перейти к публикации
35 комментариев к публикации

С «Огоньком» в Челябинск. Легендарный екатеринбургский бар готовится к открытию новой точки

5 ноября 2021, 23:27
Рыгаловка для мажоров легендарный бар? Кексина ,которого в Москве даже шавуху крутить не взяли известный ресторатор?
5 ноября 2021, 22:23
"С «Огоньком» в Челябинск." Да хоть пешком на Марс!
5 ноября 2021, 22:26
"Легендарный" бар, в котором еще пил Татищев, насчитывает свою историю с 1723г...." Такая новость была бы уместна, если бы это было в какой нибудь Европе. Здесь это звучит неуместно.
5 ноября 2021, 22:24
А чуть не первый плакал что ограничения ковидные нас погубят...веры им вообще немного...рыгаловкам этим
6 ноября 2021, 11:21
Создайте уже отдельную рубрику "Что там у кексина" пусть читают кому интересно
5 ноября 2021, 22:50
Еще бы ЧЕПОЧЕМ начал в области кланироваться, местным ребятам точно понравится, а Дом Печати точно не для этих Сенек шапка)
Гость
5 ноября 2021, 22:32
Настолько легендарный что я первый раз о нем слышу. Зашел на сайт: "Огонёк – самый известный ресторанный проект в городе, место с традициями, но значительно отличающееся от остальных заведений. Мы ловим сенсации и челленджи, первые и с юмором обыгрываем горячие новости. Поэтому о нас знают в Екатеринбурге, говорят в России и за ее пределами." "За барной стойкой - звезды барной индустрии, за диджейским пультом играют не только знаменитые DJ, но и спортсмены, блогеры, журналисты и политики." Не знаю даже смеяться или просто рука-лицо?
5 ноября 2021, 23:11
удачного закрытия ВОВРЕМЯ!
Три предложения три автора пишут.
Гость
5 ноября 2021, 22:19
Легендарный бар..известный ресторатор..дальше можно не читать
Гость
5 ноября 2021, 22:37
Значит прекратите печатать их завывания. Сначала воют что выручки нет, власть их загнобила своими указами, платить персоналу нечем и тут же открывают новые точки, новые рестораны. Действительно, у кого-то щи пустые, а у кого-то жемчуг мелкий. Одно пустозвонство.
Гость
5 ноября 2021, 22:18
Легендарный. Амбалы. Красотка. Расхлестали.
Гость
5 ноября 2021, 22:25
первый раз про такие бары / заведения слышу.....😵😵😵
5 ноября 2021, 22:23
В Челябинске лет 8-9 назад в «Панта Рэй» очень весело было)) Чики красивые, трэш на сцене, ведущий веселый. Интересно, какую концепцию выберет Евгений….
Гость
5 ноября 2021, 22:55
Во франшизы лезут только те, у кого бабло каким то случайным образом появилось (наследство от бабушки...) , а сами ни чего придумать не могут в бизнесе, создать бизнес идею. Сколько этих горе-франчайзи погорело.... БургернаяТимати, хостелыБизнесМолодость, франшизасалонаКрасотыКуманяевойвПитере.....и тд. Список бесконечный..... А loh-мамонт всё не переводится..... Сами, что то придумывайте в бизнесе и не видитесь на увещевания ушлых владельцев франшиз, им от Вас только пассивный доход нужен за свою идею, по сути не материальный актив.
Гость
5 ноября 2021, 23:06
Режиссёр хора Рестораторов КексСин, то ноет, что всё плохо и нет выручки, что их закрыли, то тут типо всё хорошо, что даже в Пандемийные времена, готовы открывать новые проекты!? Ну вы уже определитесь с течением ветра слов!?
Гость
5 ноября 2021, 23:23
В дорогие заведения ходят не простые люди. Вместо QR кода охраннику косарь в карман и проходи дорогой 😁😁😁
Гость
5 ноября 2021, 23:57
Ресторатор 😂😂😁
Гость
5 ноября 2021, 22:17
на нормальное вообще фантазии нет. лиж бы спаивать
Гость
5 ноября 2021, 22:52
Да помним как он поехал открывать и покорять Москву... и вернулся назад Как будто никто в мире про бары не знает.
Гость
5 ноября 2021, 23:08
Огонёк, это там где РСПшки под 40 по пятницам тусят, в надежде очередную ночь провести с мужиком, а не с кошкой
Гость
5 ноября 2021, 23:26
Огонёк, уголёк, одно 💩🤮
6 ноября 2021, 09:03
В Челябинске есть бар, до которого нашим расти и расти
Гость
5 ноября 2021, 22:28
А чё почём масштабироваться не желает?)
Гость
5 ноября 2021, 23:31
Странные люди. Надо в медицину/диагностику вкладывать а не в бухалово.
Гость
6 ноября 2021, 14:57
А что там сетью баров в Москве? Которые поехал открывать Кексин? Не? Вернулся?)))
Гость
6 ноября 2021, 20:34
Такие обиженные комментаторы. Сами то что нибудь создали? Что на ужин сегодня у вас? А у ваших близких? Удачи в открытии и побольше гостей в новом проекте.
5 ноября 2021, 22:15
кекс красавчиг..удачи ему...всегда хорошие проекты