перейти к публикации
28 комментариев к публикации

От Шуфутинского и Меладзе до Noize MC и главных звезд стендапа: календарь гастролей на октябрь

6 октября 2021, 12:56
кто приедет, никто не приедет, запрет ведь на массовые мероприятия
6 октября 2021, 13:20
Рок-привет и дельфин - "16+", а Психея -"12+". Вы хоть слышали фео и его банду? Там все "21+" светит.
7 октября 2021, 07:58
Алая Вера будет мастеркласс показывать?
Гость
6 октября 2021, 13:06
ага новость что все закрывают и вводят ограничения - и тут же график гастролей))) все логично
Гость
6 октября 2021, 12:59
Ковидные сборища
6 октября 2021, 13:14
Ограничения для плебса! Правильные пасаны плевали на тряпки, концерты проводят😁
6 октября 2021, 13:05
Наши позорные селебы.😁 Помниться Шуфутинского ссаными тряпками из Франции погнали за плагиат
Гость
6 октября 2021, 13:30
А разве нет запрета на сборища в разгар четвертой волны пандемии???
Гость
6 октября 2021, 12:57
Скоморохи оголодали и кинулись на чес в провинцию менять бабло на фанеру.
Гость
6 октября 2021, 13:25
Даёшь больше концертов в разгар пандемии и во время коллапса медицины!!!
Гость
6 октября 2021, 12:57
Куда приехал цирк? Не нужен он тут нам...
Гость
6 октября 2021, 13:01
Нехай сидят без публики
Гость
6 октября 2021, 14:13
Власти что-то ляпнули про запрет на массовые мероприятия, а всем похоже поровну, что эти там болтают. Кнцерты продолжаются, вчера многолюдный строительный форум какой-то прошел. Сдается мне, что эти запреты только против митингов актуальны, да и то опозиционных.
Гость
6 октября 2021, 13:00
Хор патриотических песен и частушек когда завезут в Екатеринбург!? Очень популярное направление! Отвечаю!
6 октября 2021, 13:21
А где концерт зиверт в афише? Е1 даже билеты на него разыгрывали… не будет чтоли?
Гость
6 октября 2021, 13:24
пусть обратно валят,у нас эпидемия ковидны
Гость
6 октября 2021, 13:34
Фадеева 30 октября не хватает
Гость
6 октября 2021, 13:52
Пусть в своей Москве песни распевают и вирус разносят
Гость
6 октября 2021, 16:28
Вот им облом )) Учитывая что ввели блок
Гость
6 октября 2021, 19:22
Прививки Нет, кода тоже посмотрю на них по телеку и не дорого.
Гость
6 октября 2021, 19:54
Витя Белан похоже уже не в тренде. Посмотрел на афишу- старый
Гость
6 октября 2021, 20:31
Да кому они нужны? Только смертникам во время чумы, ну и тем, у кого бабло позволяет приблизиться приватно к кумиру. Маразм крепчал. Занавес!
Гость
6 октября 2021, 13:14
Какие еще концерты? Закрыть все эти заведения наглухо. Потому как внутри все равно половина без масок и без соблюдения мер. Местных правителей пора на площади к ответу за полное отсутствие мер. Ходите на концерты и прочее, а мы пока очередную больницу закроем под ковид.
Гость
6 октября 2021, 13:22
Не нужны.