перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Что уже отменили и перенесли в Екатеринбурге из-за введения QR-кодов? Список внушительный

28 октября 2021, 13:42
Ваще пофигу, как ранее высказались некоторые уважаемые предшественники.
28 октября 2021, 13:51
Е1, нужно было расстроится или как?😁
28 октября 2021, 14:19
Один Кинчев прямо сказал, что в политике двойных стандартов не намерен участвовать.
28 октября 2021, 15:29
Я предлагаю екатеринбуржцам самостоятельно отменять то, что по QR-кодам. Торговые центры, магазины, да хоть даже общественный транспорт (когда до него доберутся). Только массовое непринятие плана принудительной цифровизации спасёт нас от необходимости защищать правду ногами.
Гость
28 октября 2021, 13:49
а еще депутаты единой россии проголосовали против закона об отмене коммунальных платежей для ветеранов ВОВ и тружеников тыла. вот об этом писать нужно на первой полосе большими буквами.
28 октября 2021, 21:15
имею 4 куар кода. 3 прививки и одну болезнь. вообще никуда не хожу из тех мест. где они нужны. буду сдавать в аренду свои куаркоды
Гость
28 октября 2021, 14:47
Читайте внимательно все новости е 1, наши чиновники сказали, что общественном транспорте нет распространения ковида.!!!!! Так что успокойтесь уколотые.
Гость
28 октября 2021, 15:08
ой горе горькое... никогда не ходил на концерты этих звездулей и опять и снова не пойду.. как жить то теперь (((
Гость
28 октября 2021, 15:33
Главное чтоб алкомаркеты не закрыли а то революция начнётся ))
28 октября 2021, 23:55
А Меладзе как же? 30, 31 концерты. Денег не хватает, поэтому выступит перед частью аудитории?
29 октября 2021, 06:26
Что с концертом Евгения Григорьева? Перенос? Состаицца?
Гость
28 октября 2021, 18:40
Вечера по ТЦ ходил депутат и сказал, что ему маска не нужна, я про двойные стандарты... Типа мы раз в масках, то быдло...
Гость
28 октября 2021, 14:02
Тьху одни концерты отменены вообще ни о чем спокойно и без них проживем даже не заметим
Гость
28 октября 2021, 22:00
В транспорте Ковида нет. Сам проверил. Все в трамвае без масок. Трамвай быстро едет, вирус не догонит !
Гость
28 октября 2021, 14:47
Любой чиновник или гражданин страны, не имеет права нарушать права и свободы написанные в Конституции, у него нет для этого прав. QR-код не имеет какого либо отношения к Конституции, ни к Административному или Уголовному Кодексу. Во первых за свое здоровье лично каждый несет ответственность, а не какой то посторонний для меня человек. Я не раб государства, я ему ничего не должен и ничему не обязан, как в принципе и остальным живущим на планете.
Гость
28 октября 2021, 13:56
Жопито .
Гость
28 октября 2021, 13:55
ваще пофигу на локдаун запреты куар коды и на власть
Гость
28 октября 2021, 13:51
Скоро терпение людей лопнет. Допрыгаются эти продажные приспособленцы.
Гость
28 октября 2021, 13:46
Общественный транспорт будут отменять? Как главный источник заражения ковидом.
Гость
28 октября 2021, 13:45
Это вообще кто такие ? Кроме Кадышевой ни кого не знаю.
28 октября 2021, 13:54
Стринги на картинке в тему.
28 октября 2021, 17:14
орбакайте как раз на мой день рождения пришлось))) все равно не пойду
Гость
28 октября 2021, 14:08
Забыли концерт Томаса Андерса, который сегодня должен был состоятся в Космосе. Уж лучше бы отменили, забрал бы деньги, потратил на еду.
Гость
28 октября 2021, 14:08
Плевать, нормальное в город давно ничего не приезжает..
Гость
28 октября 2021, 23:04
Если бы что-то ценное отменили... А это, так, фуфло, -- нечего и расстраиваться.
Гость
28 октября 2021, 13:50
Тормоза во власти! Это следовало еще 2 месяца назад сделать, столько людей бы спасли!
Гость
28 октября 2021, 14:43
А что действительно с общественным транспортом то ? Все что можно отменили под маркой заботы а. тут пожалуйста ездите заражайтесь Смысл в чем ваших ограничений ? Потом скажете что заражаемость пошла на спад а на деле будет наоборот.
Гость
28 октября 2021, 13:54
Слушайте, но у нас не Москва и не Питер с их мощными музеями, галереями и театрами, а провинциальный городок. Поэтому все эти культурные мероприятия местечковые и их совершенно не жаль.
Гость
28 октября 2021, 13:48
Да ваще пофик. Бизнес загнётся, вастям доить некого будет. Может хоть так люди прозреют , то уже давно надо действовать, а не просто "фонариками в небо светить"
29 октября 2021, 18:38
Знаю ещё один способ борьбы с вирусомъ! Нужно ещё аювыше поднять налоги и тарифы Жэ Ка Ха и тогда вирус отступит. Ещё можно продукты, принесенные из пятерочки, мыть с хлоркой и клизмы 6 раз в день - но, по слухам, это меньше помогает...
Гость
29 октября 2021, 00:49
Там из нормального только фестиваль мыльных пузырей.
29 октября 2021, 06:21
Но снег то не отменили выдать всем лопаты.
Гость
28 октября 2021, 18:17
А концерт Меладзе 30.10.2021?
28 октября 2021, 16:05
а РвбаДичь же тоже на март уехала
Гость
28 октября 2021, 13:56
...... те у горниста
Гость
28 октября 2021, 15:12
А я не уколотый еще
Гость
28 октября 2021, 20:58
Нас рать..
Гость
28 октября 2021, 21:05
А кто все эти артисты??
Гость
28 октября 2021, 21:56
Сегодня был на Птичьке. Купил че хотел. Все работает. Придурков не видел. Ехал в трамвае , все без масок и никакого Кипиша .
Гость
28 октября 2021, 13:56
А мне что делать ?
28 октября 2021, 14:39
Главное что Гуфа не отменили
29 октября 2021, 07:21
Смотрю народ тутра совсем недалекий,. Как можно не знать группу Hurts?!
Гость
28 октября 2021, 14:20
Справились!👍😁
Гость
28 октября 2021, 16:49
ничего иниересного
Гость
28 октября 2021, 17:29
И что сделать? Сесть в угол и плакать? Ну отменили, и хрен с ними. Предлагаю явочным, точнее, неявочным порядком отменить все остальное и не вестись на сегрегацию.
Гость
28 октября 2021, 18:59
Какая печалька 😂😂😂
Гость