перейти к публикации
73 комментария к публикации

Прикрылась еловыми ветками: Наташа Королёва в Екатеринбурге попарилась в бане

23 октября 2021, 03:43
23 октября 2021, 07:48
Глядя на изрядно "повзраслевшую" Наташу Королеву, понимаешь, как летит время..... Эх, жёлтые тюльпаны........
23 октября 2021, 05:02
Хрена- ли разбудили, коллеги, Геккон спит.
Гость
23 октября 2021, 05:00
В Ельцин Центр без макияжа, в баню с накрашенными губами))
Гость
23 октября 2021, 04:49
С такими гостями скоро еловых веток не останется.Ветки - наше всё, можно попариться,можно чай от простуды,из четырех-пяти веников можно приличный похоронный венок сварганить, дорожку к могилке посыпать , к Новому году в графин воткнуть...Берегите ветки!
23 октября 2021, 05:07
И?
23 октября 2021, 04:41
Сбитая и забытая лётчица, никому не интересная
Гость
23 октября 2021, 05:41
Да, я тоже вчера в сауне с дефками был и как это мы разминулись(((
Гость
23 октября 2021, 09:30
А чего приезжала то? В баню сходить?
Гость
23 октября 2021, 09:51
она не Королева а Порывай также как не Монеточка а Гырдымова тьфу
Гость
23 октября 2021, 04:57
В ее возрасте можно выглядеть красиво и элегантно, а не как девочка -подросток
Гость
23 октября 2021, 04:27
Тащите уже геккона сюда, пусть ченить умное проорет.
Гость
23 октября 2021, 04:49
Не люблю я бабушек полуголых....
Гость
23 октября 2021, 05:05
Без шпагата на тарзанке не интересно
Гость
23 октября 2021, 07:37
Плановую мед помощь прикрыли а всякие фестивали и певуны-пжта....
23 октября 2021, 10:59
Старуха....
Гость
23 октября 2021, 08:15
древняя красавица... а я помню сию деву еще порывай и до дружбы с николаевым. фото в журнале кругозор на которой она так скромно держит какую то гармонику. и ни чего обещающего, ни музыки ни голоса..и название то у ейной группы было громкое - мираж, правда не тот мираж, но мираж.. а теперь вениками прикрывает древние прелести. а когда то совсем голой фоткалась. и не прикрывалась так скромно ))))
Гость
23 октября 2021, 03:51
Ограничения и прессинг достиг высшей точки. Но это означает и то, что они проиграли. Дальше ужесточить они уже не могут. А значит, эта гидра пошла в пропасть. Общественный транспорт им не перекрыть, они даже маски не смогли на нас надеть. Магазины им не закрыть, так как это приведет к их банкротству и разорению. Продуктовые запретить так вобще нереально. Уволить с работы? Но работать итак некому. Куар коды - просто игрушка, их любой может сгенерировать или купить. Все это просто страшилки для детей, не более, профанация и ерунда. Это как последняя попытка напугать, агония власти.
Гость
23 октября 2021, 05:16
Не сметь подтрунивать над живой легендой! Её шлягеры заставляли учащённо биться сердца ваших отцов и дедов и несметное количество ваших бабушек лишалось под них своей невинности! Правда названия шлягеров я уже и не помню!
Гость
23 октября 2021, 08:41
"Наташа Королёва в Екатеринбурге попарилась в бане" А баня точно в Екб была?))) и точно в день или после концерта?)))
Гость
23 октября 2021, 19:04
с радостью выставили брыли
23 октября 2021, 04:55
Она надеялась, что в алкаш- центре наливают?
23 октября 2021, 19:10
почему такая мятая? и брыли?? вроде деньги есть. и салоны еще открыты?
Гость
23 октября 2021, 04:57
Кто это ?
Гость
23 октября 2021, 03:53
Моя Любовь ещё с 90х , Наташа ты самая лучшая !!!!!
Гость
23 октября 2021, 15:41
На бабушку моего армейского друга похожа, с которым мы в Афгане воевали.
Гость
23 октября 2021, 15:43
Это было давно
Гость
23 октября 2021, 05:37
Наташа FOREVER!!! Boney M кстати тоже.
Гость
23 октября 2021, 08:02
а где она пела в уральце?
Гость
23 октября 2021, 08:19
"Она многое снимала на мобильный телефон, комментируя при этом." Материлась?
Гость
23 октября 2021, 10:23
Баня это единственное место ...почти куда еще пока пускают без QR-кодов.... Баня уже не та вот в детстве придешь ...а там теток полон зал...разных на любой вкус, а сейчас что 1-2 и то по "вызову"...
Гость
23 октября 2021, 10:29
Она давала концерт? Интересно количество аудитории и кто вообще на него ходил. Так, по "Ретро-ФМ" можно иногда послушать, раскачать на всю громкость и порвать динамики. А идти на концерт - ну не знаю.
Гость
23 октября 2021, 10:35
где такая баня находиться?
Гость
23 октября 2021, 11:04
Завидуйте все молча.........😜😜😜👍👍
Гость
23 октября 2021, 11:10
ПодЗавяли желтые тюльпаны...
Гость
23 октября 2021, 13:29
А чё Тарзана своего не привезла? Наверное трудится устаревший красавчик, ублажая за бабки московских богатых старух.
Гость
23 октября 2021, 13:29
Попиарилась в бане.
Гость
23 октября 2021, 14:24
она же в подсолнухах любит валяться
Гость
23 октября 2021, 15:25
а чо прикрылась то? я еще в нулевых порунуху с ней смотрел
Гость
23 октября 2021, 15:55
Забыл, она родилась когда страной правили Романовы или ещё Рюриковичи?
Гость
23 октября 2021, 15:57
Молодая была не молода(с)
Гость
23 октября 2021, 16:51
Всем новостям новость
Гость
23 октября 2021, 20:57
Еловыми ветками пусть репортёр попариться разок! Сразу начнёт ёлку от пихты отличать
Гость
23 октября 2021, 05:23
Классная дивчина,я себе места не нахожу!