перейти к публикации
206 комментариев к публикации

«Мы считаем это сегрегацией». Культовые рокеры отказались проводить в Екатеринбурге концерт по QR-кодам

26 октября 2021, 16:10
26 октября 2021, 16:15
Молодцы, надо называть вещи своими именами) мы больше не люди для них, бесправная биомасса идущая на убой... Нет больше ни прав у людей , ни конституции, ни гаранта конституции, только нелюди и ветеринары... А, ну ещё их шестерки типа куйвашевых и охранники с тряпкой на лице как в гринвиче(((
26 октября 2021, 16:16
Респект Кинчеву за принципиальность Кстати, никто не в курсе, а что с Шахриным? Есть его реакция на ситуацию ?
26 октября 2021, 18:26
Кинчев уважение тебе, мужик, все правильно сделал. Под эти правила только газманы и киркоры пускай ложатся.
26 октября 2021, 18:23
Кинчев супер👍Обожаю🤩
26 октября 2021, 16:50
Спасибо, Константин Евгеньевич. Мы не ошиблись в тебе 🤟
26 октября 2021, 16:20
Кинчеву респект! Молодцы. Не стОит прогибаться под...
26 октября 2021, 16:18
Не зассали.Уважение рокерам.
26 октября 2021, 16:28
солидарна с Алисой и Кинчевым👍 Для меня важнее не участвовать в сегрегации, чем получить доступ к чему-либо благодаря коду
26 октября 2021, 16:54
Вот, правильная группа. Обязательно придём поддержать и компенсируем убытки, когда отобьёмся от сегрегации кодами. А на всяких зазывал привиться никогда больше не придём, лучше на культовых рокеров.
26 октября 2021, 16:30
Красавцы.
26 октября 2021, 18:30
Кинчеву уважуха!👍
26 октября 2021, 18:50
Уважуха Кинчев ,хоть и не фанат я
26 октября 2021, 16:22
молодцы
26 октября 2021, 18:17
Уважение ✊🏿
26 октября 2021, 16:36
А сейчас гордый уральский народ не отрывая зад от компьютера выразит поддержку фронтмэну группы . Но желая уехать куда нибудь на выходные или сходить понуро поплетётся ставить прививку что бы получить заветный код .
26 октября 2021, 16:56
молодцы, уважуха вам
Гость
26 октября 2021, 16:17
мое уважение к Алисе выросло с 1000 процентов на 1 миллиард процентов. нечего страшного, переживем эту заразу и обязательно соберемся и будем слушать замечательные песни.
Гость
26 октября 2021, 16:20
Клавы Коки будут в намордниках прыгать.
Гость
26 октября 2021, 16:19
По тем условиям, которые выставляет сейчас государство, мы играть не будем, — заявил Константин Кинчев. — По QR-кодам, по ПЦР-тестам мероприятия, связанные с нами, проводиться не будут. Мы считаем это сегрегацией и остаемся верными своим убеждениям. красавцы!!! так и надо, иначе всех загонят в цифровой Гулаг2.0
26 октября 2021, 16:22
Нет закона который бы определял: Имеет ли человек право по своей воле подвергнуться заражению в общественном месте.
Гость
26 октября 2021, 17:09
Молодцы браво. Есть ещё люди в шоу-бизнесе.
26 октября 2021, 16:51
Браво!!!! Молодцы ребята!!!!!!!
Гость
26 октября 2021, 16:19
Браво, ребята! Уважаю!!!
26 октября 2021, 16:47
Мои цветы – вата. Моя река – лед. Мое тепло – слякоть. Дерьмо – мой мед. Мой ветер – вентилятор. Моя земля – асфальт. Я разучился плакать, Мои слезы – сталь (Кинчев. 1984)
26 октября 2021, 16:48
Ну наконец!Хорошая новость.РЕСПЕКТ -«Мы считаем это сегрегацией»
Гость
26 октября 2021, 18:36
Кинчев МУЖИК!!!
Гость
26 октября 2021, 16:20
"Я иду по своей земле к Небу, которым живу"
Гость
26 октября 2021, 16:16
Мужики, я вас лублу! Респект и уважуха. Так держать.
Гость
26 октября 2021, 16:41
Вот и правильно сделали, что не стали обо всё это мараться.
Гость
26 октября 2021, 16:47
Молодцы ребята. Не то что нынешние молодые свистульки-подпевалы.
Гость
26 октября 2021, 16:21
Это не просто сегрегация, а ФАШИЗМ! Вход только для тех, кто вставил себе свастику в руку.
26 октября 2021, 16:19
Если введут по всей стране - будет вместе с Филей ныть о безденежье .
Гость
26 октября 2021, 16:25
Молодцы мужики!!! Пусть они себе эти коды засунут!!! Настоящий РОК - всегда вне политики, а уж тем более того , что сейчас пытаются таковой назвать! Сами с этими кодами пусть в свои "штабы" ходят!
26 октября 2021, 16:37
Класс!! Молодцы!!! Уважуха!!! Вот все бы артисты, или хотя бы большенство так отредактировали.... Единственное им то же кормить семью надо, как будут выживать актёры в маленьких городах......
Гость
26 октября 2021, 18:22
вот это красавцы, в отличие от матерщинника самойлова.
26 октября 2021, 17:55
Всегда любила ,,Алису,, а теперь ещё больше!!!!
Гость
26 октября 2021, 16:39
Молодцы ! Нельзя играть по их правилам . Верно сказано .
Гость
26 октября 2021, 17:08
Всем гАреть! Мы вместе!🤘 Очень жаль отмены, до слез, но по позицией К. Е. согласна 🔥🔥🔥
Гость
26 октября 2021, 17:42
Уважуха! Хотелось бы Шахрина услышать!
Гость
26 октября 2021, 19:05
Вот это да ! Вот это герои нашего времени!
Гость
26 октября 2021, 19:38
Газманов с Киркоровым не откажутся
Гость
26 октября 2021, 22:47
Алисе и лично Кинчеву моё глубочайшее почтение и уважение.
Гость
26 октября 2021, 16:23
Кстати. По официальным данным правительства Тайваня, смертность от вакцины превысила смертность от ковида.
Гость
26 октября 2021, 17:09
Ну как голосовали, то и получили
Гость
26 октября 2021, 16:12
Ахахахаааха Вот и кинчев пошёл против властей А ведь когда то он предлагал сделать путена царём.
Гость
26 октября 2021, 16:59
Спасибо Алиса! Вы настоящие! Мы вместе!
Гость
26 октября 2021, 16:35
Молодцы!!!
26 октября 2021, 17:57
Люди дохнут, больницы переполнены! У многих родственники или кто то из знакомых умер. А вы все играете в свободу. Ее и без прививок нет. Нашли повод для принципиальности. Это тупость.
Гость
26 октября 2021, 16:46
С другой стороны.. Им что хочется в пустом зале играть? В минус уходить никому не хочется
26 октября 2021, 17:08
Люди.. При всей фигне вокруг российских реалий в целом и вакцин в частности, при всем потоке.. ну вот этого, их телевизора.. Все равно, тусоваться толпами при пандемии -- как-то глупо. Кинчев может себе позволить выразить свое мнение -- это хорошо, даже замечательно. А вот ответственность на себя за здоровье людей взять не может. И это немного.. затемняет светлый образ. Не хотите -- не прививайтесь, это действительно (пока?) законно в России. Следуйте своим убеждениям. Только толпой не собирайтесь, ведь -- независимо от эффективности вакцинирования! -- эффективность заражения никуда не делась.