перейти к публикации
216 комментариев к публикации

На Инстасамку написали заявление в прокуратуру после концерта в Екатеринбурге

26 ноября 2021, 07:19
А на дом -2 то почему никто не писал? Вот где был альмаматер алчности, похоти и разврата
26 ноября 2021, 09:50
Почему был? Дом-2 идёт на канале Ю.
7 мая 2022, 23:05
26 ноября 2021, 09:50
Почему был? Дом-2 идёт на канале Ю.
А вот и типичная поклонница Дома-2 объявилась. Как я сразу не догадался-то по вашей манере общения о круге ваших интересов 😁
26 ноября 2021, 06:52
В моем детстве слушали Юру Хой и все были довольны
26 ноября 2021, 08:35
Трусы! Удалили комент который люди поддерживают! Ешники вы сами этих фриков рекламируете!!! Понимая это или нет!
Какое... Самка - животное что ли?
26 ноября 2021, 07:06
ктотэто вообще?
26 ноября 2021, 09:23
А какого зверя "самка"?
26 ноября 2021, 09:36
А типа условный меладзе, валерия и прочие тусующиеся на тв и дающие концерты в космосе не пропагандируют? Да аналогичные у них тексты.
26 ноября 2021, 06:37
Когда за инстасамца возьмутся? Фамилию не пишу. Модер удаляет. Сами догадаетесь
Гость
26 ноября 2021, 07:34
Оно ещё и поет??) 😲 😮 🙀
26 ноября 2021, 06:38
Будущее уже наступило. Все путинское поколение (до 25 лет) в целом зрелище довольно жалкое.
26 ноября 2021, 09:15
А кто создал такие условия, что люди не хотят быть врачами, учителями, инженерами, а хотят трясти ягодицами в тиктоке, потому что это единственный шанс жить нормально?
26 ноября 2021, 10:26
Прямо в точку!!! у нас другие дети.
26 ноября 2021, 10:34
В какой ещё стране инженеры и врачи крутят попами в тиктоке?))) Покажи)))
26 ноября 2021, 12:06
Заблочить её аккаунт да и делов то,это для них гораздо больнее,чем штрафы и прочее....✌
26 ноября 2021, 10:35
Всегда держусь подальше от разных активистов, но в данном случае- правы. Вот это не помешает привлечь и убрать. В смысле со сцены.
Гость
26 ноября 2021, 08:43
За такими «инстасамками» все будущее. Скоро только такие самки в стране останутся. Токаря, сантехники, электрики, шахтеры - все вымрут . Ну так не ходите на этих самок, не платите деньги, не слушайте…. Может все эти самки в доярки переведутся. САМИ ЖЕ ИХ ДЕНЬГАМИ КОРМИТЕ !!!
26 ноября 2021, 09:41
Кока получила роль в мультфильме))) Это как?
26 ноября 2021, 19:28
Отвратная бабец. Жаль ее будущих детей.
26 ноября 2021, 11:02
Надо бы еще фото заявителя рядом, Элины Жгутовой для сравнения может там простая женская зависть взыграла ))))))
26 ноября 2021, 09:54
следите за своими детьми сами. акромя вас они ни кому не нужны. Заплесневелым теткам отдавать на откуп что можно, что нельзя тоже не согласен. Не хочешь, выключи, не ходи.
Гость
26 ноября 2021, 07:43
Ну по факту так и есть.. ее творчество.. это шлак.. точнее это не творчество.. а плагиат.. который она ворует у западных артистов...
26 ноября 2021, 08:09
похоже на еодин конкурс, кто самую ненужную хрень их инстаграмма перепечатает
Гость
26 ноября 2021, 07:00
Что за хрень я сейчас прочитал на городском портале?
Гость
26 ноября 2021, 07:47
Дайте ей Красную плесень и Сектор газа послушать. Пусть успокоится!
26 ноября 2021, 09:19
Что правда заявление на инстасамку написали, а не на Дарью Зотееву?😁
27 ноября 2021, 20:03
Какое мерзкое погоняло она себе придумала - инстасамка! Аж коробит от одного только звучания.
Гость
26 ноября 2021, 09:46
Что такое инстасамка? Кто ходит на концерты вот этого вообще ?
26 ноября 2021, 17:03
какая страшная
26 ноября 2021, 13:05
Вся в татухах. Есть чем ребенка развлекать, когда грудью кормить будет. 😂
Гость
26 ноября 2021, 08:02
И вот ЭТО может кому-то нравиться?!💩... Артистка.😭.. У нее диплом что ли есть, артисткой ее назвать?...
26 ноября 2021, 13:11
Ну раньше и Ленинград был и сектор газа, красная плесень итд. И никто на них ничего не писали. Кто хотел - слушал) да и сейчас я думаю многие эту самку не слушают
26 ноября 2021, 09:57
а кто это? она поет или говорит?
Гость
26 ноября 2021, 05:44
"Напомним, настоящее имя артистки — Дарья Зотеева. На том самом концерте, прошедшем в конце сентября, екатеринбургский фанат сделал ей предложение." Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать ваши мысли яснее! 😁 А это вообще сделало мой день на сегодня: "После этого Кока получила роль в мультфильме, которая до этого принадлежала Инстасамке." 😂😂😂
26 ноября 2021, 08:50
да, у людей причинно-следственные связи отсутствуют напрочь. когда очередные школьницы палятся на вписке - никакой связи с клава-коками и инстасамками не проводится просто "молодежь сегодня такая пошла!"
26 ноября 2021, 11:55
А этим что нужно- чтобы все в парандже ходили и в церквяках образины лобзали😁😁😁😁
Гость
26 ноября 2021, 06:31
Передайте защитнице ценностей, что это не будущее, а настоящее 🤷🏼‍♀️
Гость
26 ноября 2021, 07:14
Поздно возбудились уже дети тверки танцуют и на шесте крутятся!!!!
26 ноября 2021, 15:12
Творчество инстасамки мне не близко, однако ответственность за деградацию детей ВСЕГДА несут их родители, а не инстасамки, моргенштерны и прочие элджеи.
26 ноября 2021, 09:24
Из любопытства ткнул на ссылку "горячие фото Инстасамки." Хорошо, что я их не на ночь посмотрел😱
Гость
26 ноября 2021, 09:05
Девушку из деревни вывезли (пардон, из столицы деревень), но деревню из девушки не вывести...
Гость
26 ноября 2021, 09:03
Нет, новости по первому и второму каналу их значит не оскорбляют😄
26 ноября 2021, 06:13
бой будет инстасамка против Клавы коки. ставки когда начнёте принимать
26 ноября 2021, 07:17
Кому-то хочется заработать новую должность, не избавляя страну от настоящих преступников, а гоняясь за легкой добычей. Вот и все.
26 ноября 2021, 08:34
Ох все эти секты Иван Чай, 40 сорок и прочее пора закрывать. Они реально больные и злобный на весь мир.
Гость
26 ноября 2021, 08:17
E1. Такого шлака в новостной ленте даже я от вас не ждал. Напишите пожалуйста про мою бабушку. Она гораздо более достойный человек. Нет? Ну ладно...
26 ноября 2021, 08:49
И правильно сделали. А вообще такие певуны лишь показатель развития ( тотальной деградации) общества
26 ноября 2021, 08:23
хорошо бы начало проблем моргенштерна было свидетельством того, что государство заинтересовалось делами молодежи. и стало задумываться о том, кого мы ростим тогда глядишь и историй с 14-летними с ножом стало бы меньше
Гость
26 ноября 2021, 05:45
Увольте вы эту василину уже.
Гость
26 ноября 2021, 06:46
Да, развелось сейчас всякой нечисти, самки, алишеры.м, элджеи и прочая чепуха. Нужно вводить цензуру, а то эти вафли будут всё больше плодиться, есть же и нормальные молодые певцы и группы.
26 ноября 2021, 12:43
Как мы выросли-то нормальными людьми при Секторе Газа (и другом развратном "разврате" 90-х) в детстве? . Чтобы человек нормальным вырос воспитывать его в семье нужно, а не запрещать все подряд.
26 ноября 2021, 10:09
Как нам власть жить дает, к чему ведет, о том и поют.
Гость
26 ноября 2021, 06:04
инстасамок крайне осуждаю, но будущие поколения будут жить, как они сами этого захотят, даже если старикам что-то не нравится(а им всегда всё не нравится)
Гость
26 ноября 2021, 10:30
Все это днище нужно устраивать принудительно работать