"Лидии 24 года, она окончила университет по специальности «экология и природопользование»". Защитила докторскую, спасает детей в Африке, открыла лекарство от рака.
Только все эти конкурсы не об этом 😂
Такое ощущение, что Максим неожиданно от летаргического сна воспрял в 2021 году и понял, что всё пропало и гипс сняли уже 😂 Пытаются обратно вернуть аудиторию, которая давно уже уплыла. Всё, ребя, алес))
Девушка, которая заняла второе место в миллион раз симпатичнее победительницы. Тут не вижу ничего красивого, сексуального и что они там ещё оценивают...
Победительница, ещё 1-2 годика и будет такой коровой с целлюлитом, это ж и сейчас уже видно!
Гость
2 августа 2021, 22:41
Купальники ужас. Уродуют. Куча полосочек не украшает, не вызывает интерес а относит к моде 90-х.... Фото специально так сделаны? Ощущение что все модели размер +. И что за ценности у современной молодёжи? Сомнительное достижение стать полуголой моделью журнала.... Самооценка видимо сильно страдает у девушек
Гость
2 августа 2021, 19:41
Серьезно? Эти дамы не нашли себе "более лучшего" применения? Мне было бы западло оголяться перед непойми кем. Хотя я и похудее буду в свои 38.
Это 18 лет ? Где же ее жизнь то так таскала ? Все 35 , не меньше , тело как у родившей двоих …
Гость
2 августа 2021, 22:53
Не понятно, как эти места распределяются. Мне так кажется, что девушка из Лесного самая красивая.
Гость
2 августа 2021, 17:11
Как им удалось Квентина Тарантино позвать? Еще и рожки нацепить.
Гость
2 августа 2021, 17:19
В Африку всех отправить, для увеличения популяции населения.
Гость
2 августа 2021, 19:08
Супер - хочется ее схватить
Гость
3 августа 2021, 09:49
е1 я очень надеюсь, что последняя фраза под фоткой статьи это стеб и сарказм)))))
Гость
2 августа 2021, 17:04
Только на это бабы и способны
Гость
2 августа 2021, 22:47
Если кто не в курсе. То тот кто занимается спортом. Особенно силовые тренировки.. Они всегда выглядят поздоровее, за счёт мышц. Мне тоже говорят продавцы, что у меня 46 размер. Но мой размер 42-44.И они удивляются, что я свободно надеваю этот размер.. И ещё есть место.. Так, что они не упитанные, а красиво подкаченные..В жизни это выглядит очень, ничего... Секси..Чем тело-кисель..
Гость
2 августа 2021, 23:02
Богатырёва самая красотка😍
Гость
3 августа 2021, 00:05
Под номером 1 еще вызывает движение ниже пояса, остальные вообще стандарт средний.
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
вос.
729мм 92%СРОЧНО
Стало известно, кого убили в нижнетагильском баре
Журнал MAXIM выбрал себе новую красотку. Оцените ее