Вот как можно ЭТО сравнивать с Раневской ?
Чему тут завидовать и чему восхищаться ? Что она сможет сыграть кроме колхозницы , алкашни и обычной хабалки ?
Ее потолок как " актрисы" это дебилосериал и дебилшоу а ля Комеди Шляп.....все то что нравится нынешнему быдлу.
Ну а что всем так не нравится? Таких как она пол-России,но они не смогли подняться. Она делает своё дело и зарабатывает,а не ворует сидя в чиновничьем кресле.Если уж так судить,то надо тогда вообще всё на этом телевидении закрыть.И сидеть при лучинах и свечах...
Фамилия мужа Манжи с итальянского переводится примерно как "есть, кушать" во втором лице ед. ч. Кушай, Стефано! Ну или Стефано - Любитель поесть.
А вот как переводится фамилия невесты?
Гость
28 августа 2021, 11:56
По контракту, очередная роль? Фотки в сети, что он по шоубизнесменам больше... итальянским. А работать ему надо в России, тут такое не скрепно. Ну может Марина гражданство Италии получит и дачку там купит на свои. Она же за любую работу берется как вы тут расписали. Сначала на ТВ пропангандировала быдлобаб, сейчас скрепы вот чинит.
Раневская одна была на все времена , сравнивать таких великих людей с кем то, просто смешно. Это как Бузову сравнить с Марией Николаевной Ермоловой))
Гость
28 августа 2021, 12:37
Красивая женщина! Счастья ей в семейной жизни.
Только расскажите, пожалуйста, а кто она вообще такая? В статье пишут, что популярная актриса, а я первый раз её вижу.
Гость
28 августа 2021, 12:55
Молодец Марина так держать
Гость
28 августа 2021, 12:22
Сколько же у нашего народа камней за пазухой. В каждого норовят бросить. Не нравится не читай. Но нет читают, еще и слюнями брызжут в разные стороны.
Гость
28 августа 2021, 18:50
Как можно её сравнивать с Раневской. Вы в своём уме? Где она и где Раневкая-великая актриса, с восхитительным чувством юмора. Никакого между ними сравнения быть не может.
Крепкой любви Вам Марина и новых успехов в творчестве!
Гость
28 августа 2021, 19:12
"Как можно её сравнивать с Раневской. Вы в своём уме? Где она и где Раневская-великая актриса, с восхитительным чувством юмора"
- А шо эта, забыл фамилию, тоже еврейка шо ли? А шо в Екат.. одни евреи? Русских нема?
Гость
31 августа 2021, 13:27
Баба как баба, ничего про нее не слышал прежде. Желаю ей здоровья и бабского счастья.
Гость
28 августа 2021, 09:09
"....в 50 лет жизнь только начинается." - В 50 климакс начинается, а у некоторых уже заканчивается.
Гость
28 августа 2021, 10:09
Ну, вышла и вышла... Кто это? "Светлана Ивановна из двора напротив вышла замуж. Рассказываем, что произошло", "Иван Петрович женился. Рассказываем, что произошло"))))
Гость
28 августа 2021, 09:22
к чему эта недоновость? пишите уж про всех кому 50 и кто замуж вышел...😠
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
744мм 88%«Она никогда не сидела на шее у мужчин»: Марина Федункив в честь 50-летия вышла замуж. Друзья поздравляют юбиляршу (видео)