перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Михаил Галустян рассказал, как вместе с Бузовой издевался над звездами в Африке. Интервью с юмористом

17 сентября 2021, 09:15
17 сентября 2021, 09:30
Вот серьезно! Эти вот одни и те же физиономии устраивают междусобойчики на тв и выпускают в эфир А серьезно ну много например читателей Е1 смотрят этих персонажей? 🔥🔥🔥
17 сентября 2021, 09:53
Миша закончился после того, как приехал в екб и яростно агитировал против сквера
17 сентября 2021, 10:16
После того, как он приехал за денежку поддержать уничтожение сквера в нашем городе, упоминание фамилии "Галустян" вызывает у меня отторжение. Извиняюсь перед всеми честными Галустянами.
17 сентября 2021, 09:35
ещё вариант: "Заработай миллион как бюджетник, а не как шут или Бузова"
17 сентября 2021, 09:33
"Жду лета 17 сен 2021 в 09:23 Пусть едут снимать шоу ивдельский лесоповал" есть ещё варианты: "Проживи на зарплату бюджетника\пенсию", "Честные выборы"...
17 сентября 2021, 09:30
«Это так круто — видеть, как человек в ущерб себе ради команды жертвует тем, что ей не нравится» - Тем, что не нравится сложно пожертвовать? Е1, вы вами-то поняли, что написали? 😂😂😂
17 сентября 2021, 09:30
Есть такие, кто до сих пор смотрит ТНТ?
17 сентября 2021, 09:34
пора делать шоу уровня "бегущий человек"(1987)
17 сентября 2021, 11:21
а почему Бузова так популярна расскажите? Разговаривать она не умеет, то ли дурочкой прикидывается то ли на самом деле такая, но ее везде смотрят и она везде ведущая. У нее голоса нет совсем, но она поёт и собирает полный зал😄 на нее смотреть противно🤢 но ее смотрит пол страны 😂
17 сентября 2021, 09:42
Почему ресторатором то? Делай то, что умеешь. Ничего не умеешь - ничего и не делай.
Гость
17 сентября 2021, 10:08
У большинства людей сама жизнь - это и есть контролируемый экстрим. И не в какую Африку за этим ехать не надо
Гость
17 сентября 2021, 10:49
Да что там звёзды... Тут есть те, кто издеваются над людьми уже третий десяток лет...
Гость
17 сентября 2021, 09:23
Пусть едут снимать шоу ивдельский лесоповал☝️
Гость
17 сентября 2021, 12:22
Так его друган Светлый продал своего Ешака- че не купил по-дружбе???
18 сентября 2021, 13:14
ФУ!!!!
Гость
18 сентября 2021, 10:05
а кто эти люди
17 сентября 2021, 18:14
лучше смотреть бразерс чет тнт там не так пошло
Гость
17 сентября 2021, 12:58
Ведущие отстой, поэтому даже не гляну
Гость
17 сентября 2021, 11:25
Каждый делает и кормит себя сам!🤪
Гость
17 сентября 2021, 13:25
Я давно заблокировал канал тнт. Канал для дрбилов.
Гость
18 сентября 2021, 10:07
на бузову вообще уже давно не кто не хотят на концерты
Гость
18 сентября 2021, 10:23
Подобное тянется к подобному
Гость
17 сентября 2021, 12:33
Вот на таких обсуждальщиках как вы "бабули-сплетницы" они бабки и косят и рейтинги делают !!!🙂 И дальше будут делать пока вы чушню несете в их адрес😂 Так что кто из Вас олень !?Гплустян или комментаторы! Ответ очевиден -комментаторы 😀
Гость
17 сентября 2021, 12:24
В комментариях завистники пишут гадости ! Да каждому из Вас если хорошую "маню" предложат , вы не только за сквер , родную маму на реалити в африку с концами отправите !!! Правильные сидят , обсуждают хорошо и плохо! Вы на себя взгляните со стороны ! Нет ничего ниже в человеке, чем обсуждать за спиной грешки другого человека! Так что лицо то не Галустян потерял, а вы здесь его комментирующие !!!
Гость
18 сентября 2021, 13:51
поехать в Африку уже экстрим
Гость
17 сентября 2021, 11:41
Обожаю Галустяна! Умный, ироничный, семьянин, всегда на позитиве. Побольше бы таких в нашем шоу-бизнесе.