Что за бред? “Горе настигло каждого..“. Люди живут, стареют и умирают. Это неизбежно, даже для царей и римских пап. Так что у каждого своя судьба, свой крест.
А мы в юности Эмануэль, Гвендолин, 9 1/2 недель смотрели.
По рублю в видеосалоне
Гость
29 августа 2021, 15:40
Волонтир так отметился при развале союза, просто кошмар. Националист , разжигатель, собственно, поэтоэту ему никто не помогал. Как Пашинин, если не хуже. Но кто и не мог предположить что будет такой поток бреда и оскорблений русских
Ефросиньей Добындэ-Волонтир.
...
знал я одну девушку. по фамилии ДобындЭ!! Жанна!
жениться хотел!! Сдуру!! В гормональном, так сказать, беспамятном порыве!!
Хорошо, что отказала!
и слаубогу.
Проклова теперь про кого только не рассказывает. Как некоторые мужчинки придумывают романы со звездами и моделями.
Гость
29 августа 2021, 14:42
Фильм отличный спору нет. Судьбы не печальнее чем остальных людей.
Гость
29 августа 2021, 15:52
Очень актуально!
Гость
29 августа 2021, 22:57
"Матлюба Алимова ушла в Сретенский монастырь". Ну как бэ Сретенский - это мужской монастырь.
Гость
29 августа 2021, 23:27
Фильм действительно получился хорошим и увлекательным, с замечательным музыкальным сопровождением. Мы его смотрели с большим удовольствием. Не понятно только про какое горе написали на Е1....? Каждый актер этого фильма прожил красивую и очень даже безбедную жизнь, в чем заключается горе? Люди живут, стареют, болеют и умирают...это вполне естественный жизненный процесс. Вы простите пожалуйста, журналисты Е1, но вас чего то последнее время переклинивает.
Гость
29 августа 2021, 21:43
А если горе и не настигнет каждого, то его настигнут похоронные новости с е1.
Гость
29 августа 2021, 14:53
Что за бред я сейчас прочитал . Е1 давайте про каждый фильм такой опус . Глядишь время незаметно пролетит .
а сколько людей, посмотревщих этот фильм, умерло - вот где трагедия! а сколько ещё умрёт... и самое парадоксальное, что умрут и те, кто не смотрел этот фильм!
Гость
29 августа 2021, 19:22
Моменто мори
В общем все умерли
Но самая хитрая спряталась от прокоятия в монастыре, пора цыган-2 снимать.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%Горе настигло каждого. Печальные судьбы актеров советского сериала «Цыган»