перейти к публикации
100 комментариев к публикации

В Екатеринбурге проведут «ЭкспоЕлку», пускать в павильоны будут по QR-кодам

17 ноября 2021, 09:11
17 ноября 2021, 09:32
В игнор эту ёлку с кодами!!! Не ходите. Родители сами могут устроить праздник своим детям!
17 ноября 2021, 09:36
и кто захочет тащиться в такую даль, куда не ходит общественный транспорт? да ещё с ребёнком, да ещё по каким-то кодам? разве что сима-ленд пригонят... водите сами хороводы на болоте.
17 ноября 2021, 09:33
Ёлка на отшибе города, да ещё и с кодом куриным на входе.. Лучше бы вообще не делали. Кто туда пойдёт? Замерзнешь и не погреться даже.
17 ноября 2021, 09:25
Спасибо что испортили новый год и жизнь!
17 ноября 2021, 10:25
Если честно, не очень понимаю, за счёт каких денег эта ёлка ещё жива 1 раз съездили много лет назад - там вообще нечего делать Лучше на каток во дворе сходить. И времени столько не потеряешь, и ехать не надо в такую жо...😂
17 ноября 2021, 09:44
экспо находится за екатеринбургом, купите себе уже глобус
по аусвайсам
17 ноября 2021, 09:33
Меня больше интересует будут ли в купели пускать на крещение без Куар-кода или нам свою купель пилить?
17 ноября 2021, 10:07
Восхищаюсь такому здоровью и затраченным силам на поддержиние купели.
17 ноября 2021, 10:14
На каком основании на макушке елки не красная звезда, а какая--то непонятная фигура?
17 ноября 2021, 09:30
Пошли в ж... со своими иолками.
17 ноября 2021, 10:34
То есть в этом году очереди для проверки аусвайсов отменять никто не собирается.
Гость
17 ноября 2021, 09:48
Я и моя семья не поддерживаем сегрегацию населения и поэтому принципиально не ходим никуда где нужны эти коды!
Гость
17 ноября 2021, 09:17
Вменяемым Горожанам города Свердловска РСФСР насрать на ку ку коды , маски прививки и всю эту аферу !
Гость
17 ноября 2021, 09:26
А должен был быть госпиталь. Но, показуха прокатила, тюменский на коне, больницы переполнены. Ёлочка гори.
Гость
17 ноября 2021, 10:01
Ходили один раз на эту елку - делать там нечего, ожидание от той цены были гораздо выше, пусть губернатор сам на нее ходит, как раз его уровень развития.
Гость
17 ноября 2021, 09:34
Кому эта Елка нужна, тем более по куар кодам. Там такой колхоз, а не елка.
Гость
17 ноября 2021, 09:34
И в прошлые года эта Г-Ёлка простаивала, а в этом наверно ажиотация случится.
Гость
17 ноября 2021, 09:53
Так дойдем и до VIP QR-кодов. Обычных QR-кодов когда станет много
Гость
17 ноября 2021, 09:20
конечно елка важнее госпиталя, тем более ужу оттрубили на всю страну
Гость
17 ноября 2021, 10:35
Ну и сидите сами у своей ёлки 😂 Мы свободные граждане не играем в фашистские игры
17 ноября 2021, 09:35
Новый год наступит 22 марта. Запомните эту дату.
17 ноября 2021, 14:09
Не принимайте преступные QR-коды. Не снижайте градус отторжения. Со своим телом делайте что угодно, но не давайте построить концлагерь для потомков, где ИИ будет решать, сколько шагов им разрешено сделать и на каких условиях.
Гость
17 ноября 2021, 10:24
Там же дрлжен быть госпиталь? Пока люди не дожидаются помощи, тк больницы забиты, они ви экспо ёлку
Гость
17 ноября 2021, 10:46
сами ходите на свою ёлку по Скотским Кодам...
Гость
17 ноября 2021, 10:26
Новогодний дурдом. Да кто туда пойдёт? Работайте себе в убыток.
Гость
17 ноября 2021, 10:25
Идите сами на нее.
Гость
17 ноября 2021, 09:42
Обаснеги ломанутся им не впервой унижаться
Гость
17 ноября 2021, 10:26
Все чудесатее и чудесатее.
17 ноября 2021, 17:46
Пущай😁
Гость
17 ноября 2021, 09:15
Туалеты то хоть на улице для нас поставите?
Гость
17 ноября 2021, 10:00
Попасть в павильоны, чтобы поесть или погреться, можно будет бесплатно, Cкорее всего только погреться можно будет бесплатно
Гость
17 ноября 2021, 11:33
В прошлом году «ЭкспоЕлку» перенесли из-за сложной ситуации с заболеваемостью ковидом. А в этом году мы победили ковид!!! Зима пришла, пройдёт и лето Спасибо партии за это!
Гость
17 ноября 2021, 12:46
Кончайте врать про ,, чистые зоны ,, ! За вранье на эту тему статья сейчас !
Гость
17 ноября 2021, 12:55
Не собираюсь туда идти . по. Их ку ку кодам..пусть сами резвятся..мы дома по старинке во дворе
Гость
17 ноября 2021, 18:23
Игнорьте все мероприятия с qr кодами, тогда у них ничего не выйдет.
Гость
17 ноября 2021, 16:23
Т.е. я плачу налоги, на мои деньги строят не пойми что, не пойми где, и меня же туда не пустят?? Поставьте там уже госпиталь, город вам спасибо скажет.
Гость
17 ноября 2021, 20:43
Какая елка???... лучше сделайте на открытом воздухе городок чтобы на площади 5-го года столпотворения не было... А смотреть псевдоспектакли уже надоело....одна Космоелка чего стоила... не знаю что съел режиссер а дети заявили что чепуха какая то((((
Гость
17 ноября 2021, 20:53
Да и пофиг….адекватный арендатор не писанется туда «заходить» себе в убыток
Гость
17 ноября 2021, 09:23
Ждите голых проповедников, которые будут кричать, что вы рабы куаркода
17 ноября 2021, 10:00
Антиваксеры проходят мимо, а вот я со своей семьёй с удовольствием посещу этот праздник, где будет и красиво и безопасно.
Гость
1 января 2022, 22:16
Детям понравилось, ходим не первый год на глав ёлку, но деградация на лицо. Из атракционов - большинство это просто батуты с горками. Раньше разнообразия было больше. Представление это вообще одно название, ерунда какая-то. В гардероб очереди километровые
Гость