Господи, еодин, вы не в курсе, кто ваш электорат???? Ну не малолетки же! Кока, нилета — да кому это интересно???? Музыка для недалеких примитивных умов 18-
отличный певун, в Москве такие молоденькие нужны, для проведения "узкопрофильных-тематических" вечеринок. там того и Гляди может Греф на работу референтом возьмет своим. он таких любит.
Кто-то может объяснить, в русском языке правильно говорить "на Украине" или "в Украине" ? Потом он поедет выступать в Кубань, в Камчатку и в Дальний Восток?
Что по-украински "в Украине" я знаю, меня по-русски интересует
фу... как дёшево и пошло... навязывают детям таких вот "кумиров", прививают дурновкусие.
Гость
4 августа 2021, 02:23
"Утешил друга и попал в тренды" Между прочим Элтон Джон начинал с того же.
И теперь, он на ёлке проваливается.
Гость
4 августа 2021, 07:39
Почему рэпер? В целом нравится его творчество, поэтому слышал много его песен, но рэп он не зачитывал не в одной из них. Или типа есть наколки - значит рэпер )
Гость
4 августа 2021, 08:58
Вы когда пишите, понимаете о чем? Во-первых, данная песня не Нилетто, он даже её не поёт, а поёт Биттуев! Во-вторых, Нилетто не репер. Он сам говорил об этом миллион раз! Лишь бы написать, позорники!
Видео стартует со сцены того, как одного из героев бросает девушка. Его друзья начинают играть песню Niletto, чтобы утешить его. В середине сюжета девушка понимает, что была неправа, и звонит парню снова — но тот в ответ только разбивает телефон.
вот это драма.....
Я пока не прочитал думал это эти... ну те самые, за которыми наши ряженные бездельники бегают/гоняют/патрулируют... а это оказывается про "утешение", ну ничего так ничего... очень даже рядом!)))
Гость
4 августа 2021, 04:26
Нилетто сам уже поди не рад, что Е1 о нем пишут что-то. Столько говна в комментах, сколько он от своего родного города получает, наверное нигде не выхватывал. А между тем, парень он хороший вроде, уехал , поёт, чёт делает, развивается. И видимо достаточно успешно, чем судя по всему, не даёт покоя сидящим ночью бездельникам на Е1))))
когда же хакеры доберутся до его телефона? А то странный он какой-то чувак, лет под 30-40, но уровень подростка, и никакого прогресса, нужны новые фрики - а этого пора списывать
Гость
4 августа 2021, 13:03
Где тут зелёный блюющий смайл?..
Гость
4 августа 2021, 05:44
Меня в школе учили говорить и писать находится не в Украине а на Украине.
Что за бред вы пишите!🤦♀️ Столько ложной информации про Niletto всегда выдаёте! Хоть бы Данил на вас в суд подал что-ли когда-нибудь! И сейчас опять - песня не Niletto, поёт не Niletto. Просто ребята поддержали по-дружески трэк Bittueva, сняли клип вместе! Данил не репер, успокойтесь уже!Навешают на человека ярлыков,не отмоешься потом!А люди и рады,дай только повод-сожрут!
Гость
4 августа 2021, 02:20
Сколько можно этого Nezima рекламировать, о том как Nivesna утешает своего друга в нынешней обстановке хочется думать в последнюю очередь.
Гость
4 августа 2021, 02:21
Ух какой сильный тренд задал Керкораф и его подруга Давала на премии муз ТВ... Нилето вот тоже в мейнстрим влился.
Гость
4 августа 2021, 08:17
ну какой он певец???ни голоса ни текстов ни смысла..лай и молчание однл🤑🤮🤢
Гость