перейти к публикации
47 комментариев к публикации

На Таймс-сквер появился огромный билборд с Клавой Кокой

22 октября 2021, 03:10
Тщеславие.
22 октября 2021, 07:38
Красную линию до ее дома не забудьте провести Теперь точно туристы поедут
22 октября 2021, 06:44
Колхозная бездарность снова валит бабло на самопиар.
22 октября 2021, 02:44
А нам то до этого какая разница?
Прочёл: "по поддержке женщин-аутисток в музыкальной индустрии".
22 октября 2021, 08:27
рекламу на доску выставили. пока проплаченную. щас на весь город орать будет про глорию жинс. а в статье подано как будто клавка достигла вершин мироздания и обьявилась на билборде в самом нюерке. и наверно сам рокфеллер с ротшильдом выходя из метро мимолетом увидели клавку.
22 октября 2021, 06:46
Мечта была в том чтобы деньги спонсора перевести на счёт рекламной организации, которая твое колхозное лицо включит на экране на 10 минут, чтобы может было заявить о своей мировой известности?
22 октября 2021, 06:59
Новости новости! Клава выделила деньги на рекламу у придорожного билборда!! 🥲
Гость
22 октября 2021, 03:34
Ну и мечты у современного поколения...Со дна постучали. В общем страна достойна своих кумиров, деятелей культуры, медийных лиц и дальнейшего разложения.
Гость
22 октября 2021, 03:27
1 час на этом билборде стоит всего 3000 долларов Ну так если чё - стоимость пантов коки.
22 октября 2021, 10:57
Кто это вообще 🤦🏾‍♂️
Гость
22 октября 2021, 08:18
Папа постарался? Тьфу, мерзость.
22 октября 2021, 08:37
Комплексы крестьянки) Да всем наср.....
Гость
22 октября 2021, 07:19
Мне почему-то жалко жителей Нью-Йорка
Гость
22 октября 2021, 02:36
Про Таймс сквер слышал, про вашу Клаву коку - нет
Гость
22 октября 2021, 07:52
Ой, мы прямо кипятком писаем от радости!:)))
Гость
22 октября 2021, 07:51
В рекламе снимается. Этот пост тоже видать реклама.
Гость
22 октября 2021, 08:31
кока, монеточка, что за дичь.
22 октября 2021, 10:51
Не называйте это тело певицей.
22 октября 2021, 10:46
Это уже было.
22 октября 2021, 08:44
За деньги там любое фото повесят, хоть чёрта лысого. Там "все просто так, кроме денег..."
22 октября 2021, 09:09
Пускай америкашки потребяют. А у нас тут гармонь и лосось!
Гость
22 октября 2021, 02:30
И за что же ей такая честь?
Гость
22 октября 2021, 02:52
говорят дает хорошо жару , особенно пьяная
Гость
22 октября 2021, 08:08
Где слова кириных песен взять? Учить буду и на еодин в песняры потом запишусь. Мож куриные песни щастье несут?
22 октября 2021, 09:56
НИ ГОЛОСА НИ СЛУХА... НИ ПЕСЕН НОР..ЭТО ЖЕ НЕ ТАЛАНТ НЕ ПЕВИЦА А БЕЗДДАРНОСТЬ......
Гость
22 октября 2021, 08:07
Да нормальная девчачья мечта. И скорее всего не она платит деньги а ей за использование да обычного , но очень милого радостного личика.
Гость
22 октября 2021, 09:38
Как заставить бомбить неудачников? Показать свой успех.
Гость
22 октября 2021, 09:44
Следующая будет зиверт, альфасамка, могенштерн, вообщем все фрики россии в нью йорке
Гость
22 октября 2021, 10:15
СПРАВИЛИСЬ
Гость
22 октября 2021, 10:35
не воровала, не убивала, добилась всего сама - молодец, чё)
Гость
22 октября 2021, 10:57
Заказать рекламный биллборд может любой и практически где угодно. Любой каприз за ваши денежки.
Гость
22 октября 2021, 12:03
так там и написано на билборде не будешь хорошо себя вести и учиться станешь такой же ))) или как вариант пугают новым обликом русской девицы ))))
Гость
22 октября 2021, 12:51
Слава богу, дождались. Даёшь лицо Клавочки на все мужские трусы России!
Гость
22 октября 2021, 13:39
ешка каждый день о ней пишет, и пришлось послушать эту т.н. певицу. чтобы составить имхо. поет она плохо, очень плохо: голос невыразительный, музычка примитивная, тексты для клиентов с задержкой умственного развития. даже в тесном дружеском кругу полушепотом исполнять такое стыдно, а слушать скучно...
Гость
22 октября 2021, 15:39
Е1, сколько вам заплатить, чтоб не писали про Клаву? Кругом столько замечательных исполнителей, а вы нашли тоже про кого писать.
Гость
22 октября 2021, 16:06
Полная деградация
Гость
23 января 2022, 08:49
На этом месте билборд кого только не показывал, даже монеточку. Аренда кого то из наших, наверно.
Гость
22 октября 2021, 04:48
ТАЛАНТИЩЕ
Гость