перейти к публикации
43 комментария к публикации

Гайд для тех, кто устал от города: топ-5 мест, куда можно уехать в выходные

23 июля 2021, 19:20
Липовские карьеры не первый раз рекламируют несведущие люди на Е1...Для всех раз и навсегда следует уяснить-карьеры входят в территорию Режевского минералогического заказника и кроме всего явлюся Особо охраняемой природной территорией (ООПТ), о чём вы узнаёте из аншлагов на месте или из уст егерей,которые выпишут вам совсем не маленький штраф...Добро пожаловать!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июля 2022, 09:36
Во-первых не неси ерунды, во-вторых был там совсем недавно, на вьезде стоит шлагбаум и билет на посещение карьера стоит 152р, идет активное строительство домиков и так далее.... Для глупых городских жителей, ни кто вас штрафовать не будет, если вы не рубите елки в охраняемой зоне, так чт освою глупость не показывайте пожалуйста
24 июля 2021, 11:12
Что за Прогресс по дороге в Староуткинск? Это что за такой населенный пункт? Автор, ты прежде чем писать, сам съездий по маршруту. И хватит тут рекламой заниматься, не надо столько туристов в Староуткинске!!!
23 июля 2021, 17:27
Подробности маршрута велопрогулки здесь.... только их нет; на липовское надо ехать купаться и загорать, в эти выходные нечего делать; развалины заводов, у нас пол страны разваленных заводов советских))))
Гость
23 июля 2021, 18:17
в одном заголовке тока 2 непонятных слова от этого не ясен смысл новости вааще
Гость
23 июля 2021, 21:06
гайд это что такое?
Гость
23 июля 2021, 17:33
"Гайд" Чо?
16 апреля 2022, 22:38
Гайд ? вы на столько на русский язык положили, Может сразу весь текст писать по английски на кириллице ?
23 июля 2021, 23:27
В Малые Брусяны приезжайте, от города двухполоска в каждом направлении, родник в лесу , природа. 🔥💪 Ждем туристов)
24 июля 2021, 08:35
Пишите сразу: "Гайд для дебильных гаев в дырах".
24 июля 2021, 08:10
какие то гадюжники расписали расхвалили... еще тащиться туда.. в свои единственные выходные!
Гость
23 июля 2021, 17:14
А мы с друзьями места куда ездим на отдых не рекламируем и приглашенные гости знают что огребут если начнут понтоваться в соцсетях и прочей шаболде. Нахрен никому не надо чтобы толпы всяких даунов засрали и так немногие нормальные для отдыха места. Сейчас благодаря е1 Липовый будет засыпан мусором и жирными тюленями с тец-тец-тыдыщ шансоном и стаями тугосерь. Будьте вы прокляты свиногады!!!
Гость
23 июля 2021, 18:18
а причем тут гад и кто он
23 июля 2021, 17:39
Не советую к областникам ездить, в лучшем случае напугают вас отрубленными лошадиными головами, в худшем_👉 💀
Гость
24 июля 2021, 00:08
Куда исчезает русский язык? Что значит ГАЙД? Автору текста и заголовка совсем не респект. Фу
Гость
23 июля 2021, 17:15
Гайд-это по-русски отдых значит ,да?
Гость
24 июля 2021, 04:12
Что за слово идиотское - гайд. Ффу, аж передергивает. Пишите нормально. Или гид или путеводитель
23 июля 2021, 22:57
Гайды-майды -журналисты совсем оторвались от народа. Да кстати, а если нет машины? Про это ни слова. Ощущение что пишущий где-то в своём мирке обитает...
Гость
23 июля 2021, 17:07
В деревеньку родненькую откуда когда то и приехал да и навсегда )))
Гость
23 июля 2021, 17:23
Жаль у нас нет маковых полей!
Гость
23 июля 2021, 18:03
Да уж, не позавидуешь областникам, из развлечений только природа и развалины.
Гость
23 июля 2021, 18:44
Гайд для тех, кто не смог заблудится в лесопарке.
Гость
23 июля 2021, 23:55
Приезжайте в Малые Мшары. Кто не в курсе - срочно гуглить.
24 июля 2021, 10:10
Выходные с «Летом на заводе» Мне не очень нравятся такие выходные