перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Клава Кока выпустила новый клип на песню «Точка»

14 августа 2021, 05:30
14 августа 2021, 09:37
Ко-ко, Клава, певиц ртом и без вас более чем. Принесите пользу обществу другим способом. Устройтесь на нормальную работу
14 августа 2021, 08:23
некая клава страдает, поедая песок. это важно для нас. это кому-то поможет "отпустить"
14 августа 2021, 09:05
Что-то в стиле треков группы "Руки вверх". Такое же гнусавое нытьё о каких-то переживаниях.
14 августа 2021, 07:58
Клава - завязывай с этим шалманом (BSM), ты уже самостоятельная и известная певица, они тебя только утопят... будь собой! )
14 августа 2021, 08:40
Клавдия Шульженко мы знаем.
Гость
14 августа 2021, 08:36
Девушка способствует деградации целого поколения российских тинейджеров.А Законы мироздания никто не отменял,в частности Закон обратного действия! Рано или поздно этой Коке всё и вернётся по делам её.,а может процесс уже и пошёл.С огнём играет!
Гость
14 августа 2021, 06:58
ноль текста и мелькание картинок...про голос ваще молчу...аля бузова
Гость
14 августа 2021, 08:10
У деградации нет предела.Сначала идёт расчеловеченье,сопровождаемое стиранием лобных долей головного мозга.Затем наступает период животных инстинктов: еда,размножение,доминантность; "творчество"становится примитивным и стоит на службе у низменных инстиктов.Следующий этап,"растительный",где никакого творчества уже НЕТ! И так до обнуления! Что мы и наблюдаем в жизни представленного персонажа.
Гость
14 августа 2021, 10:33
ЭТО то же самое,что научить обезьяну тренькать на балалайке.Она тебе весь мозг вынесет!
15 августа 2021, 00:38
Рассталась с парнем, горе-то какое! Почему до сих пор в стране не объявлен траур?
Гость
14 августа 2021, 05:50
Кто это и почему мне не должно быть похрен?
Гость
14 августа 2021, 10:12
Ей бы на завод,фабрику или ферму,но они все закрыты! Ну пусть тогда пирожки печёт что ли.!А то этот вой и нытьё уже невыносимо слушать,из всех утюгов!!! Ночью встаёшь,в туалет,у безработных соседей ОПЯТЬ ЭТА ХЕРНЯ!
Гость
14 августа 2021, 17:30
Кто-то же оплачивает все это фуфло, вот это интереснее песен - бюджет на такую коку, выхлоп, какие кассы с концертов, какой процент коки.
14 августа 2021, 06:30
Завораживающий клип. Спасибо Клавдии за доставленное эстетическое наслаждение.
14 августа 2021, 21:58
Как же задолбала Коковая реклама джинсов!
Гость
14 августа 2021, 07:54
Чем бы дитя не тешилось, ёшкин кот...
Гость
14 августа 2021, 12:01
Срочно на главную! Это новость года!
15 августа 2021, 09:41
Почему эта неинтересная пустая девочка периодически вылазит в моей ленте новостей? Неужели это настолько интересный персонаж, что людям нужно знать в каких куртках-сапогах она ходит и что кто-то узрел ее "дыньки". Что за хрень? Одноразовая певичка с бессмысленными текстами, стремной музыкой и кривлянием, тьфу блин! Сделайте отдельные новости и платформы для бузовых-кок и прочего кошмара, чтобы не видеть-слышать-знать об этих людях.
14 августа 2021, 08:32
Бумеры агрятся из-за того, что мы, зумеры, иногда по их поводу кекаем. Они даже нас хейтят, считают зашкваром. И зря. Мы просто так живем. Когда чилим, когда хайпуем, когда флексим. У нас есть сасные краши. Мы можем испытывать кринж. Но, в принципе, мы тащеры. И бумеров стеним.