перейти к публикации
128 комментариев к публикации

В Екатеринбурге гиды высказались о скандальном заявлении Вадима Самойлова

25 октября 2021, 03:43
Чего за хрень, почему никто не спит?
25 октября 2021, 08:55
Вся суть этих свободномыслящих думающих людей в этом. Если твое мнение отличается от нашего - твое мнение неправильное. Тебя можно только гнать, гнобить, презирать и поливать грязью. Так себе свобода слова.
25 октября 2021, 13:02
это наоборот, очень пикантный факт будет в экскурсии, который будет интересно услышать! Странные эти экскурсоводы... Наоборот в копилке интересных фактов это прибавление будет изюминкой в программе! либо я полагаю, все эти экскурсоводы получают гранты с того берега...
25 октября 2021, 06:24
Я отказываюсь пользоваться услугами свердловских гидов.
25 октября 2021, 05:08
И эти гиды из тех про кого говорил Самойлов.
25 октября 2021, 03:35
Как корёжит либеров - любо дорого 🔥 Напишите ещё о сантехниках, которые "отказываются чистить трубы Вадиму Самойлову", мнение димы зибельтруда, Ксюши Собчак, Гарри Каспарова..кто там ещё по русофобии
25 октября 2021, 03:45
Так, ну этих, прости господи, экскурсоводов и в памини не знаю, А на счёт самих экскурсий, походу намечается наплыв туристов по местам Агаты Кристи!!!)))
Чувак просто высказал своё мнение. В этом нет ничего плохого. Пусть на завод идёт работать эта гидра.
25 октября 2021, 08:47
Меня всю ночь мучиил приступ иммерсивного марокканского стыда. Как-от гид гиду доверительно говорю.
Гость
25 октября 2021, 07:53
Е1 тоже откажется писать про Самойлова, в знак солидарности?)))
25 октября 2021, 04:04
Вот она, либерастная культура отмены во всей красе... клоуны.
Гость
25 октября 2021, 08:31
Кто они эти гиды , кому интересно про их мнение ?
Гость
25 октября 2021, 07:53
А почему Самойлов не имеет право выражать своё мнение ? Разве это не есть победа либерализма ? Где каждый имеет право высказать свое мнение ? Или это другое и я не понимаю ? И мнение то оказывается можно выражать только то, которое скажут главные либералы ?)))
Гость
25 октября 2021, 09:38
Браво Самойлову!!
25 октября 2021, 03:28
Светлана Толмачева ------- хто это? ща все кому не лень полезут на этой истории пиариться. кстати, почему до сих пор ройзмана не слышно. такую тему упускает.не похоже на него
Гость
25 октября 2021, 06:33
кто то ходит на такие экскурсии?
25 октября 2021, 10:48
про кого они тогда будут рассказывать если в их программе не будет Агаты Кристи - не понимаю... и кому нужна будет пустая экскурсия
Гость
25 октября 2021, 03:26
Это начало конца либерастии, официально озвученное!
25 октября 2021, 08:31
Забавно как е1 пытается реабилитировать Ельцин-центр вместе с лгбт тусовкой. Потихоньку вбрасывают новости которые должны показать что народ против Вадима... Интернет-сми это мягкая сила, исподтишка гадят
25 октября 2021, 10:19
и эти люди осуждают ретуширование фотографий сталинской эпохи. казалось бы, "свобода слова, которую завевал для России ельцин" - должна быть свята для его храма но нет, обиделись и теперь запрет и цензура на некогда любимую агату кристи
Гость
25 октября 2021, 06:36
один всего экскурсовод отказался а тысячи других нет, новость смешная
25 октября 2021, 11:32
Что такое?! Тоже хотелось написать мнение либералах такое же как у Самойлова. как модер всё потёр
Гость
25 октября 2021, 10:15
Ну вот же она-из пальца высосанная новость на е1, которая как кажется спонсорам е1, должна всколыхнуть граждан.
Гость
25 октября 2021, 07:01
Не надо путь личное мнение с профессией. Ещё рок-музыканта с экскурсоводом, например. Экскурсовод ведёт себя непрофессионально, по сути манипулирует историей, создавая белые пятна, в итоге страдают люди, которые не получают интересной им инфо. Количество официальных экскурсоводов ограничено, следовательно трафик идет в одни и те же компании, люди захотят узнать об Агате Кристи и не смогут, нужно будет искать ещё кого-то, это неудобно. Уж где, где) именно на площадке Ельцин-центра, люди как раз имеют право свободно выражать свое мнение, а то тут получается демократией и не пахнет) Конечно непонятно где в ЕЦ - контрпроп) Видимо что-то было, что не понравилось Вадиму Самойлову и он также имеет право агитировать своё мнение об обществе для своей аудитории. Сделайте выставку об Агате Кристи в ЕЦ) на входе можете написать для кого вход не желателен, как арт-объект от Вадима Самойлова) так будет круче) чем сейчас)
Гость
25 октября 2021, 05:59
Первый раз слышу про это все . Но лично я за свободу мнений . А если еще и факт то тем более зачем скрывать ?
Гость
25 октября 2021, 03:42
Поддержи Самойлова! Не будь гидою!
25 октября 2021, 21:36
Самойлов-мужик настоящий! Уважаемый человек! Как либерасню от него корчит- приятно посмотреть!
Гость
25 октября 2021, 07:52
Постоянное упоминание в одной связке либеральных принципов и проблем и дезориентированных лиц явяляется целенаправленной компанией формирования негативного образа либерала. Никакой логики в обязательном одобрении незаслуженных льгот для тех, кто не может удовлетвориться традиционным способом, нет.
Гость
25 октября 2021, 03:26
Чё за ЛГБТ - экскурсовод? Пусть тогда водит по ЛГБТ местам своих кумиров.
Гость
25 октября 2021, 09:18
Хоть один мужик нашёлся
Гость
25 октября 2021, 08:02
Ах,ах,ах...Испанский стыд у одной...У другой - "свои иммерсивные экскурсии"...Моднячие девушки, ни дать ни взять... Вот интересно, кто-то сильно загрустит, если об этих "умничках" вообще больше никто никогда не услышит!? Думаю, таковых не имеется... А вот "русский стыд" этим мадамкам не мешало бы заиметь...
25 октября 2021, 11:15
Боюсь предположить, что теперь будет. С ними, с «гидами»
25 октября 2021, 08:16
В Екатеринбурге малоизвестные гиды отказались водить туристов на экскурсии о братьях Самойловых
25 октября 2021, 03:58
Не любит народ либерасню и это хорошо )))
25 октября 2021, 04:48
Не понимаю тех, кто против либералов, ведь liberalis в переводе с латыни - свобода. Значит Вы против свободы? Крепкой руки Вам захотелось? Ну-ну...
Гость
25 октября 2021, 07:01
Вас следовало бы арестовать! — За что? — А Вы не любите либералов! — Да. Я не люблю либералов.
Гость
25 октября 2021, 09:37
испанский стыд у них... видно сами из этих которых обозначил Вадим ))))
Гость
25 октября 2021, 10:43
Не боги горшки обжигают...а гиды. Гиды переписывают историю... Гид — справочник, путеводитель по достопримечательным местам...он не может обижаться.
Гость
25 октября 2021, 13:45
Испанский стыд - это само существование Ельцин-центра после того что этот алконавт наворотил
Гость
25 октября 2021, 16:48
А что, Ельцин центр только хвалить можно? А как же свободы, за которые они топят. Или не все свободы равны?
Гость
25 октября 2021, 17:27
Молодец Самойлов всё правильно сказал!!!! А вы катитесь в испанию со своим испанским стыдом!!!
Гость
25 октября 2021, 05:24
Все правильно сделал! Мужик! Не как это без будущего которое.
Гость
25 октября 2021, 07:33
А разве он был неправ? А Центр этот давно надо переименовать, в фамилии первого президента нет ни капли гордости, только стыд и позор!
28 октября 2021, 09:29
Гиды по злачным местам с неприличными жунщчинами....
Гость
25 октября 2021, 06:57
Как обычно, проамериканская пятая колонна против свободы слова и мнений. Их нельзя допускать к власти ни в коем случае, а то со свободой слова и свободой выбора будет то же, что в украине. Проамериканские иноагенты не могут властвовать ни в одной стране в условиях свободы слова и свободы выбора. Им нужна только диктатура, как в украине.
Гость
25 октября 2021, 10:06
Экскурсия о братьях Самойловых? Гиды в Екатеринбурге? Что я сейчас прочитал?!
Гость
25 октября 2021, 11:10
Завоняло либеральное болото.
Гость
25 октября 2021, 13:32
кровавого николашку восхваляют, да алкашку-танцевашку - это не оскорбление народа?
Гость
25 октября 2021, 15:02
Самойлов всё правильно сказал и те кто сейчас его не поняли и не поддерживают, тоже за разрушение страны, как и те кто построили ельцынцентр!!! Хотят видеть хозяина США над Россией, это извините, уродство
Гость
25 октября 2021, 15:44
Молодец, Вадим, не испугался рубануть правду в самой клоаке местного либерализма.