А про какие антиковидные ограничения говорят? И почему молчит Куйбышева, Орлов , Козловских и Креков?
Гость
11 октября 2021, 12:41
брови нарисованы, губы накачаны, зубы пластиковые, нос исправленный, куча штукатурки - современная красота, а ведь такие еще смеялись над свекольными щеками на старых картинах
"Певица объяснила, что во время репетиции на площадке перегорел свет"
Интересно, каким образом "свет" повлиял на звук?
...или многоуважаемый автор имел ввиду не "свет", а "энегроснабжение"?
Гость
11 октября 2021, 12:44
Когда в команде 50 эффективных менеджеров, промоутеров, инверторов продюсеров, спикеров и ни одного электрика.
Гость
11 октября 2021, 12:52
е1 ! Требуем репортаж с объяснениями от Крекова!!! Я честно хотела привиться , но сейчас даже не подумаю , пока мне не объяснит Креков что все это значит , почему разрешено проводить такие многотысячные сборища! Только не говорите,что они все с QR-код .
Так может это был живой звук а не ужасный просто привыкли наши говно фонограмное чмокать, а тут оборудование сломалось, а бабло надо вот и решили как есть пустить ))
Хорошо я на Уральскую грязь поехала. Там и свет и звук работали. И грязь в лесу нашли. а самое главное душевная атмосфера.
Гость
11 октября 2021, 16:18
Всю эту дешманскую попсятину нельзя пускать на площадки Екб, пусть сидят где-нить на изоляции. Чес решили устроить. За такие исполнения надо всех участников лишить права гастрольной деятельности!
Гость
11 октября 2021, 14:02
одноразовая певичка
Гость
11 октября 2021, 14:16
почему организаторы все еще на свободе?
менты в доле?
ковид для баранов существует?
Гость
11 октября 2021, 14:19
буэээээээ
Гость
11 октября 2021, 14:18
петь не умею но свет виноват
Гость
11 октября 2021, 14:38
Электричество нужно было естественно для фонограммы , потому что сейчас никто живым голосом не поёт, а так развели людей на очередной звезде хиповой
Гость
11 октября 2021, 14:54
дно а не концерт куда губер смотрит только больницы забиты и всем пофиг
Гость
11 октября 2021, 16:00
Быдло-пати))) бесплатно бы не пошел на такого уровня концерт, а тут народ свои кровные отдал за ужасную дешевку. Люди!!! Зачем вам башка?
Гость
11 октября 2021, 17:06
Неужели, чтобы слушать ЭТО и смотреть, еще и деньги люди платят? Опомнитесь.
Гость
11 октября 2021, 19:15
Кран стоял после того, как стали пускать людей, вместе с людьми обработку производили? Чешут на каждом слове
Гость
11 октября 2021, 22:22
Какая-то она искусственная, что ли??????.......
Гость
11 октября 2021, 23:10
Хахаха !!! Звук ужасный ??? Че, фанера затерлась ???? Деревня не кайфанула !
Гость
12 октября 2021, 00:40
Кто это? 😳
Гость
11 октября 2021, 20:39
В экспо всегда ужасный звук, там даже Стинга было невозможно слушать без разочарования ушей
Гость
12 октября 2021, 06:17
Оштрафовать организаторов за нарушение ковидных мер и жестко, чтобы другим не повадно было!
Гость
12 октября 2021, 06:17
Дырявая контора, не смогли достойно организовать концерт, теперь иски получат.
Запретить им по суду вообще работать и пустить в забвение, если людям деньги не вернут в полном объеме!!!
Гость
12 октября 2021, 07:29
Кто это вообще
Гость
13 октября 2021, 01:08
Зиверт не интересная, с момента первого появления.
Гость
13 октября 2021, 09:52
А потом скажут, что это люди виноваты, что корона распространяется, а мы концерты проводим без ограничений. Сейчас ещё ждём ночь музыки, вечеринки хэллоуина. И начнётся...
Гость
14 октября 2021, 08:00
Я так думаю, что больше она в Екатеринбург не приедет.
Гость
14 октября 2021, 08:17
Мне кажется или она перекроилась в Уитни Хьюстон? Она просто не похожа на себя
Гость
14 октября 2021, 11:24
а что у нее с лицом ? она вообще настоящая ? как кукла
Гость
11 октября 2021, 21:03
Зачем ждали? Вырубили бы караоке и попели сами. Вокальные данные "звезды" намного ниже среднего уровня певца-любителя.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
744мм 77%Организаторы концерта Zivert начали принимать заявления на возврат денег за билеты