перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Инструктор в Екатеринбурге показал, как научиться кататься на сапборде

На Урале нет акул, зато есть чесоточные утиные гельминты. Счастливого плавания в водах Шарташа!
28 июня 2021, 12:26
Встаем на модную гавайскую доску за 15 минут. Вранье полное. Я за 15 минут так и не нашел рядом такую доску, как можно успеть встать на нее за это время.
Видел как они серфят это позор просто инструкторов самих надо учить как правильно серфить
Гость
28 июня 2021, 13:04
Хрень какая-то. В чем его прикол? Сёрфинг, винд-сёрфинг, кайт-сёрфинг я понимаю - это спорт, нагрузка, умение требуется. А это то что? Стоишь на коленках на доске и гребёшь себе в луже. Куда? Зачем?
Гость
28 июня 2021, 14:44
сначала оденьте хороший спас жилет и пристегнитесь к доске
Гость
28 июня 2021, 13:11
Не гавайка, а канойка. Или каяйка. Вибрации Гавайев… 5-0.
Гость
28 июня 2021, 12:14
Скукотища. Лучше на гидрике вжарить.
Гость
28 июня 2021, 12:17
только плавать на этой штуке поначалу лучше в спасжилете😉
28 июня 2021, 13:30
Раз вы сюда с этим приперлись,значит это никому не надо. Все закончится или крахом или будет пивот.
Гость
28 июня 2021, 12:20
оооо щас негативщики набегут и скажут что не фиг и надо идти за станок работать
Гость
28 июня 2021, 12:28
Есть адрес этого места?
Гость
28 июня 2021, 13:31
кого и куда они ставят за 15 минут? такому я за 5 минут научу!
Гость
28 июня 2021, 13:24
Кто-то новый товар рекламирует.☹️
Гость
28 июня 2021, 14:16
да гавайской доске да по нашим степям.... эт правильное решение ))))
28 июня 2021, 21:16
На лицо явное нарушение закона, отсутствуют спас жилеты, Индивидуальные спасательные средства (спасжилеты) должны находиться на борту, по количеству людей. Должны быть надеты и надёжно застёгнуты.штраф нынче не шуточный от 15 до 20 тыс. руб. Видео нарушения присутствует, ну и маски, где маски?
Гость
28 июня 2021, 12:28
Мокрая доска это о ком? Побольше бы фоток, газетенка Трактаруха, привет, скинь свои снилс, мне нужно ревакцинироваться, а тебе незачем
Гость