перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Это было великолепно». Екатеринбурженка заставила жюри «Голоса» повоевать за себя: видео

13 ноября 2021, 08:40
а чё вот Градский не может себя в порядок привести? Смотреть не приятно на расползшееся нечто в кресле
13 ноября 2021, 08:08
ну вот не стоит ей перепевать Эдит Пиаф, которая Пела. а здесь надрывный крик какой-то в стиле "ва-а-ся-я, не броса-а-й!".
13 ноября 2021, 09:51
жила когда то в Екатеринбурге и что? Живет то она в Москве, значит москвичка, но никак находящаяся там, она не екатеринбурженка
13 ноября 2021, 08:12
довольно по-хамски звучит "вы выглядите как человек из екатеринбурга". с другой стороны, накрутить на затылке нелепые рожки и нарядиться в пестротень с претензией на исключительность...
Гость
13 ноября 2021, 07:41
Она выступила больше как актриса, вполне достойно. После неё выступал Макс из Екатеринбурга в стиле рок н рол, тоже было очень интересное выступление, и его тоже взяли. Буду болеть за обоих, достойные ребята
Гость
13 ноября 2021, 05:50
Просто порадуйтесь за голубоглазый юный талант! Девочка супер! Наша землячка.
Гость
13 ноября 2021, 08:20
Да, хорошо поет, хорошая девчонка, не пошлая, что-то некоторые злобствуют.
Гость
13 ноября 2021, 06:04
А про юношу что не упомянули? Который после нее выступал и тоже прошел? Или вы только девушек красоток видите?
Гость
13 ноября 2021, 13:52
По рокерски? Что? Это вы из-за наряда так написали, что ли?
13 ноября 2021, 07:37
"А вы выглядите, как человек из Екатеринбурга". Действительно, деревня она и есть деревня!
13 ноября 2021, 07:52
Достали уже до печенок эти плясуны и певички, по всем каналам с утра до ночи поют и пляшут, поют и пляшут! Что конец света наступает что ли?
Гость
13 ноября 2021, 06:41
очередной бутон выращенный в Свердловском хоре. надо с ними на ранней стадии контракт заключать об отчислениях скажем 1-2% после взлета на Олимп в родную обитель, глядишь Ёбург станет официальной колыбелью музыки в России
Гость
13 ноября 2021, 06:54
Не зацепило.. голос не запоминающийся, в других жанрах думаю она себя хорошо не покажет.. говорить что у человека мега талант только потому что землячка... это лицимерие.
Гость
13 ноября 2021, 08:20
О. будущая пятерочка.
Гость
13 ноября 2021, 09:23
Я смотрю, лицо знакомое - а она в сериале "Топи" играла. Смелая роль, обнажёнка и всё такое ))) Зачем ей в певицы, она неплохо играет, почему бы там не продолжать развиваться?
Гость
13 ноября 2021, 21:11
Перепись завистников города. Угомонитесь. Классно спела. Удачи девочке. Диванные критики и эксперты просто умиляют. Е1 невозможно видео смотреть, реклама и отсылки.
Гость
13 ноября 2021, 22:42
Мохирева просто молодец! Знаменитейший хит, перепетый и переигранный в разных версиях звучал совершенно по другому. Все дело во владении временем и чувством ритма. У нее была отменная свобода, выбравшись из жесткости 4/4 она применяла тонкие ритмические сдвиги. Это большая редкость, т к. 8 из 10 или более конкурсантов совершенно неритмичны, но вот наставники не обращают на это внимания.внимания
Гость
13 ноября 2021, 11:26
Да замечательно спела девчушка! Браво! И это здорово, что она не забыла про родной город, в котором родилась и выросла, в котором научилась петь. Обычно люди переедут куда нибудь в далекое подмосковье и начинают вопить - Мы живем в Москве! У меня знакомая переехала в Ступино, 110км от Москвы, и теперь в на её страничке в одноклассниках указано местожительство - Москва!
Гость
13 ноября 2021, 08:06
Какая она екатеринбурженка? Она только тут родилась. А живет и учится давно в москве. Вот следующий после нее был екатеринбуржец. Только про него почему-то промолчали.
Гость
13 ноября 2021, 06:55
Намного лучше Лизы пятёрочки и нилетты.
Гость
13 ноября 2021, 13:59
Очень понравилось исполнение. Аж слезы навернулись. Супер!
Гость
13 ноября 2021, 09:57
Дорогу !!! талантливой молодёжи , пусть у них все получится
Гость
13 ноября 2021, 14:24
проголосовать можно только из-за того что она из Екатеринбурга. Песня и исполнила не очень.
Гость
14 ноября 2021, 07:23
Екатеринбург и его жители до сих пор, как с Урала, раз сразу узнают не только по одежде но и по голосу.