перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Верхней Пышме прошли соревнования по автозвуку, которые было слышно из Екатеринбурга

28 июня 2021, 06:56
Соревнования глухарей.
28 июня 2021, 08:05
Прошëл в Пышме, а слышно из ЕКБ. Отражался звук что Ле? Вы че там пишите?
28 июня 2021, 09:28
соревнуются хозяева машин или конторы по автозвуку? так то это соревнование - у кого больше денег, вернее кто готов больше потратить на звук в машине. и всё...
Гость
28 июня 2021, 07:19
Если подобный любитель звука, будет наслаждаться музыкой около моего дома, даже днём, то я не пожалею жидких детей курицы в скарлупе, которые будут разбиваться об его кузов 😄😆🤣
28 июня 2021, 09:06
А почему Е1 пишет только о факте произошедшего, почему заранее не было новостей, что такое мероприятие будет!?
Гость
28 июня 2021, 06:35
Заголовок статьи огонь 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂!
Гость
28 июня 2021, 07:53
Соревнования были в Пышме, но слышно их было из Екатеринбурга? Редакторы вас что разбудить забыли, но статью писать заставили? Если они были в Пышме то слышно было не из , а в Екатеринбурге....
Гость
28 июня 2021, 06:26
В Екатеринбурге
28 июня 2021, 14:04
Вот стоит рядом в пробке такое убожество и жизнь портит.....
Гость
28 июня 2021, 07:12
Автозвук дебилизирует
Гость
28 июня 2021, 07:40
Вбить огромное количество динамиков и денег в жестяную коробку, что бы пару раз в году пукать ! Это лечится ??????
Гость
28 июня 2021, 08:03
Впаривание неумной молодежи отвратительных образцов поведения с целью оболванивания. Вот что это такое. Надо запрещать включать громкую музыку в автомобилях, потому что от этого страдают люди
28 июня 2021, 05:58
3фотки??вы серьезно?
Гость
28 июня 2021, 07:28
е1 одни дебильные новости собирает? или других уже не осталось
Гость
28 июня 2021, 10:42
Е1, у вас авторы статей в школах учились? И какие оценки они имели по русскому языку? "В Верхней Пышме прошли соревнования по автозвуку, которые было слышно из Екатеринбурга." Бредятина полная "Которые было слышно в Екатеринбурге" - вот так это должно быть.
Гость
28 июня 2021, 06:48
Каматозники. Выпендрежники. Сидите дома в подвале и нагружайте свои уникальные ухи.
28 июня 2021, 12:14
почему проводятся в таком формате то ? Автозвук для меня прежде всего - что находится в пределах автомобиля и не мешает передвигаться - тут же открыли "задник" и "зафигачили" стенку динамиков - ну так можно всю поляну накрыть (если финансы позволяют). Смысл тогда становится один - наполнение кошелька, всё по кругу BOSE !
Гость
28 июня 2021, 06:22
Враки, я не слышал. И по такому событию могли бы и побольше фоток выложить. Новость из серии "главное заголовок" и для количества.
Гость
28 июня 2021, 09:00
Зачем это?
Гость
28 июня 2021, 09:36
Че в пышме ковидлы нету?)))
Гость
28 июня 2021, 06:58
Это еще фантики, в Японии саб устанавливался по желанию клиента в крышу автомобиля и имеет размер с крышу.. проще говоря ваша крыша, динамик сабвуфера.
Гость
28 июня 2021, 05:47
Мне блондинка больше понравилась, чем автомобили
Гость
28 июня 2021, 13:26
блин, ая не знал, приехал бы
Гость
28 июня 2021, 13:32
Димка муравлев уже высказался ?
Гость
28 июня 2021, 15:47
Ну если в толпе машин больше выделиться нечем, то можно дребезжащей и бухающей машиной. И внутри как правило недоросль. Давно уже изобрели наушники для любителей музыки. Сами то ездят маются бедолаги и у других вызывают недовольство. Но понты дороже. Как павлины хвосты распушают.