И все равно арифметика не сходится, при всём уважении. 800 тыс/3200= 250 рублей за штуку. Сейчас средняя цена целого киндера - 70 рублей. Понятно, что у некоторых фигурок есть коллекционная/историческая ценность. Но как я вижу по снимкам, добрая половина кучи - новодел, что до сих пор продаётся в магазинах. По-моему, она здорово переоценила своё добро. Ну, может за бугром и найдёт особо упёртого фаната...
Гость
30 августа 2021, 16:24
Оооо, моя маман начисто лишена предпринимательской жилки. Выкинула нафиг все киндер-игрушки, честно съеденные мной и сестрой за 20 лет. Как только последняя из нас съехала из отчего дома 😆
Бегемоты, акулы, львы, крокодилы, пингвины - полные коллекции. Бегемотов, кстати, два вида было.
Как жить теперь… без новой машины
😆😆😆
Гость
30 августа 2021, 16:18
Судя по свалке игрушек на фото, бережное отношение не ее конёк, зечем же тогда искать "того, что бережно будет с ними обращаться".
Тоже считаю, что как память, себе близка. Но другим всё равно.
если еще отдельные наборы по 10шт можно выделить, то кучу пластикового хлама без личной истории можно выкинуть.
Гость
30 августа 2021, 16:27
Прекрасные воспоминания) Удачи ГГ. Скорее всего, ей действительно не обходимо изучить вопрос на зарубежных сайтах и привести коллекции к хранению по сериям и более бережно. Пластиковые контейнеры в помощь!
Если считаешь, что это коллекция и оцениваешь это так дорого, то хранить все в такой куче не годится. Эта КУЧА не коллекция и уважающий себя покупатель не отдаст хорошую цену за такой бардак
Коллекционирование - дело загадочное. Кто тут считает, что коллекция - это хлам, не стоящий ничего, сильно ошибаются. Вот только лично я предпочитаю собирать коллекции сам, а купленные/подаренные мне не интересны. Вся прелесть в том, чтобы собирать по одной штучке, будь то открытки, карточки, монеты, календарики или что другое.
Гость
30 августа 2021, 18:39
Пффф я собирала тоже, коллекция намного больше этой. Ноо 800 тысяч это уже звездная болезнь)))) 10-15 тысяч максимум, и то если привести в порядок эту коллекцию, а не за кучку на полу... с бумажками
Эх у меня тоже было много таких все подарил детям знакомых и друзей
Гость
30 августа 2021, 16:38
Предлагать, не значит купить🤨
Гость
30 августа 2021, 16:47
Кому это добро нужно ? Для кого-то может быть это сокровище, а для кого-то просто хлам.
Гость
30 августа 2021, 17:09
Кто купит то за 800 тысяч совсем уже , максимум за 10 тыс еще кто -то подумает. Зачем они? У современных детей уже другие игрушки. Внукам и подавно не нужны будут.
Гость
30 августа 2021, 18:04
да за такую цену никто не купит...это просто мусор...без обид...
Гость
30 августа 2021, 18:20
Классно! Помню эти игрушки, самые любимые из моего детства
Гость
30 августа 2021, 18:20
Крокодильчиков я собирала. И львов.
Гость
30 августа 2021, 20:03
У нас лежат, пусть тогда ещё полежат 😀
Гость
30 августа 2021, 21:37
У меня тоже примерно столько же киндеров,храню,уже дети мои играют.
Гость
30 августа 2021, 22:05
Я родилась в 90году. Но и у меня есть бегемоты, львы, крокодилы, летучие мыши и тд))))) три жестяные коробки из под новогодних подарков)
Гость
30 августа 2021, 22:39
пластиковый мусор и больше ничего
Гость
31 августа 2021, 01:28
Правду говорит, сейчас в киндерах исключительно пластиковый мусор. Даже капсулу открывать не хочется, сразу в мусорку бы её. Что-то стоящее есть лишь в шарах от чупа-чупс.
А вот в 90-е все серии были очень классные.
Гость
31 августа 2021, 01:58
За чё 800 косых, за этот хлам не нужный, этот хлам даже даром не нужен, а она 800 косых, девушка с Луны видать, спустись на Землю...
Гость
31 августа 2021, 07:12
а почему только 800 000, не миллион? Дама конечно же насмешила страну!
Гость
31 августа 2021, 08:44
А киндер игрушки уже без шоколадного яйца и такая цена высокая, выше чем в магазине. В пятерочке продают 3 киндера в одной упаковке за 260р. Она вряд ли их продаст.
Гость
31 августа 2021, 08:57
У меня есть коллекция баночек из под пива с 90х , которых сейчас тоже уже не существует , может тоже продать ))))
Гость
31 августа 2021, 09:54
Сейчас попадается одна ерунда!
Гость
31 августа 2021, 11:08
Вкусное шоколадное детство у неё было! Рассортировать по тематике и поставить на полочки, как в музее! Созерцать и ностальгировать! А деньги, как придут - так и уйдут.
Гость
31 августа 2021, 14:10
Открыть фабрику по производству шоколадных яиц и вкладывать туда эти игрушки назвать как нибудь детство 90-х
Гость
1 сентября 2021, 10:34
Тётка погорячилась, 800 к за пластик, тем более из последних лет, яиц ?! Вообще не стоит того. Я 15 лет собирал, потом раздал безвозмездно и все
Гость
1 сентября 2021, 10:38
Тётка погорячилась, продать кучу пластика за 800к, тем более из яиц последних пяти лет , не стоит того вообще. Я 15 лет собирал, потом раздал безвозмездно, эх, сглупил, надо было на аукционе в Солсбери продать...
Гость
30 августа 2021, 16:41
Раздарила. Хранила в приличном виде. Не навалом в контейнере. Зачем чтобы они хранились столько лет? Пусть дети играют. Сейчас никому не нужны точно. Вряд ли кто-то купит этот хлам!
Гость
30 августа 2021, 17:02
Могу бу туалетную бумагу продовать за мильëн.
Сомневаюсь, что кто-то купит
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%«Это честно съеденные яйца за 30 лет»: как игрушки из «Киндер-сюрпризов» продают за 800 тысяч (видео)