перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«У меня впервые руки на сцене трясутся»: Niletto спел с «Каспийским грузом» в Екатеринбурге (видео)

26 сентября 2021, 08:12
Ждем новость "нилета был задержан в аэропорту с 0.228 кг афганского груза"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 сентября 2022, 15:45
Не правда
26 сентября 2021, 04:27
Кто все эти люди? И почему этот бубнёж зовётся пением?
26 сентября 2021, 06:46
Он же с Тюмени вроде
Гость
26 сентября 2021, 01:58
«У меня впервые руки на сцене трясутся» - Бухать меньше надо, закусывать и опохмеляться
26 сентября 2021, 08:11
А чего это их после концерта на похавать сладенького пробило?
Гость
26 сентября 2021, 00:55
Думал, что нелета рекламирует вилку-ложку, а оказывается еще и какой-то там груз! 😂
Гость
26 сентября 2021, 01:25
Недного слова не разобрал че они там поют
Гость
26 сентября 2021, 04:34
лучше Нилетто чем всякие моргендрищи
Гость
26 сентября 2021, 06:55
Круто, нилета приехал в Екб, пожрал в столовке, вышел на сцену с бадуна, руки треслись, спел хрен знает что с каким-то грузом! Ну и нафиг все это кому-то надо.
26 сентября 2021, 02:34
Завистники, заткнитесь! Наш земляк - молодец! И в форбсе, и клаву, и скромный.
26 сентября 2021, 17:14
А мне стыдно, что у меня такие земляки.
Гость
26 сентября 2021, 02:17
они умеют петь? может поорать поговорить пошептать побазлать?
Гость
26 сентября 2021, 03:16
приехал в родной город Екатеринбург?🤨
Гость
26 сентября 2021, 03:33
Парад ничтожеств продолжается.Эрзац-культура на марше.Псевдо-недо-квази кумиры только усиливают затягивание страны в пучину мракобесия!
Гость
26 сентября 2021, 12:59
Каспийский груз чёткие пацы темы у них норм. А этот клоун пусть в детсадах выступает.
Гость
26 сентября 2021, 02:14
Ну главное чтоб ему по кайфу было) хотя конечно в целом его парт на новом альбоме брутто не самый сильный, но это на вкус и аромат…
Гость
26 сентября 2021, 05:55
Дарю. Или Нетто Ноль. Один хрен. "Каспийским" тоже подарок – Груз Ноль. Песня о безответной любви к Родине Человек и Кошка Ноль, 1991
Гость
26 сентября 2021, 06:59
Х...ва туча народу. Никакой дистанции. Скоро все эти ваганты пополнят ряды заболевших.
Гость
26 сентября 2021, 07:56
Каспийскому не стрёмно с этим попсовым на одной сцене находиться?
Гость
26 сентября 2021, 10:21
Он памперс хоть поменял после этого "концерта"?
Гость
26 сентября 2021, 12:39
и это когда из больниц врача ждут по три дня? ну молодцы, че.
26 сентября 2021, 09:32
НИ ГОЛОСА НИ ТЕКСТОВ НИ СМЫСЛА ПЕСЕН...ЭТО НЕ ПЕВЕЦ И С НАБОРОМ ЗВУКОВ..ФАКТ
26 сентября 2021, 07:37
Такой торт больше отвращение вызывает, нежели желание его съесть
Гость
26 сентября 2021, 01:30
каспийский же распался, какого х они тогда выступают?
Гость
26 сентября 2021, 10:12
Молодежь в ладоши хлопает, а пожилые идите в другую ветку газами хлопать.
Гость
26 сентября 2021, 08:12
Для подавляющей части современных певунов,-слово спел ну никак не подходит😅😅😅
Гость
26 сентября 2021, 08:32
Очень странное это заведение и обстановка там. 😬 Извиняюсь конечно, но напоминает какую то бочку-толкучку (клуб самоубийц) 🤭😝🤣🤣🤣
Гость
26 сентября 2021, 09:58
ТАК И ЕСТЬ. был как то там , звук ващек кал-одна музыка слов не было слышно у нойз мс-а чё деньги за это берут.
Гость
26 сентября 2021, 10:14
А в каком месте этого стремного шума была музыка и пение?????????
Гость
26 сентября 2021, 13:28
На такое еще кто-то билеты покупает?!
Гость
26 сентября 2021, 13:42
Искусство ​есть​ вѣрнѣйшій признакъ упадка цивилизаціи. Когда ​есть​ идеалы, то во имя этихъ идеаловъ производятся произведенія искусства. Когда же ихъ нѣтъ, какъ теперь у насъ, нѣтъ произведеній искусства. ​Есть​ игра словами, игра звуками, игра образами. Графъ ​Левъ​ Толстой.
Гость
26 сентября 2021, 20:16
Пошто руки то трясутся? У мну так только с похмелья
Гость
26 сентября 2021, 22:53
Что ещё за груз
Гость
26 сентября 2021, 23:17
Не понял слов, но дрочатся парни современно, с засосом.🤪😜😁👌
Гость
27 сентября 2021, 00:43
Нилетто и Брутто исполнили очень мощный, жизненный трек! Молодцы!
Гость
27 сентября 2021, 00:48
Нилетто-лучший 🔥🔥🔥🔥🔥талантливый артист во всем. Совместный трек Брутто и Нилетто - очень крутой!
Гость
27 сентября 2021, 09:47
Нилетто,пожалуй,один из немногих из наших поющих,за кого не противно.
Гость
16 ноября 2021, 17:10
слизали название. вообще то, brutto это группа такая из Белоруссии - бывший "ляпис трубецкой". а эти кто такие?
26 сентября 2021, 22:42
Судя по видеоматериалам, Теле-клубом не в первый раз были грубо нарушены санитарные нормы, нарушены абсолютно сознательно в погоне за собственной выгодой. Танцполы запрещены, допустима вместимость зала 50% и только сидячая рассадка. А потом они напишут новую слезливую колонку "концертная индустрия умирает, организаторам не хватает даже на хлеб". Сплошное лицемерие и двойные стандарты.
Гость
26 сентября 2021, 15:29
Почему тут столько негатива? Я вот наоборот рада за нашего земляка
Гость