"пригрозил судом" обещать не значит жениться. Права уже нарушены, что мешает сразу обратиться в суд, чего ждать и зачем тянуть? Никто ведь не помешает закрыть по соглашению сторон, а до суда вряд ли будут шевелиться, т.к. деньги инвестированы и в обороте, и чем дольше тянется, тем лучше неплательщикам.
Кто только деньги заплатил за концерт этого убожества?
Гость
6 июля 2021, 22:21
Ой, стоп, туплю что-то. Как так получается: Роспотребнадзор отменяет (или как это называется - "рекомендует не проводить") мероприятия, а потом сам же и наказывает организаторов? Суперсхема: в любом случае можно наказать!!!
Гость
6 июля 2021, 21:19
Я правильно понимаю, что это не только к концерту "Руки вверх" применимо? У нас вот так же билеты на Ларису Долину зависли. Концерт отменили (типа перенесли) даже без всяких предупреждений. А деньги возвращать отказываются, ссылаясь на то, что концерт состоится, но в другое время... Но ведь мы имеем право вернуть билет?
Гость
6 июля 2021, 19:10
Организатор концертов ИП Калабина Екатерина Яковлевна
ИНН 720306555700 г.Екатеринбург, когда планирует возвращать деньги за перенесенные много раз с 2020г концерты деньги?
Гость
7 июля 2021, 10:52
они же не против провести концерт, им просто не дают этого сделать.
Гость
6 июля 2021, 20:48
Кумир обласни. Швыранули обласню на деньги аж 2 раза. 2 раза подряд, господа!!! Каково! Я горжусь пузатым фонограммщиком!
Ждет, когда от ковидлы его поклонницы покойницами станут.
Гость
6 июля 2021, 21:55
С 2020г. переносится несколько раз концерт kassir-ом. Никогда больше с ними не свяжусь. Пусть сами ходят на свои мероприятия.
Гость
6 июля 2021, 18:54
Организаторов марафона Европа-Азия тоже судить пора, если прочесть коменты в соц сетях, то также 2-й год не возвращают участникам деньги за взносы!
Гость
6 июля 2021, 21:35
Ага, напугали бабку ....чупачупсом 😀😀😀
Гость
6 июля 2021, 21:40
я на Полину Гагарина купила билеты в Конгресс Хол в 2020году тоже деньги не вернули и концерт перенесли на неудобную дату и денежки мои плакали,после этого за три дня покупаю билеты уж слишком нехотят отрабатывать свои гонорары
Гость
7 июля 2021, 12:57
В других городах концерты не отменяют, а у нас отменяют.. интересное кино
Гость
6 июля 2021, 19:09
Потому что деньги должен возвращать Роспотребнадзор и во всех остальных случаях, в которых из-за него отменяются концерты и прочие мероприятия. Все иски - к этой организации. Может тогда что-нибудь поймут как делать нельзя.
Гость
7 июля 2021, 02:34
Жирный боров решил пойти по пути руководства РФ.А чё лохов-то не кинуть,тем более под "занавес"(имеющий уши да услышит)!
Гость
6 июля 2021, 22:14
Предлагаю организаторам концерта подать в суд на Роспотреб за дискриминацию. В Экспо и Сималенде же можно и концерты, и спектакли, и шествия, а тут запретили девушкам и недевушкам поплясать. Фу
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
731мм 82%СРОЧНО
На Уралмаше такси столкнулось с легковушкой
Роспотребнадзор пригрозил судом организаторам концерта «Руки Вверх!», которые не возвращают деньги