перейти к публикации
62 комментария к публикации

Валерий Меладзе остановил концерт в Екатеринбурге, чтобы дать потанцевать влюбленной паре

25 ноября 2021, 17:50
25 ноября 2021, 18:13
И что, теперь в помещениях людям и обниматься запретят?
Если б я был продюсером Меладзе то также посадил бы в зал парочку и в самую слезливую песню велел бы им станцевать за бесплатные билеты. Пипл хавает. Есть еще и не такие трюки
25 ноября 2021, 18:11
До балды
25 ноября 2021, 18:08
Вот уж новость так новость. Событие городского масштаба.
25 ноября 2021, 18:20
Меладзе вштырило )))
Гость
25 ноября 2021, 18:06
Ага, проблем больше нет, как смотреть на обжимание распушенной пары- а где танец то?
Гость
25 ноября 2021, 18:03
И это нынче танцем зовётся?
Гость
25 ноября 2021, 18:42
Подбухнули и решили пообжиматься как в кабаке под музон, гадость.. Кому надо смотреть на эти их обжимания, может им еще что приспичит прямо тут
Гость
25 ноября 2021, 18:04
Пойду хинкали отварю на ужин
25 ноября 2021, 21:31
Дак погодите, концерты у нас что не по куриным кодам проходят?
25 ноября 2021, 18:13
У меня такие быдлотанцы последний раз на дискотеках в 90-х были
25 ноября 2021, 20:13
Зашибись, два года переносил концерт, он кое-как состоялся, а вместо песен левые люди танцульки танцуют😂
25 ноября 2021, 17:54
А я думал, что он умер давно.
25 ноября 2021, 18:09
КВ? Кож-вен?
25 ноября 2021, 19:23
Ржу, не могу!
Гость
26 ноября 2021, 00:18
Ужас какая половина комментариев… Почему столько зла в людях??? Сидят «диванные эксперты» и рассуждают кто под фонограмму,а кто не под неё поёт…
Гость
25 ноября 2021, 18:33
Не интересная новость
Гость
25 ноября 2021, 19:30
Страна окончательно сходит с ума....
Гость
25 ноября 2021, 20:03
Интересная все все-таки у нас страна, кругом полные больницы с короновирусом а мы танцуем и поем, а потом в больницу идем, борьба только на словах а остальное все через одно место.
Гость
25 ноября 2021, 17:52
Смысл этого концерта? Врубил этого Меладзе дома и слушаешь. Они же там под фонограмму кривляются и за это деньги берут.
25 ноября 2021, 18:07
Ещё годик ковидлы, и этот дедок в ДК им. тов. Лаврова выступать будет.
25 ноября 2021, 18:09
Реальный Романтик, хорошие душевные песни со смыслом о жизни и настоящей любви .........
Гость
25 ноября 2021, 18:00
Ага остановил. Он ушел со сцены, а фонограмма продолжала петь.
Гость
25 ноября 2021, 17:58
И что? пока они шпилились он не начинал концерт? А как же купленные билеты?
Гость
25 ноября 2021, 17:57
Валера, а как же ковид.
Гость
25 ноября 2021, 18:55
после того как оба меладзе побросали своих жен и детей я их презираю.
Гость
25 ноября 2021, 21:05
брачная ночь только по коду и в присутствии охранников гипермаркета?
Гость
25 ноября 2021, 21:32
Мну не понял, почему влюбленной паре запрещено танцевать? что бы не заразить друг друга?😁дак это не тот случай😂
25 ноября 2021, 18:28
Сопли на глазах..... А кто это.....
Гость
25 ноября 2021, 18:13
Чо там с масками? Кого из организаторов натягивать прокуратуре?
Гость
25 ноября 2021, 18:16
Кто бы охранника Куйвашева осадил?
Гость
25 ноября 2021, 18:20
Меня не поймёшь Яб колееи прострелил..... Себе, чтоб боялись
Гость
25 ноября 2021, 20:01
Ковид рвет и мечет
Гость
25 ноября 2021, 20:06
новость - днище
Гость
25 ноября 2021, 23:01
В городе куриными кодами людям жизнь портят идет война с короной а у нас концерты чето не вяжется где логика. Отменяйте тогда ограничения и будем жить как жили что за привилегии. Кто там следующий актер массовой сцены.
Гость
26 ноября 2021, 03:54
Мармеладзе, может хватит.,.,
Гость
26 ноября 2021, 11:42
Эй, Вы там, на верху ....(песня А.Пугачевой) *** Сказали QR-код....все напужались Сказали Вакцинироваться...все напужались Сказали "Соц.дистанция" ... все пужались и т.д. Сказать-то, сказали...а что сделали? Хоть одну инфекционку постороили... Хоть в ТРАНСПОРТЕ сделали соц.дистанцию или в метро, самолёте.... Хоть ... **** Эй, Вы, там - наверху....) А если ТЕ скажут: "Только с "Голубым/Розовым" сертификатом можно в ТЦ и т.д."...Что сделаете Вы, люди? Али, стерпится - слюбитса) А если ТЕ введут "ПРОВО первой брачной ночи" ? Или Вы считаете мужской пол не попадёт под "обязтельный призыв" **** Стерпится -слюбитЦа!
25 ноября 2021, 20:06
Мне тут ваще не нужен в моем городе этот друг саакашвили.
Гость
25 ноября 2021, 17:58
Валера красавчик
Гость
25 ноября 2021, 18:52
да грузин пусть свои сантеминтальные штучки "бубе гигабидзе" впраривает и потомка грузин. игнорте его, пристроился или пристроили инородного певца, так постепенно подменяют самобытность.
Гость
25 ноября 2021, 18:07
Валера человечище