Может и круче, но за его понты тратить лям? Оно того стоило? Как я вижу, нет. Тупо тратить лям за Кондома, если можно вообще ничего не тратить и пообщаться с культурным человеком.
ну дак Тимати стал давно синонимом "кидалова", на ютубе про него много роликов есть, возьмите его бургерные хотя бы. там люди потеряли десятки миллионов.
Дамы попали в компанию, где деньги не считают. Поэтому их жалобы выглядели жалко и глупо. А народ там наверное и счастлив был показать, что им не проблема пару миллионов еще заплатить за отель.
Подскажите пожалуйста, Доширак с говядиной можно на время отсутствия денег заменить быстро растворимым пюре с гренками? Или всё-таки потерпеть до аванса и поесть Александр и Софью с курицей?
Гость
23 ноября 2021, 08:18
Опять новость про подружек редактора? Где репортажи с неубранных улиц? Отчеты о миллионах тонн вывезенного снега?
Гость
23 ноября 2021, 07:51
Такие тусовки очень дорогие и обходятся не в один миллион)) Девочки сэкономили , это прогулка для миллионеров , которые могут себе позволить , здесь же сразу видно ,наскребли по сусекам )) Короче , гусь свинье не товарищ )) и не надо лезть туда , со своими грошами ))
Гость
23 ноября 2021, 08:11
Статья про то как блогеры кинули блогеров? Или рэперы кинули блогеров? Я не понял? Или кто то кинул и блогеров и рэперов?
Гость
23 ноября 2021, 08:15
Мало силикона, очень мало
Гость
23 ноября 2021, 07:52
Джиган в Москве вообще бывает? Или окончательно на острова переехал, поближе к братьям банановым
Гость
23 ноября 2021, 08:06
Мир уже не станет прежним, после этого рассказа 🤪
Гость
23 ноября 2021, 09:50
Редакция е1, на кой выкладывать вот такие дибильные новости, а потом тупо тереть ржачные комменты? Мы тут что, от восторга замереть в экстазе должны что ли за вот это вот, умеющее говорить?
Ну да, ну да. Все плохо у неё было. А вот в Инстаграме она почему-то пишет вау-вау, круто, спасибо.
Сгоняла на Мальдивы, наделала фоточек на сто лет вперёд, а теперь, оказывается, все так ужасно.
Было бы ужасно, уехала бы. А не пилила фотки с подписью в духе «не зОвидуйте моей успешности»
Гость
23 ноября 2021, 07:52
Девочки такова плана думают что они личность. Нет вы товар дорогой дешёвый но товар
бесполезный блогер поехал в бесполезный тур и теперь про это написали бесполезный текст... зачем эта информация на сайте города. Давайте писать про каждый случай недовольства отпуском.
Гость
23 ноября 2021, 08:26
Тимати на бабах зарабатывает)))
Гость
23 ноября 2021, 08:32
у меня сегодня монитор ноги искажает-вытягивает непомерно
Гость
23 ноября 2021, 08:32
Очень понравилось про «помирилась» после угроз судом. Ну в общем правильно, деньги уплачены за дружбу с ее кумирами ровно на отведённый срок в комфортных условиях. С условиями кинули, сервис оказался нашим квасным. Но девки то наши не лыком шиты, фотались и скакали как безумно счастливые! Вам надо с Собчак дружить, у нее дешевле!!!
Как говорится: "На дырявом катере – к чёртовой матери!" 😁
Гость
23 ноября 2021, 08:17
Кто все эти люди??
Гость
23 ноября 2021, 09:12
А зачем даме был нужен именно такой отдых??? Это ж изначально было понятно, что весь этот тур сродни инфоцыганству, рубят деньги на ЛОХах, так мало того и высмеивают это, вроде как верх цинизма 😞
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%Екатеринбурженка рассказала о путешествии на серф-кемп с Тимати