Судьи поняли, что с ее голосом сильно не настрижешь бабла. А как это сказать на тв в открытую не знают. Вот и придумали фразу: Вы слишком хороша для нас!
Для москвичей слишком хороша. А для нашего города - редкий Алмаз и наша Гордость.
Этим судьям просто нечему её учить, потому что Любовь поёт профессиональнее их. На её фоне их вокальные данные смотрелись бы блёкло, а ведь они у нас в стране являются "звёздами" первой величины. Поэтому так называемые "судьи" не допустили Любовь в проект "Голос", чтобы не уронить в глазах народа свою значимость.
Песню выбрала неудачно... действительно как в оперетте , то есть умеет петь всё что угодно)) естественно таким судьям это и не снилось , они до неё не дотягивают... жаль, что эта "банда", а не эта женщина на сцене.... 🤔😳😢😠
Гость
18 сентября 2021, 10:49
Реально, где ее голос и где они. Дааа, правду говорят," .. талантам надо помогать , бездарности пробьются сами..(
Гость
18 сентября 2021, 11:10
Любовь безупречно исполнила песню из фильма «Сердца четырёх». Хрустальный, чистый голос, такая редкость в наше время. И как же обидно, что в проект с таким вокалом не берут, ну не в тренде такие голоса. Вот если б она запела на английском, с хрипом или рычанием, наверно, бы прошла. Кто то из судей упомянул актрису Орлову, наверно забыли, что эта песня имеет прямое отношение к Валентине Серовой, главной героине фильма.
Гость
18 сентября 2021, 12:11
Вряд ли люди, сидевшие в жюри, могли по достоинству оценить голос данной участницы, ведь ни у кого из них никогда такого голоса не было.
Гость
18 сентября 2021, 13:02
Краcивая и талантливая женщина. Голос - чудо. Держится просто и с достоинством. Слишком хороша для этого шоу.
Гость
18 сентября 2021, 12:01
Как говорила моя учительница: "Все золото утонуло, все говно всплыло". Сейчас время такое, на всех уровнях.
Гость
18 сентября 2021, 11:55
Этих жюрилок надо выкинуть из проекта, нефиг им доверять судейство, потому что они прдвзятые и завистливые!!!!!!!!! Заново провести это мероприятие с другими судьями! Пусть Любовь опять споёт на радость всем и пусть другие судьи (выбрать их по принципу наличия у них интеллекта и таланта) снова проведут это мероприятие и выскажут свое мнение, поставив ей свои правильные оценки!
Любовь Васильевна!У Вас отличный голос и спели Вы отлично!А негативные комментарии даже не читайте,это пишут люди завистливые и далекие от музыки!Поздравляем Вас,здоровья и прцветания!!!!!
Гость
18 сентября 2021, 11:31
Любовь пела очень хорошо! А ещё восхитило то, что она до сих пор работает!
Не взяли Любовь потому, что жюри больше интересны голоса 1) мужские 2) использующие вибрато, как принято у иностранных певцов 3) сами члены жюри не отличаются звонкими голосами, они просто не знают, что с ними делать)))
То есть руководителю певческого кружка, кроме заявки, нужно было посмотреть предыдущие сезоны и понять, что нужна изюминка в самой песне, а не столько филигранное попадание в ноты.
После выступления Любови также зарубили замечательную участницу с песней Сенчиной про хрустальный башмачок, зато взяли преподавательницу вокала из СПб, которая пела посредственно, но на последних нотах "прорычала" вибрато, и к ней сразу повернулся Газманов.
Гость
18 сентября 2021, 14:50
Чудесное и проникновенное исполнение. Чувствуется любовь к музыке и зрителям! Великолепный голос и красивая женщина. Браво!!!!
Гость
18 сентября 2021, 15:45
Отличный и приятный голос!приятно слушать!Вы молодец! Гордимся,что на Урале имеются такие таланты и голос!низкий поклон Вам и Вашему творчеству!
Гость
18 сентября 2021, 11:30
Урал давно славится народными умельцамт и хорошими голосами.
Гость
18 сентября 2021, 11:58
Завидуют
Гость
18 сентября 2021, 11:55
Все как в жизни... Всякие безголосые оккупировали эстраду.. Уже песок сыпется... Не дают петь с голосами... Я потому и редко смотрю телик.. Только некоторые новости. Чтобы хотя бы знать.. Сухари нужны на войну?
Гость
18 сентября 2021, 17:51
Трухлявые фонограммщики никогда никого талантливее себя на эстраду не пропустят.
Нужно просто понять, что песнь должна звучать только на оккупационном языке, и только тогда продажные оккупантам судьи соблаговолят снизойти до талантливого человека.
Не дадут родному языку жить.
Сидите дома дальше, верьте, что не идя на выборы, вы патриоты своей Руси.
Гость
18 сентября 2021, 20:31
Я вообще не поняла... Если не для таких участников этот проект, то тогда для кого?! Поразительно молодой голос, изумительно исполнение! По каким критериям отбирают участников?! Я думала, что эта женщина будет в финале точно, а к ней даже не повернулась, зато взяли хрипатого дядьку... Капец! Не буду дальше смотреть, неинтересно стало.
Гость
18 сентября 2021, 22:03
в этом СЕЗОНЕНЕСУДЬИ
АСрамота.
Гость
18 сентября 2021, 22:07
Идиотизм!!!!!
Гость
19 сентября 2021, 15:37
К сожалению, состав жюри не соответствует задачам данного песенного шоу.
Гость
19 сентября 2021, 20:05
Лучшее исполнение этого сезона!!!
Гость
19 сентября 2021, 20:05
Профессиональное и чистое исполнение!Браво!!!
Гость
20 сентября 2021, 15:25
Они просто позавидовали, им до Любы далеко, молодец!!
Гость
26 сентября 2021, 11:42
Спела неплохо, но голос выдаёт возраст. Как говорят голос «уставший»
Гость
1 октября 2021, 16:58
Все комментарии с завода?
Гость
1 октября 2021, 16:59
Я так в ванной пою.
Гость
1 октября 2021, 17:03
Для нпо автоматики звезда.
Гость
1 октября 2021, 17:01
Она очень тянет.. Надо быстрее и попадать в ритм.
Гость
18 сентября 2021, 13:13
опереточная, явно - неприятные подвизгивания на верхах; не дослушала
(нет, я так не умею; да, слушать неприятно)
Гость
18 сентября 2021, 12:06
Ни кто к ней не повернулся чё чешите 😂😂😂
Кресла автоматически поворачиваются когда закончится песня 😂😂😂
Шоу 😂😂😂🤣🤣🤣 никто их не будет продвигать 😂😂😂
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%Пенсионерка из Екатеринбурга Любовь Белая спела на шоу «Голос 60+»