Шмоточки да всякий ненужный хлам.... Какая певица бездарная такие и подарки бездарные без фантазии.
Гость
18 августа 2021, 05:19
Если ты не знаешь что подарили соседке, бабушке Клаве на день рождения, которую ты видишь не в ТВ, а каждый день во дворе, то зачем тебе знать что подарили девушке Клаве на день рождения? Вы не знаете их лично, зачем вам эти клавы, думайте о близких.
А кто это? Мне вот интересно, а что дарят на день рождения: врачам, металлургам, пожарным, военным, учителям, ученым, пилотам, которые посадили самолет на кукурузное поле и спасли людей? Кто это женщина и зачем она тут? Значимая личность? Нет. Через пару лет её никто не вспомнит. Почему на этом чудном портале не рассказывают про великих людей, которые действительно приносят пользу стране?
сколько интересно стоит реклама себя любимого на ешке ,ну для клавы коку я думаю не дорого
Гость
18 августа 2021, 04:33
Только сейчас узнала, что у Клавы был День Рождения.
Я поздравляю тебя, дорогая Клава, будь счастливой, веселой и доброй, какая ты и сейчас есть, оставайся такой всегда!
Ты не такая, как все - это твоя фишка. Просто улыбайся)
Поздравляю тебя!
Гость
18 августа 2021, 09:02
Такие пакеты на Авито продаются алло. Не факт что там ориги вещи. У таких людей цель - пустить пыль в глаза, а на душе - НИЧЕГО
Гость
18 августа 2021, 09:46
Щедрые подружки у неё однако...😜
Гость
18 августа 2021, 10:21
Пошла Клава в артистки и ей это удалось!👏👏👏 С четвертиной поздравляю и желаю нашей Клаве еще больших успехов и береги себя!!!👏👍👌🤝
Гость
18 августа 2021, 10:42
Самая важная новость!
Гость
18 августа 2021, 10:55
Абсолютно паралельно на этот очередную тросточку, от которого толку нет, в майбахе пусть своём дальше сидит пальцы гнёт. Покажите как проводят свои ДР хирурги или пожарные, которые спасают жизни. Наверно потому что они либо не отмечают, либо им самим это не надо.
Гость
18 августа 2021, 11:10
В листе анализов на ЗППП.
Гость
18 августа 2021, 13:37
Если бы я хотела знать эту информацию, то я бы подписалась в инстаграмм на этого человека.
Гость
18 августа 2021, 14:41
а я ей подарила трусы из магазина одна цена(все за 39рублей)
Гость
18 августа 2021, 17:49
Что это за Клава Койка? Очередная Монеточка?
Гость
18 августа 2021, 17:51
Дзюбаааа !!!!
Гость
10 сентября 2021, 13:57
Люди злые стали.
Гость
11 сентября 2021, 22:08
Гундявая сейчас в фаворе
Гость
18 августа 2021, 09:17
Расслабьтесь.
Девушка добилась того, чего желала с детства. Она действительно хорошо поет (голос), молодец.
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
746мм 89%Клава Кока показала, что ей подарили на день рождения Niletto, Дима Билан и Егор Крид