перейти к публикации
234 комментария к публикации

«В сланцах и в носках — Вася, я в Сочах!» За что сочинцы не любят курортников и обзывают бздыхами и дошираками

5 сентября 2021, 11:09
Супер! Всех оценили! Только не сказали, какое место занимают сами сочинцы ?
5 сентября 2021, 11:59
Без сочинцев отдых был бы значительно лучше.
Гость
19 апреля 2022, 19:34
Во время стройки олимпиады в сочи приехало много гомна вот тебе и сэрвис и экологию расчитали не правильно канализацию итд.... а без тебя воздух чище будет едь сри дальше если нет денег на нормальный отэль кто же тебе виноват ?
5 сентября 2021, 22:33
Отдыхали в Сочи в июне, в Турции-в августе. По цене Турция вышла чуток дороже, но блин сервис и все остальное-выше на две головы. Да и сейчас там очень много персонала из стран бывшего СССР и языкового барьера почти нет. На наши юга больше ехать не хочется
Гость
5 сентября 2021, 11:23
Странно рассуждать о чужум безкультурии, когда сами по уши в г0вне
5 сентября 2021, 14:02
Есть одно очень простое решение этой проблемы. Перестаньте ездить в эту помойку и кормить этих ленивых бездарей! Голосуй деньгами гражданин!
6 сентября 2021, 13:54
Отдыхал в Калининграде. Был приятно удивлен уровнем сервиса, доброжелательной атмосферой, красотой речи и отсутствием акцента местного населения. Даже стал замечать свой "уральский говор". В Сочи ни ногой.
5 сентября 2021, 12:52
Не нравятся туристы-закрыайте свои клоповники и сидите сосите лапу...
Гость
5 сентября 2021, 11:48
Вася отдыхает 5-20 дней. А сочинцы за счёт этого Васи живут целый год. Надо уважать друг друга. Вася пашет целый год для того чтобы оторваться за эти дни и ему в сочинцах многое не нравится. Но он об этом молчит, видимо более воспитан.
5 сентября 2021, 11:59
Ну что , терпилы любящие этот гадюшник , поняли наконец кто вы для них - бздыхи и дошираки.
Гость
5 сентября 2021, 11:02
Скоро к ним вообще никто ездить не будет в их этнический свинарник
Гость
5 сентября 2021, 11:02
Мечта жителей Сочи чтобы все отдыхали и жрали дома а чаевые и счета дороже московских отправляли переводами по почте.
Гость
5 сентября 2021, 11:14
Посмотрел недавно репортаж, как под Новороссийском нефтяной терминал загрязняет море, дак местные говорят , что в промзоне живут... Ради чего туда ехать!? Все загадили, цены конские, сервис 0. А мы прямо их любим Сочинцев, туда уже вся Армения наверное переехала на ПМЖ
Гость
5 сентября 2021, 11:28
Сами вы бздыхи и нищеброды с вечно протянутой рукой!!!!!
5 сентября 2021, 12:04
Нормальный человек в Сочи отдыхать не поедет!
5 сентября 2021, 12:30
Молодцы, сочинцы. Описали как есть. Спасибо. К вам не поедем отдыхать, боже упаси. Поищем места покультурнее, без драк уж точно. И шашлов нам не надо, не любители.
у Турков культуры больше, чем у наших граждан, все дело в воспитании.
Гость
5 сентября 2021, 11:48
Сочи это самое ужасное что может случится с Екатеринбуржцем. У нас сервис всегда считался на высочайшем уровне. Там, в Сочи, его просто нет, даже в 5 заездах могут нахамить.
Гость
5 сентября 2021, 11:20
Свинарник этот Сочи
Гость
5 сентября 2021, 11:34
Отдыхающие, которых они заслужили.
Гость
5 сентября 2021, 11:38
Адидас спортивный костюм и туфли. Вот так надо ездить в сочи, чтоб соответствовать кавказско-армянскому дресс-коду:)
Гость
5 сентября 2021, 12:17
А чего обижаться. Мы действительно не можем нормально отдыхать. У меня своё Сочи под забором В-Исетского пруда. Так это полный бездых! Приезжают с детьми, машину конечно ставят прямо у воды,напиваются по полной,дети бегают,плачут ,пьяные родители орут на них,на дворе 2 ночи, дети все еще кричат. Бутылки бьют, все валяется , хотя рядом стоит огромная мусорка,за которую,кстати платим мы,местные жители. Музыка типа "шансон местный" орет всю ночь , они же отдыхать приехали. А то,что нам местным с утра на работу , их не касается. Так что , хоть мы не в Сочи, но про отдыхающих такого же мнения,насмотрелись вдоволь!
5 сентября 2021, 11:49
Абсолютно индеферентно что думают местные пастухи об отдыхающих
Гость
5 сентября 2021, 11:40
Родились с золотой ложкой в зубах, им не надо у прокатного стана бегать с кувалдой чтобы на жизнь заработать, сланцы и плавки им не нравятся. Себя то в зеркале давно видели? Молчала бы лучше хозяйка гостевого дома раз заработок позволяет путешествовать а на сдачу квартиру купить.
Гость
5 сентября 2021, 11:09
Дешевле съездить за границу, где рады туристам не смотря на их носки.
Гость
5 сентября 2021, 12:16
Потерпите скоро даже бздыхи к вам не поедут)
Гость
5 сентября 2021, 11:11
А они хоть о себе и своём посёлке отзывы читают-читали? У меня сыны в 00 ездили и вот, в июне.Да пропади пропадом и город и обслуга в куче с городом.Много хуже стало.
Гость
5 сентября 2021, 11:31
"За что сочинцы не любят курортников и обзывают бздыхами и дошираками." Лучше напишите, за что Россия не любит сочинцев и иже с ними, и называет кубаноидами. И это было показательно этим летом - почти вся страна переживала за горящую Турцию и сочувствовала туркам, в то же время потопы на черноморском побережье вызывали в основном гамму эмоций от неприкрытого злорадства до полного равнодушия, мало кто посочувствовал жадным и наглым соотечественникам, наживающимся на своих согражданах.
Гость
5 сентября 2021, 15:41
Я не думаю что приезжие, живя на третьей линии от пляжа ходят по городу в купальникпх. Те кто остановился рядом с пляжем, да. 200 метров пройдут. По дороге заглянут в столовку и магазин. Я считаю что эту специфику терпеть можно. Во вторых сочинцы, должны, понимать что люди приехали к ним отдохнуть и расслабится. В третьих разговоры о мешках картошки это случаи столь единичные из миллионов. Отдых на то и отдых чтоб отдохнуть не только от работы но и от плиты с раковиной. В общем статья рассчитана на много комментариев
Гость
5 сентября 2021, 12:03
Как они узнали что они именно из Тагила
Гость
5 сентября 2021, 14:15
А теперь оцеим жителей Сочи....
5 сентября 2021, 12:01
Мне кажется бизнесвумен Марина в скором времени сама будет метаться с закусоном и уговаривать остаться у неё хотя бы на ночь! Как деньги получать, так рады! Гостеприимные. Ничего, заграница нам поможет!!!!!
Гость
5 сентября 2021, 13:35
Кожные покровы белые, потом красные- добро пожаловать к нам на севера! У вас сначала будут красные, потом белые. Поинтересуйтесь, сколько лишних болезней бывает от недостатка солнца и тепла. В общем, сытый голодного не разумеет. Купается в плавках а не в шортах? А что, может быть уж тогда в брюках сразу... Круг надувной в автобусе везёт? Странно, у вас же апартаменты «100 метров до моря», а мы , дураки , на автобусе почему-то до него едем! А на каждом пляже насос бесплатно в аренду предоставляется, так ведь? Нет?
Гость
5 сентября 2021, 11:40
Что нашли в этой жопе?)
Гость
5 сентября 2021, 12:34
У самих сочинцев вообще интеллект на уровне школьника начальных классов, бурдой торгуют от еды до вещей, которые сами и носят
Гость
5 сентября 2021, 14:46
Наверное сочинцы узнали о существовании Нижнего Тагила из "Нашей Раши"
Гость
5 сентября 2021, 11:31
Всем давно известно что москвичей никто нигде не любит. Паскудные людишки.
Гость
5 сентября 2021, 11:33
Как и любой курорт, Сочи - выгребная яма, так во всём мире устроено, люди отдыхают, и как правило отдыхают от социальных правил.
Гость
5 сентября 2021, 11:45
Фууууууууууууу Сочи-это вообще самый стремак.
Гость
5 сентября 2021, 12:37
сочи - помойка
Гость
5 сентября 2021, 14:18
Уже вся страна дошираки, а вы ещё и здесь собачитесь. Вот поэтому вы всегда и будете как собаки, тот плохой, тот плохой.. гав
Гость
5 сентября 2021, 12:23
😂😂😂 Ха ха прикольная статья ну что бздыхи и дошираки поедете туда снова?
Гость
5 сентября 2021, 11:34
Все верно, зачем на море в запой уходить? Для этого есть бани, сауны, аквапарки
Гость
5 сентября 2021, 17:30
У них улицы утопают в грязи. Урны есть только в районе набережной, дальше в город нет ни одной. Они сами же мусор бросают где попало. И после этого какое они имеют право осуждать отдыхающих. А в статье написано про единичные случаи.
Гость
5 сентября 2021, 13:10
А почему в шортах нельзя? Ну понятно в купальнике по городу гулять моветон. Но шорты с футболкой? Или надо весь гардероб в чемодане везти?
5 сентября 2021, 11:12
Сочинцам надо у турков учиться , дежурная улыбка , и ругательство как только отвернешься. Ну и проблема в вечно пережрущих туристах. Которым надо непременно подраться . Я прекрасно понимаю туристов которые не хотят, отдыхать в одном отеле с Русскими и Украинцами. Даже бритишы, хоть и бухают больше наших куда спокойней.
Гость
5 сентября 2021, 12:39
Какое Сочи, Египет открыли, пусть лапу сосут, барыги
Гость
5 сентября 2021, 13:27
Город Сочи населен наглыми ленивыми и очень жадными халдеями. Это мнение абсолютного большинства из тех кто решил таки съездить на т.н. "курорты краснодарского края"
Гость
5 сентября 2021, 14:36
Москвичи это те же приезжие из провинций , только называют себя москвичами , поэтому такое отношение к нам , коренные москвичи совсем другие
Гость
5 сентября 2021, 19:21
Никогда не поеду в Сочи! Это гадюшник! Боже упаси купаться в моче никто из отдыхающих не ходит в туалет, это говорит о том, что все справляют нужду прямо в море, культура поведения и культура речи полностью отсутствует такое впечатление, что на отдых приезжает какое то быдло и жители Сочи мало чем отличаются от отдыхающих.
Гость
6 сентября 2021, 00:50
Зажрались ребята. Деньги дерут в три шкуры, хамят, всем видом показывают как они тебе "рады" . Номера в гостинице засраные, причем цена высокая. Видимо живут уже с пониманием "а куда они денутся, все равно приедут". Мы сами виноваты, везём им не маленькие деньги. Одно не понял, что за финт был с обязательной вакцинацией отдыхающих, всем нас....тЬ. тут же провели "Новую волну".