перейти к публикации
342 комментария к публикации

«Только бабло на уме и говно в душе». Миша Козырев — о заявлении Вадима Самойлова со сцены «Ельцин Центра»

24 октября 2021, 15:35
Если бы не проводили Ночь музыки, ничего этого бы и не было, а теперь всю неделю будут обсасывать, что Вадим Самойлов там сказал и про рост заболевших коронавирусом, зато только хорошо будет господам организаторам, т.к деньги освоили, а то что народ умирает от коронавируса это пофиг…
24 октября 2021, 17:16
попы крёстный ход проводили, хотя был официальный запрет. а этот( не знаю фамилию) со сцены не "сказал", а брякнул.
24 октября 2021, 17:51
Самойлова - знаю, пока не слышал что именно сказал. А этот - кто?
24 октября 2021, 15:50
началось.... сейчас на фоне Самойлова все начнут пиариться
24 октября 2021, 16:46
Козыреву пиариться за счёт Самойлова?🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️А вы вообще в курсе, кто такой Козырев?
24 октября 2021, 22:28
кто этот дремучий, всеми забытый самойлов, чтобы на его фоне пиариться?
24 октября 2021, 16:28
Миша прав так то. Если площадка и обстановка тебе не нравится - не выступай. Прояви и обозначь заранее свою гражданскую позицию, кто тебя поддерживает, тот тебя и на улице под дождем слушать будет. А так… Выступил в тепле, бабок поднял, да еще и наплевал. Читай свои проповеди в ютубе, твои адепты на тебя подпишутся и лайкнут, а тут люди пришли за музыкой. p.s. Жаль, это уже не та группа, чьи «ковер вертолет», «моряк» трогали сердце в юности. ИМХО.
24 октября 2021, 22:09
Мишаня сам до крайности гнилой типок. Посмотрите его интервью дудю к примеру. Фанат ельцина и "святых девяностых", что с таких экземпляров ещё взять.
24 октября 2021, 15:46
Кто, Ты, Козарев? Я тебя вообще не знаю. Давай досвидание!!!
24 октября 2021, 15:23
Чуле стоит почитать пресс-релиз ЕЦ… « А потому оставляем за собой право прекратить сотрудничество с организаторами «Ночи музыки» и надеемся никогда более не видеть господина Самойлова в стенах "Ельцин Центра"»(с) Оставляют за собой право прекратить не значит, что прекратили. Ну и люди начали уходит из зала не столько из-за речи Самойлова, а потому что решили, что концерт кончился и пошли в гардероб.
24 октября 2021, 15:19
Самойлов сказал то, что у многих на уме.
Гость
25 октября 2021, 00:28
Вадим что-то неправильно сказал?)
24 октября 2021, 16:01
Миша, свое мнение оставь при себе.
24 октября 2021, 18:27
То, что сказал Самойлов, должен был сказать любой нормальный гражданин страны..другой вопрос, что не каждый на это решиться, особенно в свете насильно насаждаемой толерантности. А Миша Козырев это радиоведущий..им разрешается говорить только про говно, серьезные темы для них табу..
24 октября 2021, 17:27
я понять не могу, какую-такую правду сказал Самойлов? что это за правда такая, можно как-то нормально лингвистически оформить?
24 октября 2021, 16:16
Кремлёвские пропаганд... (затейники) хорошо придумали по поводу своих ЛГБТ-тревог. У смердов, которые очень любят хвататься за вилы, не должно быть другой пищи для забот. В Отечестве всё хорошо, других проблем нет.
24 октября 2021, 17:39
кому не нравятся лгбт, тот за шваброжопие. вы всё понять не можете, либо вы всех уважаете, либо шваброжопие. Самойлов за единое всероссийское шваброжопие. есть либо экономический рост, где инклюзивность и все дела, либо шваброжопие. других путей нет. самые нищие страны - самые же и гомофобные. самые традиционные страны практикуют ранние браки (педофилия) и насилие женщинами. и чем единей страна в окружении врагов, тем громче аплодисменты северокорейских баранов.
Гость
24 октября 2021, 22:47
Что-то о наболевшем да?
25 октября 2021, 09:24
согласна с высказыванием Козырева. Деньги за концерт взял- дак и заткнул бы свое мнение куда подальше. Или отказался бы выступать на этой площадке
24 октября 2021, 15:20
Нормальному человеку противно это все, ЛГБТ и Ельцин центр, вот Вадим и не сдержался.
24 октября 2021, 22:20
Так правильно сказал.
Гость
24 октября 2021, 15:49
Самойлов - будущий министр культуры Свердловской области, программную речь уже произнес на Ночи музыки!
24 октября 2021, 21:59
Добавить не чего, все по в цель.
24 октября 2021, 18:25
Козырев- не лучше, абсолютно на уровне ответил по-хамски. А вообще, послушала Самойлова... Что такого обидного сказал?! По-моему, достаточно все позитивно.
24 октября 2021, 23:06
обидно то, как стадо улюлюканьем подхватила высер какого-то списанного наркомана. Не нравится ЕЦ - не ходи, иди митингуй за его снос....
24 октября 2021, 17:16
мы его не осуждаем! либерду и всяких ин агентос всегд можно поругать!!
Гость
24 октября 2021, 22:33
«Только бабло на уме и говно в душе» а у тебя, Миша, бабочки и любовь, ну не смешил бы людей на старости лет.
24 октября 2021, 15:19
Кстати, а что за инфантилизм? Мише шестой десяток попёр, а он всё Миша. Это уже кое-что что говорит о его адекватности 💩
24 октября 2021, 16:49
А что, его на шестом десятке теперь не Миша зовут? Или тебе просто придраться больше не к чему?
Гость
24 октября 2021, 16:34
А что он не так сказал?Конечно,надо бы без мата.А вообще-то этот центр-позор Екатеринбурга,как и сам Ельцин-позор России,притон либералов.Закрыть бы его и сделать там что-нибудь полезное для общества.
Гость
24 октября 2021, 15:24
Как будто у Козырева не бабло на уме !? Точно такой же как и организаторы "Ночи музыки"
25 октября 2021, 08:03
Теперь все узнали, какая вата в голове у Самойлова
24 октября 2021, 16:22
я ж говорил вчера, что сейчас, свободолюбивые, месяц лить овно будут на самойлова за его точку зрения, отличную от их
Гость
24 октября 2021, 18:25
Тут многие пишут, что Самойлов взял деньги и стал оскорблять тех кто ему их, вроде как, дал. Многие говорят о том, что нельзя брать деньги у либералов и потом говорить о них то, что ты думаешь. Странно, получается, что Ельцин-центр должен вернуть все деньги потраченные государством на его строительство и обустройство, иначе получаются двойные стандарты.
Гость
24 октября 2021, 22:53
Все правильно сказал.
Гость
25 октября 2021, 01:25
Молодец Вадик, респект! А у этих пригорело, причем знатно. Теперь каждый из них должен отметиться, в том числе и в этих комментариях)
24 октября 2021, 20:13
Что ж вы так носитесь то с этим ельцин-центром? Обычный пиар. кому надо - тот историю знает, кто не знает, но хочет узнать - инэт в помощь.
Гость
24 октября 2021, 17:47
«Дождь».? Понятно откуда ноги растут…..
Гость
24 октября 2021, 16:54
Хотели - получили. Надо уважать мнение других.
24 октября 2021, 15:32
В целом правильно сказал. Либерду и трубочистов на нары. Я за Володю Путина, против Америки
Гость
24 октября 2021, 15:48
Самойлов противоречив. Зачем он тогда вообще переступил порог алкашцентре, в котором по его словам собираются сексуальные меньшинства? Отказался бы, не брал бы денег тогда. Сказал бы Жеке, что не хочу среди геев и лесбиянок выступать, во дворце разврата и его бы поняли. А так он не прав. Я вот если к этому алкашу Элцыну отношусь с большой неприязнью, то я в нём не был ни разу, проходя мимо я плюю через левое плечо в ту сторону как прокаженное место бесовщины.
25 октября 2021, 10:18
Самойлов грубо сказал, но как есть. Молодец, поддерживаю!
25 октября 2021, 08:40
закрыть этот центр давно надо было, не открывая...
24 октября 2021, 17:23
«Только бабло на уме и говно в душе» Великолепная, ёмкая и исчерпывающая характеристика путинской власти, хотя и сказана по другому поводу!
24 октября 2021, 15:38
Мой сосед Боря Ширинкин тоже против.
Гость
24 октября 2021, 15:31
Кто такой Миша Козырев? В настоящее время - ведущий авторских программ и продюсер ночного эфира на телеканале «Дождь» Ждем еще высказывание Собчак.
Гость
24 октября 2021, 16:14
Ельцин центр - место для встречи иностранных агентов, предателей родины, либералов, меньшинств и подобной шушеры. Выявлять предателей удобно, все в зборе. Жду когда же их всех там вышлют на Колыму или в Магадан.
25 октября 2021, 06:25
«Только бабло на уме и говно в душе». Ну, прям Америку для нас открыл.😁
Гость
24 октября 2021, 16:00
Я был на его концерте за Ельцина в 1996 году "Голосуй или проиграешь". Братья Самойловы пели там громко и особо рьяно. Коньюктурщик. Где платят туда и пойду. Спою, и обгажу тех, кто пригласил. Подведу всех организаторов, и не отдав гонорар с гордым видом, хлопнув дверью улечу в Москву.
Гость
24 октября 2021, 15:38
Ну и в чем был не прав Самойлов?
Гость
24 октября 2021, 18:21
Правильно сказал!
Гость
24 октября 2021, 23:48
Молодец, Вадим!!!
Гость
25 октября 2021, 08:09
Предлагаю переименовать в Борькин-центр , чтобы все успокоились.
Гость
25 октября 2021, 08:22
Кто этот Миша Козырев? Никогда о нём не слышал.
Гость
24 октября 2021, 19:27
все верно сказал Самойлов вне зависимости от того, какой он музыкант и т.д.
Гость
24 октября 2021, 15:26
Ишь заподпрыгивали...Миша Козырев, тоже тот ещё великий русский...не знаю кто, слов не подобрать...не нравится правда то о себе, ох как не нравится...