перейти к публикации
140 комментариев к публикации

iPhone 13 Pro глазами человека, который всю жизнь пользовался Android. Самый честный тест

2 октября 2021, 13:30
Бестолковая статья.
2 октября 2021, 13:44
Не лезьте в обзоры техники и автомобилей. Над вашей газетой и так все смеются. Продолжайте писать про треш и чернуху.
2 октября 2021, 20:30
Заказная статейка. Сколько заплатили?
2 октября 2021, 13:27
Сравнивать надо телефоны одного года и одной ценовой категории, ещё бы с нокией 3310 сравнение сделала.
2 октября 2021, 15:23
не понял, а где внизу приписка " на правах рекламы"?
2 октября 2021, 13:27
Вот чего доширака стало мало, кредитные владельцы новых айфонов раскупили.
Блог Wylsacom на минималках 😂
2 октября 2021, 13:32
Прошли те времена, когда смартфоны на Андроиде были неудобными. Мне лично комфортнее пользоваться таким смартфоном, который не держит тебя за дауна с кошельком наперевес.
Гость
2 октября 2021, 13:13
Статья-хвастунство и только, это не тест
Гость
2 октября 2021, 14:12
Даже дети поймут глупость и несвязность статьи. Почему Е1 выпускает такой пустобрёх?? Заметна деградация уровня журналистики и материала. Жаль
3 октября 2021, 01:24
Видимо, совсем плохо продается новый айфончик, раз даже тут его рекламируют.
Гость
2 октября 2021, 13:19
Странно, почему мой абсолютно корректный комент был удален?? МЧ этой тети сидит в редакции?? Абсолютно пустая и глупая статья! Если тетя говорит, что это тест телефона, то где критерии важные для телефона? 1. Качество связи 2. Четкость работы микрофона и динамика , при разговоре 3. Время работы аккума при разговоре
2 октября 2021, 13:15
Realme надо было брать. Кроме самсунга не видят ничего
Гость
2 октября 2021, 13:23
Странное сравнение нового Айфона и четырехлетнего Самсунга
2 октября 2021, 13:58
Ч всегда пользовался только андроидами. У жены и детей были айфоны. Сколько я слышал от них в начале хороших, а потом гневных отзывов. Сейчас они перешли на мой любимый хонор. Дома стало гораздо спокойней )))
Гость
2 октября 2021, 14:12
как она может говорить что камера стала лучше по сравнению с прежними айфонами если всегда пользовалась андроидом?
2 октября 2021, 13:30
Использую уже 5 лет с лишним IPhone 7 и все работает, связь хорошая, камера снимает, а чего ещё надо?)
2 октября 2021, 16:30
Девушка фотограф? Есть с чем сравнить, кроме телефона? А цены сравнить?
2 октября 2021, 15:44
Кредит или отшлифовала😂
2 октября 2021, 22:37
Вы серьезно ? Реклама яблофонов на городском портале ?
2 октября 2021, 15:27
автор! появись к нам! ответь на вопросы!
Гость
2 октября 2021, 13:26
"И всё же не могу промолчать о том, что не понравилось или принесло дискомфорт. Так, у айфона нет постоянного отображения процента зарядки вверху экрана. И это странно." Всё это есть. Нужно просто изучить настройки
2 октября 2021, 14:14
Это не совсем корректное сравнение S8 c 13pro, 13pro надо сравнивать с samsung S21 ultra, или с Fold 3, вот тогда посмотреть, чего лучше ...
Гость
2 октября 2021, 15:30
тема сисек не раскрыта...
Гость
2 октября 2021, 16:12
сравнивать старый самсунг с самым новым айфоном? Ну да, актуально!
2 октября 2021, 13:57
Да, сравнивать с 4-х летним самсунгом,такое.. Про 120 герц,ну серьёзно, айфон последния из компаний,кто добавил это
Гость
2 октября 2021, 13:29
Всё таки как-то странно сравнивать S8 2017го года с новейшей моделью от Apple. Заранее же понятно что iPhone будет на голову современнее)) Вы бы ещё nokia 3310 с ним сравнили.
Гость
2 октября 2021, 13:33
Мдааа 🤦🏻‍♂️ Нашла с чем сравнить… или пофлексить решила?
Гость
2 октября 2021, 14:37
По поводу эволюции камер, которая перешла на шаг - все логично, камеры на телефонах уперлись в потолок. Почему ставят по 3-4 камеры? Да просто одна камера со статичным объективом не может делать хорошие фото во всех режимах, т.е. было два выхода - либо нормальный объектив (как на фотоаппарате), либо куча камер. Ясно дело выбрали кучу камер, ибо объектив в телефон не воткнешь. А сейчас назрела другая проблема - площадь матрицы. Можно установить камеру хоть на миллион мегапикселей - прироста качества видно не будет, ибо матрица маленькая у камеры. А увеличивать матрицу = увеличивать диаметр камеры, что, с точки зрения внешнего вида, будет выглядеть не очень.
Гость
2 октября 2021, 13:22
ну я вот недавно тоже впервые перешла с андроида на айос и претензий у меня намного больше. и нифига не интуитивный переход, многое что не понятно, если об этом не прочитать
Гость
2 октября 2021, 14:37
Это реклама айфона? А писать о более актуальном нечего?
Гость
2 октября 2021, 13:14
Что за Анастасия Щеклова? Выдайте айфон экспертам Е1 Чулюкеной или Забайлович. 😠
Гость
2 октября 2021, 13:41
Несомненный плюс Айфона в том, что рассчитан на абсолютно тупого пользователя - настраивать ничего не надо, думать не надо... Он все делает сам. Андроид же надо самому настраивать, но и работать он будет так как ты захочешь, а не как корпорация, его выпустившая.
Гость
2 октября 2021, 13:19
Ну класс новость! Е1 теперь превратился в мобаил ревью.
Гость
2 октября 2021, 13:21
Завуалированная Реклама 😁
Гость
2 октября 2021, 13:47
как не рекламируй не купим,нет смысла
Гость
2 октября 2021, 14:51
Маша бизнес в декрете
Гость
2 октября 2021, 17:27
"Самый честный тест". Ну начнем с того что это и не тест вовсе, а обычный короткий обывательский обзор. Не вижу никаких тестов, равно как и тестовых значений по многим показателям и функциям. Ни о производительности, ни о температуре под нагрузкой, короче ничего важного и нового.
2 октября 2021, 14:44
Мну ифоны ваще не интересуют. Панты для школоло. У меня водонепроницаемый в металлическом корпусе WP2. Большой такой сяляфон.
2 октября 2021, 21:15
С 5 айфоном проходила почти 8 (!)лет, и ходила бы дальше, если бы он продолжал обновляться, но, увы, пришлось раскошелиться на новое яблоко. Не знаю ни одного смартфона, который выдержал бы 8 лет безукоризненной работы.
Гость
2 октября 2021, 15:24
Самсунг S7 батарею держит заряд, ни разу не менял ничего. Чтобы передать фотографии без потери качества и заморочек, просто подцепляешь телефон к компу м передаешь фото --- на айфон такой функции нет. Мой телефон с 2 сим картами - у Айпфона такого нет и не будет. Для моего телефона в комплекте шли наушники, зарядное устройство и плюшка для usb флешки ... а что было у Айпфона ??? Это не обзор, а заказная статья как успешная журн смогла купить телефон за 100 тыс рублей...
Гость
2 октября 2021, 20:43
Не припомню случая, чтобы меня когда-либо интересовало мнение журналиста. Пишите про Клаву Коку - это ваш потолок.
2 октября 2021, 23:09
У огрызка сзади чтоли электробритва с тремя лезвиями?
Гость
2 октября 2021, 16:21
Просто надо покупать нормальный смартфон а не самсунг и тем более богомерзкий айфон!
Гость
2 октября 2021, 16:15
Фото Насти где, а то не ясно: купили или подарила?
Гость
2 октября 2021, 16:54
брал 4, брал 5, нравился только звук из динамика и модем вафая, все остальное глупые панты, стекла на задней панели под китайским бампером это вообще клиника😂
2 октября 2021, 21:22
Айфон 8 256 гб., пока на ходу, менять не собираюсь. Как на этих лопатах одной рукой текст набирать ?))
Гость
2 октября 2021, 14:32
Когда вижу айфуфлофон, даже в руки это гуано брать стрёмно... ОДНА симка - в 2021 году. И комментарии тут излишни )))
3 октября 2021, 08:23
сколько нищенок в комментах )))))
Гость
2 октября 2021, 17:40
Самый тупой тест, просто наитупейший. Сравнивать 5летний самсунг, причем не топ версии, новый айфоном. Абсолютно разные системы, а камеры на топ самсунг намного лучше
2 октября 2021, 23:23
Xiaomi note 8 pro полет нормальный. Менять не собираюсь. Цена мизерная, качество отличное.