перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Здесь люди не дают себя подавлять». Людмила Телень — о Екатеринбурге, свободе и хейтерах Ельцина

17 июня 2021, 12:25
17 июня 2021, 12:36
Хэйтеры Ельцина? Скажите, Татьяна , а расстрел из танков народно избранного парламента, причем вполне себе в то время буржуазного. Это как? Каким образом это корелируется со свободой и демократией. Ельцин один из первых поправший свободу, демократию и наплевавший на конституцию. Такое себе ни каждый пиночет позволял. А позднейшие расстелы на "Красной пресне" ? Без суда и следствия.
Гость
17 июня 2021, 12:28
чо не спросили её про минаева на фестивале "слов и свободы"? а? лицемеры.
17 июня 2021, 13:31
Екб - город свободных и твердых людей. это факт. ну а фабрика ботов, она всегда рядом с такими людьми...;-)
17 июня 2021, 13:39
Любить песни Лагутенко и стоять в пикете НОД - вот это СКРЕПЫ, вот это я понимаю, вот это НАШ ОСОБЕННЫЙ ПУТЬ !!! :)
Гость
17 июня 2021, 13:03
Где вы берёте этих умников???? Есть деньги, будет праздник, нет денег идите лесом, арифметика проста, а тут целый консилиум, займитесь делом, тополя срезайте например....
Гость
17 июня 2021, 12:56
А чего у нас тут тогда сплошные тюменские ставленники и все молчат в тряпочку, если мы такие свободные?
Гость
17 июня 2021, 12:37
Пятая колонка цепляется всеми липкими пальчиками за уплывающий край кормушки. 😁😁😁
Гость
17 июня 2021, 13:37
"екатеринбуржцы поняли, что ЕЦ шире, чем история Ельцина" Естественно. Регулярный шабаш представителей "либеральной" прослойки населения. Журналисты, песатели и прочие особо одаренные личности, рассуждающие о свободах. Е.Ц. пора переименовать в официальный центр пятой колонны на Урале.
Гость
17 июня 2021, 15:18
«За что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха? За то что хвалит он кукушку.» Крылов.
Гость
17 июня 2021, 14:35
Какую это "тоску" у неё вызывает "притеснение" проамериканских СМИ??? Что такое иноагенты? Это те, кто лезут во внутренние дела нашей страны, разжигая в ней пожар, чтоб обессилить её. Нет, не для блага нашего народа - на кой мы им нужны сильные и смелые, - а для ослабления. Как вы не поймёте? Америк президент назвал нас врагом и сказал, что будут делать нам гадости, в том числе и этими иноагентами. Почему вы не возмущаетесь тем, что наши СМИ на западе и в америке закрывают? Наши делают им подобное в ответку! Загрустила она...))))))
Гость
17 июня 2021, 23:32
Приятная красивая женщина
Гость
17 июня 2021, 14:41
Слегка преувеличено - быдловатых любителей зомбоящика еще полно
Гость
17 июня 2021, 21:20
"Или колбаса для кого-то по-прежнему важнее свободы…" C 01 до 08 только слегка дали понюхать эту самую "колбасу", а дальше всё меньше и меньше. Даже по примитивной пирамиде Маслоу свобода стоит дальше быта, потому всё больше людей сейчас будут менять её на краюху хлеба, ипотеку, etc.
Гость
18 июня 2021, 00:35
Светлоликие нашли способ отрабатывать финансирование западных хозяев- проводят мероприятия в своем "ец". На митинги теперь агитировать боязно, вот и придумали как оправдать свое существование!
22 июня 2021, 12:52
Всем сторонникам Ельцина рекомендуется почитать стенограмму его телефонного разговора с Клинтоном в 1996 году: — Билл, мне срочно нужны деньги для моих выборов, дайте кредит России.