу ее шмотки и тд., но то, как и сколько она пашет многим даже не снилось. так что товарищи диванные критики, научитесь для начала так же делать деньги "из воздуха".
Гость
27 ноября 2021, 20:21
Вообще никак не отношусь к Бузовой , но то , что она купила квартиру матери , заслуживает уважение! А насчет фамилии , так я то же не поменяла в замужестве , я единственная дочь и хочу ,что бы мои дети носили фамилию моего отца .