Развлечения «Авторадио» подарит полтонны бензина за угаданные звуки

«Авторадио» подарит полтонны бензина за угаданные звуки

На 105.0 FM с 22 ноября стартует новый сезон акции «Авторадио заправляет»

Организаторы разыграют 600 литров топлива | Источник: Pexels.comОрганизаторы разыграют 600 литров топлива | Источник: Pexels.com
Организаторы разыграют 600 литров топлива
Источник:
Pexels.com

Слушатели «Авторадио» смогут принять участие в новом розыгрыше «Авторадио заправляет» и получат шанс залить бензин в бак своего автомобиля совершенно бесплатно. Всего будет разыграно 600 литров топлива.

В этом году проект «Авторадио заправляет» открывает новые возможности для слушателей.

— Чтобы расширить круг участников и увеличить шансы на победу, мы изменили механику проекта. Теперь слушатели смогут надеяться не на везение, а на свои слух и опыт, — рассказал ведущий радиостанции Михаил Волокитин.

Чтобы получить заветные литры, необходимо внимательно слушать эфир 105.0 FM. Начиная с 22 ноября на протяжении двух недель каждый будний день ведущие Сергей Дмитриев и Михаил Волокитин будут включать различные автомобильные звуки, и первый, кто догадается, что это, выиграет приз.

Источник: «Авторадио»Источник: «Авторадио»
Источник:
«Авторадио»

— Знаете, как звучит поворотник или автомобиль на аварийке, сможете угадать звук открывания багажника или капота? Звоните по сигналу в эфир по телефону 253-57-55, и, возможно, именно ваш автомобиль «Авторадио» заправит бесплатно! Первый победитель станет известен уже сегодня, — рассказали организаторы.

Каждый выигравший получит подарочную карту с денежным номиналом, эквивалентным заправке полного бака.

Подробнее об акции можно узнать, слушая эфир 105.0 FM, а также правила акции размещены в официальном сообществе во «ВКонтакте» — «Авторадио Екатеринбург». Сроки акции: с 22 ноября по 3 декабря 2021 года.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления