перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Деньги, популярность и Forbes: кто из екатеринбуржцев чаще всего попадал в престижный рейтинг

1 августа 2021, 10:30
1 августа 2021, 10:53
Папа токарь я тиктокарь 😂весь рейтинг ) жаль Костю и Дацюка , что попали в список этот )
Гость
1 августа 2021, 10:34
все эти безголосые коки шмоки,нилеты,лизки копеечки долго без продюсера не проживут и через неделю все о них забудут.хитов то у них нет
1 августа 2021, 10:51
какой народ, его нравы - таковы и их кумиры. И очень даже перекликается с представителями народа во власти, не находите? "Мы их не выбирали" - все вы выбирали, вот таких вы и выбрали!!!
Гость
1 августа 2021, 10:44
Цзю. Даже фамилию правильно написать не можете.
1 августа 2021, 10:47
Красивую фамилию «Высокова» изменить на тюремную кличку, от которой будет не избавиться и через 5, и через 25 лет...
1 августа 2021, 13:18
Если это лучшие люди современности, то это общество неизлечимо больно.
1 августа 2021, 11:37
Да уж инфа ни о чём. Многие спрашивают "...что делать с этой информацией?... Была бы бумагой, можно было подтереться.
Гость
1 августа 2021, 17:56
Цзю не из Екатеринбурга
Гость
1 августа 2021, 10:42
Что нам делать с этой информацией?🤔
Гость
1 августа 2021, 10:38
Самые популярные в Екатеринбурге это губернатор, мэр и председатель ГорДумы, просто уверен в этом.
Гость
1 августа 2021, 11:10
Самые высокооплачиваемые нынче у нас бездари. Помогать надо талантам
Гость
1 августа 2021, 10:50
Ох уж эти провинциальные истории)
Гость
1 августа 2021, 11:07
Новости про морковь читать интересней.
1 августа 2021, 11:08
"В свежий рейтинг 50 самых успешных звезд России, который с 2005 года составляет журнал Forbes" Это типа самый знаменитый журнал по заглядыванию в золотые унита3ы? И что эта информация даёт?
Гость
1 августа 2021, 10:49
Фух! Нилета и кокашмока на месте. Я спокоен. 😂
1 августа 2021, 10:59
Клава хороша, но Инстасамка круче.
Гость
1 августа 2021, 10:43
Есть еще другой рейтинг, для нормальных людей. Там совсем другие люди.
Гость
1 августа 2021, 12:43
Журнал Форбс-паразитическое издание, созданное для расслоения общества на бедных и богатых и разжигания классовой ненависти. Нужно на законодательном уровне запретить россиянам публиковаться в этом журнале и состоять в списке Форбс.
1 августа 2021, 13:00
Другая инициатива - запретить запрещать. Маргиналы со своими запретами, берегов вообще не видят.
1 августа 2021, 10:40
Молодец, Клавдия! Желаем всем Уралом дальнейших творческих успехов! Твой трек " Точка" - на все времена.
1 августа 2021, 12:55
Хосподи, кто это всё такие? Опять муравейник суперзвёзд?
1 августа 2021, 10:56
У Светлакова 15 год совсем плохой был? Доход в рублях?
Гость
1 августа 2021, 10:59
А в Орджоникидзевском районе особо популярен светочь Екатеринбургской городской Думы Игорь Володин!
Гость
1 августа 2021, 17:13
это не певцы..НИ голоса ни текстов ни смысла песен..один лай и набор звуков....
Гость
1 августа 2021, 17:12
спортсмены молодцы...остальные ни какие безларности
Гость
2 августа 2021, 07:49
Как то стыдно за ебург, и вот этим топа надо гордиться, пичалька однако
Гость
1 октября 2021, 12:48
Если бы не стадо фанатов, то они бы ли бы такие же как мы, я вообще это не слушаю, но очень интересно !
Гость
1 августа 2021, 11:07
А кто из них не жмот?😳 Кто из них, сколько и куда сделал благотворительных дел, взносов?😳
Гость
1 августа 2021, 12:38
Прикольно смотреть на 40-летнего мужыка прыткова, изображающего пубертатного подростка-любимку....
Гость
1 августа 2021, 12:40
Какой рейтинг ? У кого много денег ! Они об этом не кричат на каждом углу.