Вспоминаю себя в детстве, как под хэви метал наряжался перед зеркалом в косуху и представлял, как делаю побьюн всем реперам и вообще какой я крутой. А было все наоборот.
Вот про казаков тоже самое только я был ребенком, а они нет...
Если по совести живут и здраво мыслят , не прислуживают как ранее , тогда Казаки , а если считают себя вершителями праведной жизни и халдеями режима , то какие Вы Казаки , вы ряженые дядьки …..
Гость
18 сентября 2021, 22:37
Честно говоря, больше похожи на погорельцев с пиратского корабля. Все разномастные, одеты кто в лес, кто по дрова, кто от табора отбился, кто с гор спустился. В красном платье это вообще кто? Главный у них что-ли?
А почему ряженым клоунам можно любое холодное оружие, а мне нож длиннее 9 см запрещён?
Гость
18 сентября 2021, 22:12
Все люди делятся на умных, сильных и казаков.
Гость
18 сентября 2021, 22:17
Скоморохи
Гость
18 сентября 2021, 23:20
На днях видел чела, у которого газелька, видимо, сломалась, и он её толкал по дороге в одно лицо.
Это я к тому, что тянуть авто - в этом нет ничего особенного и под силу каждому среднестатистическому мужчине
Екатеринбург, Свердловская область очень рады,что именно у нас проводится фестиваль, что мы и наши дети можем видеть не на экране, а в действительности это замечательное событие: казачество - часть нашей культуры, нашей истории, а, значит,часть нас! Многая и благая лета участникам и организаторам!
Гость
18 сентября 2021, 22:17
Это после прививки?
Гость
18 сентября 2021, 22:33
Вот как на фото - таких в Думу навыбирают - типа Прилепина
Гость
18 сентября 2021, 22:46
Кизя́к — высушенный или переработанный навоз, используемый в качестве топлива.
Казаки! Участники фестиваля! Здесь в комментариях вас будут унижать, оскорблять, обесценивать ваши труды, сравнивать вас со всякой гнилью, всё это будет очень неприятно, но обещайте мне одно: не сдавайтесь! Вы настоящие, вы искренние, вы наши! Не верьте проплаченным комментаторам, вы наша гордость!
Гость
18 сентября 2021, 22:53
Дак уаз даже ребёнок может потянуть
Гость
18 сентября 2021, 23:37
цирк шапито. петушиные бои. кОзаки и прочий балаган.
Гость
18 сентября 2021, 23:53
в детстве не наигрались детушки великовозрастные. хотя чем бы дитя не тешилось.....
Гость
18 сентября 2021, 23:42
1500 кг, дёрнуть лямкой на ровной поверхности да на колесах и более того круглых.... срочно горст значков выдать героям, а лучше две. жалкое подобие недоразумения....
Гость
19 сентября 2021, 00:32
Бурлаки на волге.
видимо без хомута никуда.
Гость
18 сентября 2021, 23:06
ряженые войска диванного дивизиона. пусть хоть чёрта лысого гоняют, но не за мои деньги с налогов. сами пусть друг другу членские взносы платят регулярно, а не сидят на шее налогоплательщиков.
это так все военно-исторические объединения начнут пальцы гнуть, мол разгоним, наведём, сплотимся... так гражданская война начнется.
Гость
18 сентября 2021, 22:24
Както не по православному всё это выглядит- бесовщина какаято
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Студентку напугали атомной бомбой
Тянули в горку «УАЗ-Патриот» и метали палицу: в Екатеринбурге прошел фестиваль казачьих боевых искусств