перейти к публикации
63 комментария к публикации

Любовь как случайная смерть. Потеря близких, неразрывная связь с Литвиновой и тайные романы Земфиры (видео)

28 августа 2021, 16:39
Земфира — это молодость, это первая влюбленность, это начало самостоятельной жизни. Эх… как быстро пролетает молодость.
28 августа 2021, 16:18
мелочёвки, которым не нравится ни Земфира, ни "АК", ни Matrixx" - идите лесом )
28 августа 2021, 15:33
ну и.. с Днём Рожднения!!!
28 августа 2021, 15:28
Зёма - ты прекрасна и песни твои прекрасны!!!
Гость
28 августа 2021, 16:50
Земфира, она не для всех. Не народная певица. Зато так точно выражает мысли и ощущения тонкой прослойки людей. У нее интеллектуальные песни. Не душевные, а духовные. Поэтому и нет драйва в комментариях. Если жить с открытым сердцем и сознанием, как не быть деперессивности...
А кадык-то! Какой замечательный и живописный кадык, достойный пера самого Тициана!
Гость
28 августа 2021, 20:46
Земфира классная, индивидуальная, талантище! Сама себе прогрызла Всемирную славу. С днём Рождения! Простого человеческого счастья!
Гость
28 августа 2021, 22:46
"Здесь женщины ищут,но находят лишь старость,тут мерилом работы считают усталость!" Может Кормильцев был и прав,хотя был ещё тот...
Гость
29 августа 2021, 00:47
средний сантехник ее не поймет
Гость
28 августа 2021, 15:40
Ну, вообщем то, эти две тётки, никак не впечатляют. Правда что, нарожали бы ребятишек и, хоть радость материнства испытали. А то, ни кавалерию, ни в красную армию.
29 августа 2021, 00:09
Кому интересна эта ковырялка
Гость
29 августа 2021, 00:46
она вам не Кобзон в парике
Гость
29 августа 2021, 12:46
Земфира не для всех. Если не нравится, если не понимаете такое творчество - это ещё не значит, что у миллионов её поклонников нет вкуса и понимания. Если вам не дано понять, за что её любят и понимают столько людей, то это не значит, что у неё нет таланта. В таком случае вас просто жаль... Слушайте свой "Ласковый май"
Гость
28 августа 2021, 14:52
Канцлер ГИ это тема вот.
Гость
28 августа 2021, 15:00
Итог про любовь не раскрыт, приходится догадываться и слушать ОБС - то ли старая дева, то ли много искала, но не нашла и потому не родила?😳😳😳
Гость
28 августа 2021, 22:23
Надорвалась в поисках настоящего,ну и как итог- угасание.Наша страна похоронила многих талантов,так до конца и не раскрывшихся.
Гость
28 августа 2021, 23:09
Ой злые пираты
Гость
29 августа 2021, 00:50
не всем Киркора Филипова подавай
28 августа 2021, 14:49
ни кого не родили две тетки?
Гость
1 января 2022, 04:50
у кого она украла первые 20 песен? ясно же что они не её... потому и нет больше хитов за 20 лет
28 августа 2021, 22:51
Переоцененная бездарность, способная привлекать к себе внимание лишь скандалами и эпатажем....
Гость
28 августа 2021, 15:57
Когда то была звезда сейчас уже угасла и новый альбом уже так себе в общем закономерно тухнет
Гость
28 августа 2021, 18:26
Может я туп и непонятлив, но никогда не мог врубиться в её песни.
Гость
28 августа 2021, 16:28
Не приятная она.
Про Клавдию и Монеточку напишите. Пожалуйста. Как там у них дела?
Гость
28 августа 2021, 17:22
Заметно постарела и подурнела. Результат творческих и иных исканий налицо...
Гость
28 августа 2021, 15:55
У нее "потеря профессии" ..Попробовала бы она при Сталине нечто подобное спеть или так одеться. Во как мир изменился.
Гость
28 августа 2021, 16:08
Начала за здравие, закончила за упокой. Как-то так. Мне в принципе всё равно