перейти к публикации
74 комментария к публикации

Никакого больше праздника: Парк Маяковского отменил почти все развлечения

27 октября 2021, 20:36
Так громко сказано, закроют атракционы, как будто там диснелэнд
27 октября 2021, 20:46
а имеющих коды за что лишили праздника жизни?😂
27 октября 2021, 19:59
пусть все будут злые и мрачные лишь бы не было войны.
27 октября 2021, 20:04
Фото из архива. Колесо обозрения разобрано полгода назад, стоит только остов без кабинок))
27 октября 2021, 19:55
боже, да кто в такую погоду там развлекается? они же зимой не работают, о чем новость то...?
27 октября 2021, 19:54
не закрывайте там будет митинг против куар кодов.
27 октября 2021, 20:41
Весёлый Волонтер, вход на митинг по кодам
27 октября 2021, 20:25
прикольно, можно спокойно по квестам ходить по парку. мне тут про одну интересную игру-квест рассказали: мол скидывают картинку и на картинке крестик где спрятано сокровище, надо найти в парке это место и отыскать потом сокровище.
27 октября 2021, 20:40
Овальный Кабинет, это Вы Зарницу вспомнили в 1970 в пионерском лагере ?
27 октября 2021, 19:47
Ура, тупые шумные аттракционы закроют! Можно погулять в тишине.
27 октября 2021, 19:46
Какие там атракционы, кроме еды?
Гость
27 октября 2021, 20:03
Интересно а в автобусе как с кодами или без? Когда полно людей, мы вот работаем и как?
Гость
27 октября 2021, 20:52
а почему церкви продолжают бизнес и коды туда не спрашивают
Гость
27 октября 2021, 19:59
Где Колесо и где посадки за хозяйственные преступления !!!!!
Гость
27 октября 2021, 19:45
да сейчас уже закрывайте все ТЦ, пока россиянцы друг друга не поубивали в очередях
Гость
27 октября 2021, 20:44
Вот у привитых есть куар код. И это пропуск, это индульгенция. А от чего? Привитй гражданин может заболеть ковид? Да, может. Привитый гражданин, заболевший ковид, является разносчиком инфекции? Да, является. То есть, привитый гражданин, но заболевший ковид, являясь разносчиком инфекции, - допущен во все-все места, и при этом нет никакой гарантии, что именно этот, привитый гражданин, разносит инфекцию везде, куда его допустили тупоголовые чиновники, и заражает всех на своём пути! Люди, поясните мне, где тут логика????
27 октября 2021, 20:37
На недельку до второго я уеду в Комарово)))
Гость
27 октября 2021, 20:24
Обьявляйте Карантин, а не этот лохдаун тогда можно будет и о чем-то думать и рассказывать. А то сидят в креслах и решают за меня и остальных.
Гость
27 октября 2021, 20:03
Там и так уже не работают карусели - поздняя осень на дворе, в такую погоду их нельзя эксплуатировать.
28 октября 2021, 11:10
прям все расстроились из за ваших аттракционов 😄 в октябре то😂
Гость
27 октября 2021, 19:47
вот если честно, вам не кажется странным проводить праздничные мероприятия в пандемию? Ничего вас не смущает? Здравый смысл подсказывает посидеть дома немного пока не утихнет, нет?
Гость
27 октября 2021, 20:13
если честно там делать нечего!!! все испортили!!!!
Гость
27 октября 2021, 19:47
Всё из-за вакционированных разносчиков новых штаммов
Гость
27 октября 2021, 20:38
После тетки из теле клуба он итак почти вымер
27 октября 2021, 20:18
Блин кина не будет.
Гость
27 октября 2021, 20:45
10 дней дали на подготовку к каникулам: сходить в фитнес, салон, ресторан, библиотеку, музей, концерт, съездить в холодном вагоне в Приобье, набрать в ТЦ белья и носков, сдать налоги за 3 квартал.
Гость
27 октября 2021, 20:58
Цирк открыт только для больных - зеленая зона от COVID
Гость
27 октября 2021, 22:00
В сам парк будут пускать и там все будет закрыто, кроме еды навынос? Так это ж теперь будет идеальный парк, о большем и мечтать нельзя!
27 октября 2021, 19:59
хеллоуин - не наше. правильно.
Гость
27 октября 2021, 21:36
Парк давно умер , одно название , убогое место стало, директора меняются и парк рушится, были времена он процветал и мы любили туда ходить компанией почти каждые выходные. Сейчас туда даже него не тянет. Неужели глава города не замечает как парк превращается в пустоту.
Гость
27 октября 2021, 20:54
Это разве парк? Ездил ради интереса посмотреть что за центральный парк в миллионом городе. Одно разочарование. Элементарных лавочек нет. Для сравнения посмотрите парк хотя бы в Харькове. Вот и увидите где упадок в России или на Украине. При огромных ресурсах такая убогость и унылость. Позор. Ну реально город-завод.
Гость
27 октября 2021, 20:19
Люди рвут и мечут - убытки
Гость
27 октября 2021, 22:01
Да и в рот их, все эти ваши празники))))
Гость
27 октября 2021, 22:41
бред какой то, приходить и гулять можно, а ссаный просроченный хот дог купить нельзя, ну что за кретины..
Гость
28 октября 2021, 00:22
Детские каникулы...
Гость
28 октября 2021, 00:25
стадо вакцинируйтесь давно известно,что вакцина до конца не прошла тестирование,вы же подопытные кролики,не задумываетесь о своем здоровье в будущем.А сколько людей уже от вакцины погибло,что у вас богатырское здоровье?Сами идете добровольно и никакой работодатель не несет за вас ответсвенность.Это только с экранов власти красиво говорят.Пора уже мозги включать,обьединяйтесь,протестуйте,хотя бы ради будущего своих детей!
Гость
28 октября 2021, 00:26
Диснейленд))))))) красавчик
Гость
28 октября 2021, 04:05
Громко сказано, аттракционов не будет,не смешите,во первых уже минус на улице все карусели закрыты,во вторых, аттракционы какие🤣,парк умирает
Гость
28 октября 2021, 08:12
При Кельман такого не было
Гость
28 октября 2021, 22:23
Правильно писать: Больше никакого праздника или Никакого праздника больше
Кейльман довела парк до скотского состояния и свалила.
Гость
27 октября 2021, 22:31
Парк разнозщик заразы на весь город. Необходимо все парки закрыть. в том числе и парк лесоводов России
27 октября 2021, 21:38
господи, аттракционы! уже всё разобрано давно
Гость
27 октября 2021, 21:00
Обласня в трауре. Где же им теперь после ТЦ и роскошных банкетов в фудкорде ИКЕИ освежаться! Без семок и карусели обласне тоскливо.
Гость
27 октября 2021, 20:55
Застройте домами кому он нужен этот парк несчастный?!