перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Уральский рэпер Niletto снял клип под дождем на новую песню и попал в тренды YouTube

29 июня 2021, 03:00
29 июня 2021, 08:13
Упал в лужу и провалился в открытый люк. Недавно так с одной женщиной было.
29 июня 2021, 07:35
Похожие штаны у МС Hammer были, в клипе U Can't Touch This. Лет 30 назад))
29 июня 2021, 03:14
Хоть что то оригитнальное у кого то)
О, Данилка. А то я уже стал переживать - пару дней никаких новостей.
27 сентября 2021, 02:32
Классный! Очень талантливый, уникальный. Успехов, везенья, удачи, долгих творческих лет тебе, Данила.
29 июня 2021, 13:09
Он не упал в лужу, это специально разученное движение
Гость
29 июня 2021, 06:28
Главное не колпачки с колес тырит.
29 июня 2021, 08:10
судя по унылому пейзажу, дело в Рязани происходит
Гость
29 июня 2021, 09:57
Вот это я понимаю! Клип без всякого пафоса, хвастовства, тачек, денег,силиконовых губ, и т. д Просто уникален даже на остановке! Брависсимо!
Гость
29 июня 2021, 13:13
Ну молодец! Просто взял и снял клип, по людски) Никого не обгадил, никого не унизил, просто станцевал под дождём.... Это его не первый уличный танец, молодец! А ругают его от зависти и глупости
Гость
29 июня 2021, 12:14
Он классный. Были на концерте, энергетика супер. Много душевных и грустных песен. А ещё парень в закамске в Перми жил и в садик ходил.
Гость
29 июня 2021, 09:08
Круто!!!
Гость
29 июня 2021, 03:36
Штаны прикольные, фасон и стиль данных штанов называется "трое облегчились, а я ношу".
Гость
29 июня 2021, 15:53
Классная песня, классный танец! Видео оболденное! Данил просто шикарен 👏👏👏 А комментаторы несут дичь несусветную в комментариях. Откуда вы только такие недалекие беретесь?
Гость
29 июня 2021, 20:01
Почему его называют Рэпером? Он же попсер, или попсёр
Гость
29 июня 2021, 08:49
Какой же Данил красавчик! РЕСПЕКТ! СУПЕР! Желаю дальнейшего продвижения и достижений на музыкальном поприще!
Гость
29 июня 2021, 08:18
Мне одному показалось, что танец вообще не подходит под музыку?
29 июня 2021, 08:27
какой то наркоман шатается по луже под солями.
Гость
29 июня 2021, 14:10
Это лучшее, что я видела, за последнее время от Даньки, лучший, молодчина, кайф♥️🤗🌧️🙏👍🕺🐢❄️💣
Гость
30 июня 2021, 01:36
Сегодня сына призывника проводила, настроение никакое. Данил спасибо, вдохновил! Умничка!!! Маме привет! Ул. Курганская, г.Екатеринбург.
Гость
30 июня 2021, 21:38
Даничка, ты молодец!!! Спасибо за песню и клип!!! Очень хороший, добрый, скромный парень!!!
Гость
1 июля 2021, 00:54
Даня, ты как всегда супер!!!!! Но в этом клипе ты вообще красавчик! Песня классная, болдею от твоего голоса! Танец как всегда 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍Восхищаюсь тобой!!! Оставайся таким какой ты есть, таких в наше время уже к сожалению почти не существует. Ты лучший!!!!
Гость
2 июля 2021, 00:32
Может так все м было задуманно, все равно классный клип получился ❤️❤️❤️
29 июня 2021, 08:42
В США каждый штат индивидуален. И кждый фильм, сериал или клип не снимают только в Вашингтоне. И только у нас все снимают в одной Москве. Ноль фантазии
Гость
29 июня 2021, 08:50
Единственный певец который не зазвездился уехав в москву. Так держать и удача всегда будет с тобой Даня.несмотри на этих милохинов розовых и монгенштернов..будь собой и люди будут уважать тебя.
Гость
30 июня 2021, 00:21
А мне понравилось!!!! Молодец.
Гость
30 июня 2021, 14:17
Он там ещё на 01:17 попутно ещё и автохама с тротуара прогоняет))))
Гость
20 сентября 2021, 15:22
одним словом ,просто красавчик!
Гость
29 июня 2021, 12:11
364 тыс. просмотров 22 часа назад статистика ютуба, неплохо... за сутки заработал несколько тысяч баксов... Не ноет подобно навальнятам. Люди с талантами даже на луже могут делать деньги.
Гость
29 июня 2021, 08:33
У чувака несколько минут был приступ эпилепсии на остановке а никто даже не подошел
Гость
29 июня 2021, 10:05
кто это
Гость
29 июня 2021, 12:37
лезгинка по русски )))
Гость
29 июня 2021, 13:53
Плитка действительно скользкая, особенно мокрая.
Гость
29 июня 2021, 08:24
Ворваться в слэм М-да, страшные времена настали, оказывается мозг для жизни не нужен
Гость
29 июня 2021, 09:45
Возможно у мальчика нет денег на нормальный клип.... поэтому в луже подрыгался...на видео снял - типа клип...
Гость
29 июня 2021, 12:59
Повалялся в луже поорал херню и вот уже опять звезда.
Гость
29 июня 2021, 10:15
" «Просто бомба, так держать Даня. Главное, не растеряй свою индивидуальность»" какую индивидуальность? Вы это говорите тому, кто занимается плагиатом и не имеет таланта?! Куда катиться наша страна, мы поощряем бездарностей и игнорируем людей с талантами... 😶 " «Люди на остановке даже не знали, что снимались в клипе у Niletto» " если ума хватит, подадут в суд на него, что без их разрешения выложил в сеть видео с ними.
Гость
29 июня 2021, 11:22
Всем похер, что он там снял! Задрали уже парить этого фрика!
Гость
30 июня 2021, 18:24
Мне одному он противен? Весь распортаченный, поёт глуповщину.
Гость
29 июня 2021, 14:35
Клоун, работать не пробовал?