перейти к публикации
100 комментариев к публикации

К «Сима-ленду» съехались самые стильные автомобили со всей России

17 октября 2021, 09:45
17 октября 2021, 09:50
хватит пердеж низких частот называть звуком
17 октября 2021, 10:39
чудовищное уродство... так испоганить автомобили... на лоб они не додумались нацепить себе эти динамики и в попку дудку засунуть? или это уже другой конкурс? 😂
А можно всех этих долбящих и заниженных закрыть там и не выпускать в город
17 октября 2021, 10:32
Я надеюсь они на эвакуаторах передвигаются по дорогам общего пользования?!!! Если нет, то где ГИБДД, эти внесения изменений в конструкцию незаконны, всех на штраф стоянку, а потом в утиль!
17 октября 2021, 10:33
Госпожа Чулюкина, а где вы увидели "самые стильные автомобили со всей России"?🤦‍♂️ Я вижу дешёвые вёдра, которые из-за низкой цены и берутся за основу под проект для соревнований по автозвуку. Зачем покупать дорогую машину, если можно взять унитаз и напихать в него аккустики, звучание которой и оценивается на подобных соревнованиях. А стильные автомобили вы найдёте в таких автосалонах, как, например, Мерседес, Ауди, Инфинити или Мазда. Причём они будут в абсолютно стоковом состоянии, но дизайн их действительно хорош. А "одиннадцатая" Лада с тонной колонок ни разу не стильная.
17 октября 2021, 09:48
сотни тысяч рублей в никуда,понты...
17 октября 2021, 09:50
парень хоть куда, понты дороже денег
17 октября 2021, 11:13
Ты кому сигналишь, дядя?!, на это и расчёт
Там все проштрикодированы?
17 октября 2021, 10:40
Спортсмены? В каком месте?
17 октября 2021, 09:49
Съезд колхозников. 💩💩💩
17 октября 2021, 10:17
А это точно спортсмены?
17 октября 2021, 10:11
тут соревнования только по аатозвуку. Никаким тюнингом и не пахнет
17 октября 2021, 11:39
полная хрень
17 октября 2021, 11:03
Пусть там и остаются. Автоцыгане
17 октября 2021, 12:25
Это всё ещё кого-то удивляет???
Больные! Расход ресурсов в никуда. Убитые слуховые органы. Не то что бесполезные, а даже вредные люди!
17 октября 2021, 09:53
Мощь звука и аварийность на дороге прямо пропорциональны
Дак и вместо колёс бы динамики поставили! А что, едешь, они крутятся и орут - классно же! До чего же люди деградировали...
Гость
17 октября 2021, 09:51
Люди по разному с ума сходят....ну хоть метанол не пьют,и то хорошо.
Гость
17 октября 2021, 10:33
соревнование "кто дольше продержаться с включенными, орущими колонками в закрытой машине"... 🤣🤣🤣🤣
17 октября 2021, 12:36
Это не соревнование автомобилей, а соревнование кошельков владельцев) ведь чем больше денег вольешь туда, тем больше результат покажет и выше место в рейтинге будет.
17 октября 2021, 09:47
Спасибо,что предупредили, сегодня в ту сторону ни ногой!
17 октября 2021, 12:43
Dolby 'ит нормально? Не думаю. Нормальные пацаны меряются другим. У кого длиннее и толще, а не дороже и громче.
Гость
17 октября 2021, 10:33
Вот где все неадекватные водители собрались... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
17 октября 2021, 10:35
Дичь 🤣
Гость
17 октября 2021, 11:20
МУЗЫКА ДОЛЖНА ОСТАВАТЬСЯ МУЗЫКОЙ А НЕ ДРЕБЕЗЖАНИЕМ !
17 октября 2021, 10:12
Автохлам со всего мира? Хватит копирывать чужие идеи, придумайте что нибудь свое
Гость
17 октября 2021, 10:05
Самые громкие ведра собрались…
Гость
17 октября 2021, 10:44
Поясните название спорта,, если это назвали им, есть ещё по дальности плевков, там хоть люди что-то сами делаьт, а здесь кроме оплаты чужого труда и идей эти "сортсмены" совершенно не причём
Гость
17 октября 2021, 10:59
Незачёт. Всех любителей автозвука загнать в огромный металлический ангар и пусть внутри все вместе на полную включают свои «творения». Кто дольше продержится и выползет последним - тот и победил. Раньше соревновались кто дальше плюнет. Эти соревнования из той же серии.
Люди увлечены, занимаются и это классно. Я лучше бы на классические авто поглядел, советские и заграничные, на автомобили с неэкономичными двигателями, механическими тнвд, на старые архаичные автомобили с душой украшенные хромом, которые сделаны и придуманы инженерами, а не торгашами-менеджерами.
17 октября 2021, 10:14
Где еще можно разместить колонки? в том месте где должен быть мозг
Гость
17 октября 2021, 10:02
А потом власти орут, что у нас большой рост идет заболевших и вводят ограничения. Или на этой тусовочке тоже все с QR кодом.
Гость
17 октября 2021, 11:07
У меня вопрос : как такие машины ГИБДД пропускает. Какая нибудь мелочь и они тут же придираются - изменение конструкции. А эти машины - не узнать родную марку.
17 октября 2021, 12:58
В тюрьму сажать надо таких "любителей автозвука", а им медальки раздают!)))
Гость
17 октября 2021, 11:29
Как этот автохлам можно назвать стильным? Контуженные. Куда смотрит гибдд, человек в таком состоянии может управлять автомобилем, если мозг отключён?
Гость
17 октября 2021, 10:11
ГИБДД опять куда то в сторону смотрели или у всех участников изменения в конструкцию официально зарегистрированно?
17 октября 2021, 20:47
И давно придурков называют спортсменами?
17 октября 2021, 21:29
Эх, жаль, я пропустил, анонса не было, люблю такие мероприятия, класс! Одобряю постройку таких корчей! Люблю громкую музыку в машине послушать...
Гость
17 октября 2021, 11:29
Это вы называете стильные?
Гость
17 октября 2021, 10:01
"Слышимость в таком салоне такая, что волосы встают дыбом" - писатели улыбнули. Слышимость :) По теме. Своеобразное хобби. Но ни о какой практичности речи не идет. Приезжают на соревнование, прикручивают массу динамиков на двери и в багажник. Дабы ездить по дорогам, или хотя бы закрыть двери, всю эту "красоту" в большинстве случаев приходится скручивать. Но. Это лучше чем бухать разливайку.
Гость
17 октября 2021, 20:37
ЧУШЬ КАКАЯ.💩💩💩💩
Гость
17 октября 2021, 11:22
Не доношенные спортсмены !
Гость
17 октября 2021, 11:31
Сборище слабослышащих
Гость
17 октября 2021, 13:42
Вот только что читала про красную зону и как там якобы умирает чуть ли не каждые пять минут, а что видим? Вау все без масок, толпа ликует, где и чем думает наше правительство или там все с прививками и чудо кодом?
Гость
17 октября 2021, 17:08
Чот не знаю. Как количество динамиков улучшает звучание?
Гость
17 октября 2021, 17:11
Жесть какая! щетаю всего должно быть в меру.
Гость
17 октября 2021, 19:18
конкурс под девизом "дробление и вывод камней из почек, разглаживание извилин"
17 октября 2021, 12:34
Молодежь 👍Когда то и мы были молодыми 😍любили громкую музыку в машине, петь и танцевать . .. 🎶 . Сейчас ковид особо не повесилишься загнали всех в инет тик -токи инсты твиты.
17 октября 2021, 10:59
Опарыш там был не?
Гость
17 октября 2021, 13:02
все в стиле господина симановского- цыганшина