перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Одни стали миллионерами, другие — уголовниками: как изменились герои «Гарри Поттера» за 20 лет

30 октября 2021, 10:39
Как можно сравнивать великого Рейфа Файнса, который сыграл огромное количестве ролей и даже за пределами своего амплуа с героями одной роли? Что у него поувяло? Посмотрите «Список Шиндлера», и убедитесь, что роль Воланд-де-Морта не вершина его мастерства!
30 октября 2021, 11:09
У Рейфа Файнса уйма ролей. В том же 007 он снимается. А в статье "а потом все как-то увяло." Если и про других актёров написано так же "качественно", то лучше бы статью не писали.
30 октября 2021, 11:53
Почему забыли Алана Рикмана 😠. Очень талантливый актер был 😐
Гость
30 октября 2021, 10:48
Как можно Файнса ассоциироваться с Гарри Поттер ом, для него это эпизод скорее.
30 октября 2021, 10:39
Самым успешным из поттерианы стал Роберт Паттинсон.
30 октября 2021, 13:10
а где Алан Рикман и другие учителя?
30 октября 2021, 11:34
Это у нас уголовники. Ефремов да пыса панин.
2 ноября 2021, 08:59
Наконец то по настоящему интересный пост....
Гость
30 октября 2021, 10:20
а где букля
Гость
30 октября 2021, 22:31
Фильм с Марго Робби, где снимался Мэтью Льюис не Конечная, а Конченая. И почему забыли про Роберта Патинсона? Не знали, что он снимался в Поттериане?
Гость
31 октября 2021, 03:18
Жаль Алана Рикмана больше с нами нет, он был хороший актёр! Он мне понравился с первого фильма Гарри Поттер и философский камень! Он мне понравился, как хороший актёр и просто простой человек! Но он всегда будет в моём сердце и буду всегда его вспоминать!
Гость
30 октября 2021, 10:30
А чё не будет Гарри Поттер :проклятое дитя? В сети трейлеры ходили
Гость
30 октября 2021, 15:11
А почему забыли про Альфреда Эноха упомянуть?,сыгравшего Дина Томаса, а потом снялся в мега крутом сериале : Как избежать наказание за убийство. И как же Алан Рикман,почему его не упомянули?
Гость
30 октября 2021, 16:16
Волдеморт, а не Волан там какой-то!
Гость
30 октября 2021, 10:38
По многим мужчинам можно сходу, глядя на лицо, сказать, что это бриты. Интересно, что такого общего между ними... Эмма в 15 выглядела на 25, а сейчас выглядит как мужик 😫
Гость
30 октября 2021, 13:47
с вами были новости екатеринбурга и свердловской области..
Гость
30 октября 2021, 11:50
Все уже старые...и страшные...😎😎😎
Гость
30 октября 2021, 11:00
Да вообще плевать на них! Там классная режиссура, работа художника, оператора. Игра актеров вообще никакая. Особенно Уотсон. Дичайшая бездарность, мерзкие тонкие губки типичной англичанки. Гостья из будущего - во сто крат лучше.